Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. давайте разберем близнецов!!! ­ :))) :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

давайте разберем близнецов!!! ­ :)))
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Olga11
Newbie

Вот прочитала темку про Водолеев...какие там развернулись беседы...ооочень интересно
Свела меня жизнь с представителем мужского пола-Близнецом, а так как я сама представитель Скорпионьего отряда то очень велика надобность разобраться в этом типе знака зодиака!!! Очень прошу представить свои жизненные опыты по общению и главное РАССЕКРЕЧИВАНИЮ этих человечков, а наблюдения и советы от МУЖЧИН этого знака особо приветствуются
Жду с нетерпением откликов

(Отредактировано автором: 13 Апреля, 2007 - 11:54:05)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 10:34:46
ксюша
Advanced Member

УХ ТЫ!!!!!!

Что то это мне напоминает , давным- давно.............давным-давно..........была такая тема

Olga11
А как вы хотите разбирать Близнецов?
Акцент будит раставлен на вашего мужчину или на всех??

Ставлю сразу диагноз : "Рассектретить НАС Вам не удастся!!!!!!!!!!!!!

Подскажи, где вы нашли темку про : Близнецов????? я хочу тоже ознакомиться.

P.S. Признаюсь в своей любви к Скорпионам. Солнецных Скорпиончиков в жизни как друзей у меня много. Как мужчин и так и женщин. Я не могу объяснить, почему за последний год я познакомилась с таким количеством Скорпионов.

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 11:20:21)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 11:16:30
Olga11
Newbie

ксюша
ой так быстро уже отклик, приятненько
тема про близнецов взята из этого форума, вот пожалуйста http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=172
ну может разгадать и не получится, но хочнтся лучше понять основываясь также и на чужом опыте, чтобы нам обоим лучше же было, вот

Для всех..

Ооочень интересно было бы узнать конкретно про моего близняшку...наши координаты
ОН: Красноярск, 01.06.1982, родился где-то в обед, можно примерно взять
Я: Зеленогорск, Красноярский край, 22.11.1983, между 13 и 15 ч.
Кто может что сказать, присоединяйтесь
Ну и общие высказывания приветсвуются!!!!
А за признание в любви скорпиошкам СПАСИБОЧКИ, приятно.....а то все тяжелые да тяжелые

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 13:18:40)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 11:27:42
ксюша
Advanced Member

Olga11
Я еще только учусь и поэтому не рискну давать комментарии по вашим данным.

Но хочу сказать

ну может разгадать и не получится, но хочнтся лучше понять основываясь также и на чужом опыте, чтобы нам обоим лучше же было

Не ссылайтесь на чужой опыт, поверьте у вас будет Свой опыт и в единственном воплощении.
Просто хочу еще раз сказать, что Близнец Близнецу рознь. Вы сами должны понимать Личность человека - это весь натал, со своими квадратами, соединениями и тринами

Почему так Вас люблю?
Зайдите на темку :

http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=11
Надеюсь меня не побьют за вскрытие опять этой темы

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 11:46:18)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 11:44:26
Olga11
Newbie

ксюша
может не прописалось..какую темку??? там эл. адрес?
плиз, повторите

(Добавление)
ксюша
да тема была горячая, поспорили....но как говорят в споре рождается истина, так что вперед
у тебя как я поняла немного резкий подход к скорпионам, но ничего..все мы разные

(Добавление)
и все таки на данный момент меня интересуют близняшки, так что дерзайте в своих высказываниях, милости просим!!!!!
А за совет лично по моим данным (даты родждения) скажу такое ОГРОМНОЕ спасибо всем!!!!
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 11:47:24
ксюша
Advanced Member

Olga11
у тебя как я поняла немного резкий подход к скорпионам

БЫЛ......................резкий..........и именно к конкретной личности............

Окунувшись в астрологию изменилось все. Я просто все стала изучать в примере на себе.
И поверь от Близнецов у меня только 40%. Не малую роль играет и знак на АСЦ.

Опять же ты не указала его время рождение. Взять примерно? Да и ответ примерный получиться.

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 12:50:04)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 12:47:33
Olga11
Newbie

ксюша
мой лапушка где-то в обед родился, можно примерно взять..всякая информация приветствуется
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 13:17:32
freya
Newbie

Сижу и улыбаюсь....Пробежала глазами все сообщения и не увидела ни один конкретный ответ на поставленную тему...вот какие Близнецы загадочные...к коим отношусь и я....Но хотела бы заметить одну,мне кажется очень важную вещь-положение меркурия в карте у солнечного Близнеца.Он у меня в Раке,в вершине тау-квадрата с плечами на марс и сатурн,поэтому особой разговорчивостью пресловутой Близнецовской я не обладаю...очень уж люблю помолчать...А загадочности-хоть отбавляй...а может в этом виновен мой нептун на квадрате к сильной луне в 12 доме?...
Отправлено: 16 Мая, 2007 - 07:16:35
Элеонора
Full Member

Да... мы близнецы такие, загадочные... и главное-не предсказуемые. Кстати,на водолеев мы похожи, но только мы лучше
У мооей подруги муж близнец, но он какой-то очень агрессивный. Но и хороший одновременно. Никогда не знаешь, что ему в голову ударит через пять минут !!! Мужчину близнеца очень сложно просчитать вперед, потому что он уже сам просчитал, насколько ты его просчитаешь и обязательно сделает все наоборот!
Главное, что с близнецами никогда не бывает скучно. каждый день что-то новенькое!

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 11:13:35
Olga11
Newbie

Да уж скучать не приходится.... Еще так интересно получается-с одной стороны они очень серьезные, особенно развита забота о близких...но в то же время такие балбесы)))))

Может все таки кто-нибудь подскадет про совместимость с моим близнецом (все данные указаны выше-в более ранних сообщениях)
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 12:19:35
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]