Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите, пожалуйста, ­ разобраться почему все так, как ­ есть :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите, пожалуйста, ­ разобраться почему все так, как ­ есть
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
mercha
Newbie

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуции.

Я замужем, у меня есть ребенок. Брак просто замечательный... но не могу я забыть свою прошлую любовь. Уже 6 лет каждый день незримо с ним связана. Знаю, что и у него также. Что наши отношения не закончены и продолжаются. Он постоянно возвращается к ним и я.

Я 14.04.1977 05:00 Родилась г. Катайск Курганская обл.
Мой муж 30.05.1977 01:40
г. Москва
Один человек 10.11.1978 19:30 г. Катав-Ивановск Челябинская обл.
Время указано для поясов, в которых эти люди родились.

Я хочу знать, почему все так странно закрутилось, в чем мой урок, и как себя вести. Завершить отношения я не могу. 6 лет - приличный срок, который это доказал. Я с этим человеком не встречаюсь, избегаю всякого общения... но что-то мне говорит, что я не права. Может, это какая-то кармическая связь? Что с ней делать?

Буду очень признательна за разбор ситуации.
Отправлено: 28 Мая, 2007 - 22:38:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]