Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. НЕПТУН :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

НЕПТУН
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Vesta
Уран, тоже сейчас в первом в взаимоотношениях с нат.Кету(рыбы). Первый у меня большой с Водолея по Овен.

Но управитель же АСЦ Уран , так еще стоит в 8 в Скорпионе

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 16:16:42)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:15:42
Vesta
Super Member

ксюша, ну так чего вы удивляетесь полётам во сне? Всё закономерно А у меня натальный Уран стационарный и в шахте , электроприборы летят, к чему не прикоснусь, мрак... Лучше уж летать... С Нептуном на пару...
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:21:43
ксюша
Advanced Member

Вот еще что думаю..........
Нептун можно отнести к вину, к виноделию?
Можно ли предположить у меня (так как Нептун на МС) профессия будет связана в виноделием?

Скажу вот такую вещь, все семейство (папа, мама и брат) имеют винодельческое образование и работают в этих сферах.
КРОМЕ меня
Может это семейная планета???? ..............нет это бред

Я как раз в поиске сейчас работы, может тропа выведит ......................на предприятия с алькогольной деятельностью????

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 16:40:05)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:36:47
Лёлька
Junior Member

Девушки привет

Vesta у меня тоже Уран стационарный, с электроприборами еще туда-сюда , но лампочки летят катастрофически....бывает по несколько штук за вечер.

Когда была оппозиция Нептуна к Солнцу, я тоже летала во сне, и еще подпрыгивала как мячик, чуть ноги коснутся земли и сразу вверх. Иногда раздражало сильно, хотелось почувствовать почву по ногами, но у меня рядом с Солнцем еще и любитель заземлить Сатурн.

А еще толпы людей, но все они какие-то обезличенные были и я что-то все время искала во сне....

Так что Ксюша приятных впечатлений....и зафиксировать где-нибудь неплохо....потому что действительно много знаков. Только трудно понять все сразу.

А вообще все высшие планеты изменяют сознание, уводят нас от привычных, шаблонных способов действовать, мыслить, чувствовать.
Нептун - размывает
Плутон -давит, разрушая отжившие формы
Уран - это сильные и внезапные точечные импульсы

Так и живем.

Оля

Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:43:08
Vesta
Super Member

Ксюша Наверное, если рассуждать логически, то плохое положение Нептуна-это алкоголизм, а хорошее-виноделие, почему бы и нет. У меня ещё вчера возник вопрос, нравится ли вам ваша профессия бухгалтера при МС в Стрельце и Нептуне на МС А ещё в 10ом Доме планеты есть? И где Юпитер, как управитель МС?
Оля, про лампочки вообще молчу, это надо видеть! Муж плюётся и чертыхается, там не только лампочки, там трансформаторы накрываются беспрерывно... И что с этим делать-ума не приложу...

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 16:49:09)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:44:07
Лёлька
Junior Member

Ксюша

Виноделие вполне, главное не увлечься сильно.
Творческие профессии - живопись, музыка, фотография. Психология. Все это по Нептуну.

Оля
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:46:02
ксюша
Advanced Member

Vesta

У меня ещё вчера возник вопрос, нравится ли вам ваша профессия бухгалтера

ОЧЕНЬ и наверное на это влияет еще и Сатурн в 7 в Деве, я до безобразия дотошная в своей профессии, для меня каждая копейка в балансе важна. Как сказала одна гл.бух : "Мне нравиться ковыряться в этом!" Теперь это моя крылатая фраза. Но конечно есть НО, особенно когда не получается и проблемы с руководителем, ну я думаю это относиться не только к деятельности бухгалтеров.
Где то прочитала, что если управитель 1 в 8 - то работа будет связана с финансами, со счетами.
В 10 д. больше планет нет. Юпитер стоит в 6 (лев). По Зету не видно , но на астрокоме, когда делаешь натал, пунктиром выделена линия МС(Нептун)-Юпитер. Так как анг. слабовать, понимаю только что есть аспект - смысл неясен.
Выбор професси произошел по случайности, сестра устроила в свою фирму в бухгалтерию (училась на экономиста), вот так уже 10 лет отдаю дань бухгалтерии.
Приходили мысли о смене проф.ориентации, но я пока уверенна, что только в бух.могу сейчас зарабатывать нормальные деньги.

Лёлька

живопись, музыка, фотография

На сегодня - это мои хобби, в свободное время. Очень хочу проф. фотоаппарат, заметила (не только я ) - хорошо получаются пейзажи и природа. Безумно тянет в горы.
Деньги зарабатываю бухгалтерией, а трачу на музыку, живопись и фотографии

Так что Ксюша приятных впечатлений....и зафиксировать где-нибудь неплохо....потому что действительно много знаков

Ты имеешь в виду записывать, все это? Я не знаю как это систематизировать..

Vesta
Лёлька
У нас сейчас так много всяких шоу и проектов...........может попрубуете?............что б талант зря не проподал

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 17:26:19)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 17:10:21
Vesta
Super Member

ксюша, ну если нравится бухгалтерия, то нет проблем

что б талант зря не проподал

Зря на пропадёт . Оля правильно сказала:

А вообще все высшие планеты изменяют сознание, уводят нас от привычных, шаблонных способов действовать, мыслить, чувствовать.

Мне кажется, не обязательно шоу, внутренние изменения и развитие-это уже немало
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 17:22:04
ксюша
Advanced Member

Vesta

Наверное в этом точно что то есть , что бы я когда нибудь уволилась с работы вне куда?????????? Я не могла об этом раньше подумать.

