Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Мучительные отношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Мучительные отношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yulishna
Newbie

Янита, мне безумно нужна ваша помощь, здесь уже поднимались темы об отношениях, которые хочется, но невозможно разорвать. У меня ситуация своеобразная, уже больше года общаюсь с молодым человеком, я не вижу перспектив наших отношений, но и уйти не могу о него, в начале все было прекрасно, но потом чувства остались только во мне, он же охладел, но жизнь нас сталкивает, я хочу, но не могу его забыть, один его звонок, и я забываю обо всем на свете. Но не могу понять, как он ко мне относитсяю.? Что это? зачем мне это дано?
Я родилась 2.04.82 Могоча. Он 25.11.68
заранее благодарна.
Отправлено: 28 Мая, 2007 - 12:43:25
Yanity
Астролог
Модератор

Yulishna, Вы не указали время рождения. Вы пишете:

но потом чувства остались только во мне, он же охладел

А затем:
Но не могу понять, как он ко мне относитсяю.?

Что Вы имеете в виду?

Яна.

P.S. Я уже столько раз говорила на форуме - девочки, ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! Иначе кто же вас полюбит, если сами себя не любите?
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 18:04:54
Юлишна
Newbie

Время рождения 12-20 по Читинскому времени. Я имела в виду, что он перестал ко мне тянуться,как это было в начале, но он и уходить не хочет, приходит, звонит, при этом говорит, что ничего не поменялось. что у нас все в порядке в отношениях. Таким образом он меня не отпускает, но и развития не дает. Я все жду от него какого-то шага. но пока безрезультатно, почему я и назвала тему "мучительные отношения", потому что я не могу их порвать, не хватает сил, кажется, что мы с ним связаны невидимой нитью, и он их прерывать не хочет. зачем нам это с ним дано? какой урок я должна понять, а не могу до сих пор? Или же он все-таки моя судьба?
Отправлено: 31 Мая, 2007 - 14:15:34
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]