Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. С нового года все разладилось :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

С нового года все разладилось
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
марга
Junior Member

Добрый день,Яночка!
Вот, снова пришла к Вам на сайт с вопросами
С нового года все разладилось, не могу устроиться на работу, а все заманчивые предложения тают как снег весной! Учитывая что моя специальность пользуется спросом и опыт есть - не понимаю что происходит...У моего любимого та же история. Работает, но деньги теряются, идут на непредвиденные расходы, обманывают с зарплатой. Учитывая, что это продолжается уже несколько месяцев - становится страшно! Есть предел этой черной полосе? Понимаю, что есть предел всему но мозг уже отказывается мыслить позитивно!
На этом фоне(или не на этом) у мужчины начались проблемы интимного характера, я заболеваю - естественно все это не добавляет в наши с ним взаимоотношения ничего хорошего Я- комок нервов, боюсь, вернется скоро из командировки(где его уже ограбили) - слечу с катушек! Я все стараюсь понимать и поддерживать его, тем более у самой не лучше сейчас, но все эти неприятности уже как пазлы складываются один к одному в целое полотно! Пожалуйста, посмотрите, хоть кратенько что там говорят звезды на этот счет, появится ли у меня материальная стабильность и достаток в обозримом будущем или уж зря время не тянуть, а сразу на паперть? Почему нас захлестнул этот вихрь, может, мы что-то глобально не так делаем? Наши отношения разваливаются(думаю из-за сумятицы в мозгу обоих) сумеем ли мы преодолеть этот кризис и остаться вместе?
Простите за такой негатив, постаралась кратко, но так как есть:
Заранее благодарна!
Я так же буду благодарна всем, кто сможетчто-то посоветовать

Персональные данные я решила удалить

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2007 - 14:18:05)

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 03:45:16
lunaris
Newbie

>>> Я 26.09.1975. 08:20 по московскому времени

А где конкретно, в каком городе?
И где проживаете сейчас?
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 13:30:59
марга
Junior Member

свои данные решила удалить

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2007 - 14:19:19)

-----
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 14:26:26
lunaris
Newbie

Может быть путаница с часовыми поясами. Уточните всё-таки время рождения именно для Челябинска. Это 10:20 ?
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 15:34:15
марга
Junior Member

lunaris
удалено

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2007 - 14:20:30)

-----
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 19:14:47
lunaris
Newbie

Зайдите на http://hamburg.flybb.ru/topic27.html
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 22:01:46
lunaris
Newbie

Почитайте вот это, может Вам поможет: http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Dzhoul-Poslannik.rar
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 10:31:25
марга
Junior Member

lunaris
Спасибо вам за подробный разбор ситуации! Вообще за отклик Скажем прямо, история не обрадовала...
Я честно говоря поняла одно:все там на верху сложились против меня...когда же это закончится, сил уже нет! Или это (о ужас!) навсегда?
Ваша вторая ссылка к сожалению, не открылась и я ничего не могу сказать на счет ее содержимого...
Блин, че ж с этим со всем делать?............................

-----
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 15:11:30
lunaris
Newbie

>>> Или это (о ужас!) навсегда?

Временно. "Время лечит".
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 20:24:29
марга
Junior Member

lunaris
А если поточнее?
Как скоро закончится период неудач? об этом в небе не сказано?

-----
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 20:32:42
Yanity
Астролог
Модератор

Маргочка, ситуация запутанная, а я глянула очень бегло. В районе Нового года транзитный Сатурн соединился с твоим МС. И если ты в тот момент потеряла работу, то устроиться на новую будет трудно по крайней мере до того момента, пока Сатурн не развернется в директное движение (в середине апреля).
А в середине июля Сатурн опять станет на МС, затем до осени пройдется соединением еще и по Венере в 10. Будут сложности.
Сейчас транз. Юпитер, упр. твоего 2-ого дома, идет по 2-ому. Это хорошее указание для материального положения. Но дело в том, что он делает стрессовые аспекты в 8-ой. В ноябре 2007 Юпитер окончательно распрощается с оппозицией к твоему Марсу в 8-ом (что дает долги и пробллемы с деньгами) и станет полегче. Но это не значит, конечно, что до ноября все время будет проблемно.
А вообще, марга, конечно, это временно. У тебя 10 дом неплохой очень даже. Так что сложности временные.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 19:45:22
марга
Junior Member

Яночка, спасибо!
Буду с надеждой смотреть в сторону ноября!
А если серьезно, то пару дней назад, кстати, как прочитала твой ответ, меня как-то отпустило. Изменила отношение к ситуации (и как ни странно, даже плюсы удалось найти!), короче эмоционально расслабилась, раз ничего нельзя изменить сейчас ( а это очевидно! ) займусь чем-нибудь другим, чего хотелось, да руки не доходили. А с середины мая меня действительно зовут на один проект! Поживем-увидим, не очень заманчивый, да мне ли ковыряться в данный момент!
Я честно говоря уже заподозрила, что порча какая-нибудь на мне. Вот тут многие говорят лучшее средство-не верить в это. И самое смешное, я согласна с ними, вот только сама не могу себя заставить не верить. К сожалению, в моем окружении был очень яркий случай. Сама же стараюсь держаться от всех этих дел как можно дальше. Поэтому мне очень важно было узнать, что просто такой период в жизни, ничего сверхъестественного, просто Юпитер в оппозиции к Марсу!
Ты же - талант! У тебя дар людей успокаивать. Говорю это уже не предвзято, потому что ничего такого особо радостного ты мне не сказала. НО...парадокс! я ж поспокойнее стала!

-----
Отправлено: 01 Апреля, 2007 - 15:01:49
Raduga
Junior Member

lunaris

Спасибо за ссылку на форуме, интересная книжка В принципе, ничего нового, это всё издавна применяется в восточных практиках, просто мы склонны об этом забывать. И заслуга автора не в том, что он заново изобрёл велосипед, а в том, что напомнил. И это действительно работает!

marga, жаль, что у вас 2ая ссылка не открылась, там как раз и говорится о том, что же делать

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2007 - 17:11:00)
Отправлено: 02 Апреля, 2007 - 16:46:05
марга
Junior Member

lunaris
Raduga
еще как жаль...может есть другие пути как выйти на эту книгу? Буду признательна

А в середине июля Сатурн опять станет на МС, затем до осени пройдется соединением еще и по Венере в 10. Будут сложности

Сложности в любви, я понимаю, раз по Венере?

-----
Отправлено: 02 Апреля, 2007 - 19:33:56
Raduga
Junior Member

марга

Скопируйте ссылку и вставьте её в свой поисковик (Jandex, Google...), тогда откроется
Отправлено: 03 Апреля, 2007 - 00:19:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]