Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хорарный вопрос
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Natik
Newbie

Уважаемые астрологи, обратите, пожалуйста, внимание!
Зрел-зрел, и назрел у меня такой вопрос... прошло уже больше недели, потому что не могла задать его на форуме раньше, но время запомнила:

когда я встречусь (увижусь) со своим любимым мужчиной?

Произошло это в Подмосковье (Химки) 29.03.07 в 21-39.

Я родилась в Москве 28.05.81 в 12-00 примерно.

Спасибо!!
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 08:52:31
Natik
Newbie

Посмотрите, пожалуйста! это важный для меня вопрос, все еще актуальный.
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 09:11:47
Jazz
Advanced Member

Natik
вот если бы вы задали вопрос "Встречу ли я мужчину своей жизни?", я бы, глядя на карту, ответила Да, потому что последний аспект Луны при выходе из знака - трин к Плутону. и может быть даже сделала ставку на число 3 - три дня, недели, месяца, года

НО вы спросили
когда я встречусь (увижусь) со своим любимым мужчиной?

и отсюда не понятно, то ли у вас есть любимый человек и вы с ним давно не виделись, потому спрашиваете - КОГДА же??, то ли вас интересует - бродит ли по этой земле потенциальный ваш прынц... а хорар, точнее его предыстория, требует точности))).
а потому ваш вопрос не хорарный, а раз так, то перезадавайте его через три месяца

что до вашего состояния на момент возникновения вопроса, то видимо вас беспокоит, что вам скоро 26, а вы без социального статуса, да и старшее поколение от вас ждет многого, а потому вы нервничаете

вот такие ощущения.
на этом все
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 00:12:55
Natik
Newbie

Ура, ответ!

Jazz, спасибо за подробности...
Да, и впрямь несколько размытый получился вопрос - но на тот момент интересовало именно "когда", и думала я о персонаже потенциальном (знакомом или еще нет).

А насчет социального статуса - вот здесь скорее ошибка, если вы имеете в виду замужество. Именоваться женой и вообще как-либо для меня не самоцель. Да и от старшего поколения я живу отдельно, оно в тонкости моей личной жизни не вникает )

Так что вопрос тут не социальный, а скорее эмоциональный...
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 00:30:16
Jazz
Advanced Member

Natik
Луна в 10 во Льве, управляется Солнцем в 5-м. замуж (соцстатус), но по любви. но все-таки замуж. причем статус - это не только штамп, это может быть еще и совместное проживание (имитация крепкой советской семьи). так что ошибки нет. а "живу отдельно" не повод для оправданий и отсутствия у старшего поколения увидеть дочь-внучку-племянницу в ином статусе, нежели "не замужем".
а про эмоциональность вопроса я сказала - Луна в оппозиции к Марсу. обе планета почти что на оси ic-мс... хочется, ан никак, вот и переживаете.

злая я сегодня.

ps. может еще кто чего добавит, а то меня кобасит

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2007 - 00:39:16)
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 00:37:30
Natik
Newbie

Ну никак так никак, забью на личную жизнь и буду делать карьеру.

...хотя ну правда, больше хочется романтики и приключений, чем стабильного сожительства.
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 08:54:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]