Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Rак разобраться в прогнозах? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Rак разобраться в прогнозах?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Alriges
Newbie

Здравствуйте!
Если вы сможете мне ответить, я буду вам очень благодарна. Потому как получила прогнозы, а теперь по ночам не сплю.
Я совсем немного понимаю астрологические термины, только начала учиться. Карту мою ректифицироваи, поэтому время должно быть точное.
Насколько я понимаю, в 2008-2009 году у меня будет дирекционное соединение ДSC с Плутоном. Это обязательно должно дать развод, или есть еще какие-то опции для партнерства? Если нет, как можно избежать развода?
И еще, мне сказали, что в 20012-20013 году у меня могут проблемы с младшим сыном( в плане здоровья), что все очень напряженно. Так ли это, и если да, могу ли как-то гармонизировать ситуацию?
Мои данные 24.11.1973г. 13ч45м Одесса
Мой сын 28.08.2000г. 2ч15м Одесса
С огромным уважением и благодарностью - Алригес

Отредактировано модератором: Yanity, 01 Июня, 2007 - 13:45:49
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 12:22:33
Yanity
Астролог
Модератор

Alriges, я убрала в Вашем сообщении обращение лично ко мне. Поскольку в правилах форума личное обращение не предусмотрено.
Дирекционное соединение Плутона с Дсц - один из показателей развода. Но только один из. Но это может относиться и к другим событиям, не обязательно речь идет только о разводе. Чтобы сказать, велика ли вероятность развода лично у Вас, необходимо проделать большую работу по анализу Вашего гороскопа. (В натальной карте у Вас развод не исключен. Но гороскоп мужа может ситуацитю здорово вытянуть). То же самое касается вопроса о младшем сыне. Такие огромные консультации на форуме не делаются.
Если астролог предупредил Вас об этих опасностях и если он прав, постарайтесь уже сейчас укрепить свой брак посредством коррекции отношений. Почитайте книги на эту тему и действуйте. Если Вы будете супер, то куда Ваш муж от Вас денется. Если Вы сами, конечно, не захотите развода. И следите за здоровьем сына, укрепляйте его уже сейчас.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 13:44:18
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]