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 17:29:38
Vesta
Super Member

ксюша, Стрелец-он же независим и сводолюбив, ну что вы удивляетесь... Знаете, моя мама всю жизнь проработала бухгалтером, но у неё Сатурн в 10ом Доме-классика жанра. А вот чтоб Юпитер с Нептуном-для меня это открытие... Век живи, век учись
Р.S. Может, у вас минорный какой аспект Юпитер-Нептун, потому и пунктиром?

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 17:41:30)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 17:37:14
ксюша
Advanced Member

Vesta
вот еще раз посмотрела,
Нашла.......................... Это Полутораквадрат .
Это 135 гр., получается комбинация СЕКИРА, на вершине МС-Нептун, далее 135гр. Юпитер и 135гр. Марс(стоит во 2 Тельце в соединениис Венерой,3-ий управитель 1 дома), между Юпитером и Марсом квадрат.

Блин как все свзяно, 10,6 и 2 д.

СЕКИРА
Секира -1,5 балла. Усиленная секира - 2 балла.

В этой конфигурации два тайных аспекта опираются на явный, резкий аспект. Это всегда некая отсечка. А при участии лунных узлов и Луны отсечка становится кармической. При вхождении в состав Секиры важнейших планет гороскопа конфигурация действует как гильотина. Секира дает таинственный возврат к прошлому, связанный с обрубанием корней. Если человек ничего не понял, то вынужден начинать с того же места, работать как заигранная пластинка. Это и отказ от прошлого, и тайное разрушение, подрубание сука, на котором сидишь. Драматические и трагические ситуации нося характер почти бесповоротных, необратимых. И исходят они из скрытого источника. Пути к возврату нет, потому что сзади пропасть. Сама конфигурация намечает и путь проработки. Существует нечто, что постоянно подталкивает только вперед, и человек сам чувствует, что ему нужно идти именно только вперед. Человек с хорошей интуицией извлекает из этого хорошие стимулы к развитию.

Секира, - это скрытый Тауквадрат. При янской космограмме Секира легче прорабатывается. Если же человек ее проработал, то сам может стать Секирой, поскольку Полутораквадрат - это такой аспект, который дает возможность превратить тупое орудие в волшебный инструмент. Однако для овладения Секирой очень важно осознание того, что "нет худа без добра". Нужно понять, что позитивное обеспечивает эта принудительная жертва. Динамически развиваясь и осознавая фатальность, человек затем превращает роковую необходимость в свободу. Формула "ФАТУМ - РОК - СВОБОДА". Не следует сетовать на резкие жизненные повороты с потерями. Лучше идти путем осознания, какие новые преимущества открываются в новой ситуации, и отследить, какая же новая перестройка уже произошла в человеке. Это может явиться выходом из закомплексованности при внутренней перестройке. Если человек при потерях не делает соответствующих выводов, то его жизнь может стать скованной и даже опрокинутой. А осознание в этой конфигурации дастся очень трудно из-за того, что ситуация размазана ввиду наличия Полутораквадрата. По радиусу действия и по силе Секира - самый мощный напряженный аспект. Но бывает и так, что она отсекает все лишнее.

P.S. Vesta письмо по личке дошло??????????

Да еще Нептун с Мс делает 30гр. у Урану....................все я запуталась

МС в Стрельце - Юристы, адвокаты, судьи, присяжные. Предприниматели, коммерсанты. Путешественников. Организаторы. Руководящие работники. Военные. Полицейских. Работники военного и торгового флота.

Нептун на МС. Чувства морального долга, ответственности. Актерский талант. Феноменальные или экстрасенсорные способности, оккультные и сокровенные занятия. Сильный Нептун может дать сильную мотивацию и длительный успех, но дает неустойчивость результата усилий и много перемен.

Нептун в 10 доме указание на теневой бизнес, неофициальную работу.

Да.................................что то бухгалтеров не наблюдается , но до руководящего поста уже Дошла

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 18:34:15)

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 17:56:31
Vesta
Super Member

ксюша, в личку написала, сейчас немного занята, sorry.

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2007 - 18:44:27)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 18:43:40
Yanity
Астролог
Модератор

Девушки, привет!
Пробегала мимо... МС в Стрельце - это в профессии распространение чего-либо, преподавание, философия, юриспруденция, реклама, связь с другими культурами, туристический бизнес, политика, общественная деятельность, часто гастроли. Может быть проектирование, строительство, дизайн, модельный бизнес. Но также ЧАСТО это большая бухгалтерия, аудит, маркетинг, экономика вобще. Может быть две функции на работе, или несколько профессий (сдвоенный знак, мутабельный).
У Ксюшки в карте вобще бухгалтеория очень четко прописана, там много указаний, уже и не помню все, что там видела. Упр. 10 и 9 - одна и та же планета, а 9 тоже, как и Стрелец, может быть связан с экономикой. Упр. 6 в Близнецах, в 3 - цифры, интеллектуальная деятельность. И т.д.

Хотела еще сказать, что Нептун на МС далеко не всегда дает нептунианские профессии, хотя бывает и так. Это относится ко всем высшим планетам. Но что человек будет отдавать профессии свое вдохновение при таком положении Нептуна - это факт. Для него важно любить свое дело, одухотворяться им.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 19:25:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]