Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Продажа квартиры :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Продажа квартиры
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Alenyshkaa
Newbie

Это опять я, но только с вопросом от моей мамы.
Мама моя родилась 30.09.56 г. в г.Краснодар, вот только времени она не знает. Важные даты-рождение меня 02.09.78 и сестры 21.12.83 (если пригодиться-день свадьбы 22.04.78)
Так вот, хочет мама продать квартиру, котрую недавно получили, вот только сомневается, стоит ли, и в какой период выгоднее будет ее продать. А потом еще хочет купить другую, но маленькую квартиру. И опять так вопрос, какой период более благоприятный для такого рода сделок.
Спасибо
Отправлено: 28 Мая, 2007 - 22:44:44
Alenyshkaa
Newbie

Спасибо всем большое за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 09:58:02
Jazz
Advanced Member

Alenyshkaa
привет
а вот обижаться не стОит)). потому что вы задаете довольно емкий вопрос.
для того, чтобы вам ответить нужно:
1. сделать ректификацию гороскопа вашей мамы
2. возможно, напрячь вас и сделать ректификацию вашего гороскопа и гороскопа вашей сестры, так как вы указали только даты, даже без мест рождения, а уже потом опять заняться ректификацией карты вашей мамы.
3. рассмотреть гороскоп получения "старой" квартиры
4. рассмотреть гороскоп предположительрой покупки новой, причем в пунктах 3-4 сопоставить это с гороскопом вашей мамы...
ну и так далее...

и вы считаете что это работа для форума.?

если бы ва это было бы важно и вы ощущали себя чайником, тогда вы бы заказали консультацию астролога. а раз вы хотите обсуждать это на форуме, то, плиз, пишите свои выводы и размышления по теме, а участники форума их дополнят и, если надо, внесут свои коррективы

ps (о себе сейчас): тр. Луна на релокационном МС)))) - ощущение энергии и желание ее выплеснуть, учитывая, что это дело еще и в квадрате к Солнцу-нат
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 10:14:00
Alenyshkaa
Newbie

Ой, простите меня пожалуйста
я чего-то и правда не задумалась, что это действительно тяжелая работа.
Тогда можно ведь получить консульнацию платную? Как это сделать? Как описанно на главной?
Еще раз, сорри!!!!!!
Отправлено: 02 Июня, 2007 - 10:10:39
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]