Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. "Богатые" планеты :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

"Богатые" планеты
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фрея
Junior Member

Здравствуйте....у меня щас появилась дикая неуверенность в себе...она мне мешает жить.
Дело в том, что я всегда хотела добиться в жизни чего-то...работала с 16-ти лет....и мне казалось, что я обязательно всего добьюсь.
А щас....уверенность ушла. Прочитала, что по карте можно сказать, склонен ли человек быть богатым или не судьба.
Т.к. у меня все "денежные" планеты либо в падении, либо в изгнании, значит ли это, что больших денег мне не видать...что развитие мое идет на высшем уровне?..вот..руки опускаются...может и не стоит так рвать когти???
Может все меркантильно, но ......
Если кто-то сможет внести определенность...пожалуйста....подскажите, чем меня планеты наделили.....может у меня склонность к какому-то определенному виду деятельности, что принесет мне хотя бы моральное удовлетворение или же в какую сферу сунуться, что бы прилично заработать?
17.11.1985. г. Кострома, время 06:30

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2007 - 17:49:19)
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 17:47:42
Yanity
Астролог
Модератор

Фрея, твой 2 дом настолько объемный! При первом взгляде вырисовывается вот что:
Ты все правильно делаешь, что стремишься чего-то достичь и много внимания уделяешь материальным вопросам - у тебя заполнен 1 квадрант гороскпа, и во 2-ом доме - стеллиум. Указаний на очень проблемное положение дел с заработком я у тебя не нахожу. Минусы есть, но и плюсов хватает. Один из них - куспид 2-ого в Стрельце - одно из указаний на богатство натива. Юпитер в 3, в Водолее. Все бы хорошо, если б не его квадратура к Плутону, остальные аспекты хорошие (квадрат с Венерой большого вреда не принесет, так как это благодетель, но даст ощущение, что денег всегда не достаточно, повышает аппетиты). Остальные аспекты Юпитера хорошие (8,11, 2, 4, 6, 12) - дополнительные источники дохода: деньги других людей, партнера, или участие в чужом юбизнесе, работа, доход от родителей, тайные и случайные источники, единоразовые. Основной же источник прибыли - деятельность в сфере образования, или общения, контактов, работа с информацией, средствами связи, организаторские функции (упр.2 в 3-ем). В Водолее - связь с чем-то прогрессивным, современным, свободным и опять тема общения с людьми (воздух). Куспид 2 в Стрельце - прибыль от распространения чего-то (знаний, товаров, идей, реклама, импорттно-экспортные операции и т.д.). Знак мутаб. - несколько источников заработка, либо часто сменяются. Во 2 доме Муркурий и Уран, 2 дом в мутабельном и сдвоенном знаке, управитель его в Водолее - материальное положение не стабильно, часто меняется, подвержено перепадам. Нептун во 2, упр. 5-ого (если время рождения точное) - прибыль от любимых, от сферы развлечений, а также выигрыши могут быть. Упр. 11, 8, 4 во 2-ом - повторяется информация по гармоничным аспектам Юпитера. Так что, все у Вас неплохо с матертиальными делами, хотя и не супер. И стабильности ждать не приходится. Но всего придется достигать тяжелым трудом, и это придет не сразу (в соединении с куспидом 2-ого дома Сатурн, со стороны 1-ого, хоть и орб великоват). Но нужно ректифицировать карту.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 22:21:27
Фрея
Junior Member

Яна, спасибо большое, что откликнулись на просьбу)))
Значит, будем стараться))))
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 23:59:52
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]