Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Грамотный выбор сотрудников :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Грамотный выбор сотрудников
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Juliana1
Newbie

Добрый вечер форумчане! Подскажите в соответствии с астрологией кого из соискателей на должность секретаря для себя лучше выбрать.

Я - 25.06.1979 г.р. п.г.т. Руба Витебской обл.
1 претендент - 02.05.1973 г. г. Балта Одесская обл.
2 претендент - 04.01.1973 г. с. Казанское, Тюменская обл.

Ваша помощь мне необходима на этой неделе, так как в 09.04.2007 г. мне желательно уже выбрать сотрудника! Заранее благодарю!
Отправлено: 05 Апреля, 2007 - 14:52:40
lunaris
Newbie

А если ни один не подойдёт?
Бывает и такое.
Отправлено: 05 Апреля, 2007 - 22:51:04
Juliana1
Newbie

Уважаемый Iunaris это уже выбор из 5 человек, меня интересует астрологическая совместимость, в конце концов есть испытательный срок, если не подойдут будем искать еще. Спасибо за отклик.
Кто может порекомендовать и рассмотреть синастрию? Очень необходимо, даю повышение своему секретарю, у нее опыт работы 6 лет, без нее мне будет тяжело, но людей надо ценить и давать им рост, на новом участке работы, я надеюсь, она тоже себя хорошо зарекомендует, поэтому, чтобы отпустить ее нужно найти замену. Кстати ее данные 25.08.1973 г. пос. Илим Шалинского района Свердловской обл., с ней сработалась сразу, хотя на новом месте я руководитель всего лишь с 12 февраля.
Форумчане нужна очень ваша помощь!!!
Отправлено: 06 Апреля, 2007 - 06:42:46
lunaris
Newbie

А не хотите ли обратиться к услугам астрологов - консультантов (естественно не бесплатно), если Вам это надо срочно (и очень важно).
Я, например, астролог-любитель, но со стажем. Мог бы посмотреть основательно, но сейчас у меня времени пока нет.
Предложений по астроконсультациям в И-нете предостаточно.
Отправлено: 06 Апреля, 2007 - 16:38:49
марга
Junior Member

Juliana1
а вы их по соционическим тестам прогоните! Все польза!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 06 Апреля, 2007 - 18:01:20
Juliana1
Newbie

Спасибо за советы. А сколько ориентеровочно стоит консультация астрологов, меня интересуют пределы, минимум, максимум в среднем? Благодарю заранее.
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 07:13:34
lunaris
Newbie

Ну так Вы и обратитесь с данным вопросам к этим консультантам!

Вот даже на этой страничке слева вижу иконку-ссылку "консультация астролога". А вообще-то консультациями на астрологические темы сейчас занимаются и мягко говоря недоучки. Могут и "пыль в глаза пустить". Время такое.

Попробуйте зайти лучше на astrolog.ru
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 10:04:19
Juliana1
Newbie

Уважаемый Iunaris спасибо за ссылку уже воспользовалась! А остановила свой выбор на 1 претендентке - 02.05.1973 г. г. Балта Одесская обл., Ольге, - она смелее, шустрее, инициативнее, работы не боится, как сказала, да и практики поболее и секретарем и кадровиком и т.д., попробуем как лично сработаемся. Спасибо всем за рекомендации.
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 15:46:48
Yanity
Астролог
Модератор

lunaris,
а вот тут Вы правы!

Juliana1,
поздравляю Вас с выбором. Пусть все хорошо складывается.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 20:53:28
Juliana1
Newbie

Яночка, спасибо за пожелания! Юнона меня очень выручает, я с самого первого дня на новом месте и в новой должности пользуюсь советами юноны, мне они придают силы, помогают справиться с трудностями и дают грамотные рекомендации на каждый день. Удачи и Вам! Я не прощаюсь, надеюсь пообщаться на личной консультации.

(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2007 - 08:57:38)
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 08:57:06
lunaris
Newbie

>>> lunaris, а вот тут Вы правы!

Я не имел в виду лично Вас.

Но сталкивался не редко с нелестными (аргументированными) отзывами других об астрологических консультациях.

Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 09:05:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]