Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Иллюзия или действительно любовь :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Иллюзия или действительно любовь
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Juliana
Newbie

Попоробую уже в третий раз решить свои проблемы с вашей помощью, так как уже третий раз пытаюсь зарегистрироваться и обсудить свои трудности и все никак не получается.
теперь в кратце.
Необходим ваш совет как профессионалов, мудрых и опытных в астрологических делах, так как я запуталась. Мне нужно сделать выбор, поставить цель и к ней стремиться, а не метаться, сомневаться и каждый день менять решения, так как расклады "юноны" говорят как примешь решение так и будет, от тебя все зависит, я устала. Сердце ведь не обманешь, но если это необходимо не нужные чувства будем вытеснять мозгами. В общем ситуация такая: есть муж, который любит (расклады и таро говорят прочный брак) и сын 1 год и 2 месяца - цель сохранить семью; есть друг к которому тянет и думаю постоянно о нем, снятся безумные сны, в мае будет 2 года отношениям, (расклады говорят "не курортный роман", а судьбоносные отношения), но у него тоже семья и сейчас мы в разных городах, заняты карьерой, работаем в одной организации, но теперь уже руководителями разных структурных подразделений - цель быть счастливой любить и быть любимой человеком, которого уважаешь, ценишь за интелект, благородство, к которому тянет и душой и телом, но я боюсь, что быт разрушит эту иллюзию и он боится тоже, говорит или любовь или карьера.
Рассмотрите синастрию.
Я-25.06.1979, п.г.т. Руба, г. Витебск, 12-1 утра. 1,5 месяца назад жила в Ноябрьске, сейчас с повышением перебралась в г.Губкинский
Друг-13.02.1971 г., с. Терешки, Шполянского района, Черкасской области, время не знаю. 2,5 месяца назад жил в Ноябрьске, сейчас пока в Тюмени работает, семья в Ноябрьске.
Муж - 07.01.1978 г., Петропавлоск-Камчатский, где-то 10 утра, сейчас с ребенком в Ноябрьске, кстати, сын тоже водолей 21.01.06 г. рождения, скоро переберутся ко мне в Губкинский. помогите разобраться кого выбрать или я так и буду метаться в этом бермудском треугольнике? Заранее благодарна.
Отправлено: 22 Марта, 2007 - 16:49:08
Juliana1
Newbie

Очень нужна помощь астролога!!! С 22 МАРТА никто так и не прочитал вопрос !! Ответьте пожалуйста!
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 16:38:51
Валентина
Full Member

Я отвечу чуть позже мне нужно время....понять
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 17:45:55
Juliana1
Newbie

Валентина, спасибо огромное за отклик! Жду с нетерпением! Единственное только сейчас увидела опечатку, необходима корректировка на дату рождения мужа - правильно будет 27.01.1978 г.
Очень нужны советы профессионалов, так как в последнее время с другом стали активно созваниваться по работе, а гадалка сказала, что скоро он сделает мне серьезное предложение и мне необходимо будет дать ответ, к тому же должна состояться встреча ориентировчно 15 апреля 2007г. со всеми вытекающими.... Может еще кто-нибудь подключится? Заранее благодарю!

Интересно, а если посмотреть как хорарный вопрос, место рождения вопроса г. Губкинский.

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2007 - 14:20:38)
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 13:07:07
Reserch
Newbie

Оставайтесь с мужем. С Вашим другом у Вас гораздо больше конфликтность, чем с мужем.
Отправлено: 31 Марта, 2007 - 01:12:58
davinci
Newbie

посоветуй те мне как быть: я учусь в одной групе с девочкой у которой есть парень а она говорит что ей нужен я, лезет целоваца и обнимаца но что то не похоже что энто искренне. я даж не знаю что делать. заранее спс
Отправлено: 31 Марта, 2007 - 12:40:19
Juliana1
Newbie

Уважаемая Reserch, а можно поконкретнее? Как вы это увидели, вы астролог, по чему вы судите? А я думала что конфликтнее отношений, чем у меня с мужем не может быть. Мой друг очень уравновешенный, чуткий, интеллигентный и мудрый мужчина, поэтому о конфликтности с ним я даже не думала. Это очень интересно.

Кто-то может даст обоснованные астрологические умозаключения.

Валентина и от Вас я до сих пор жду ответа. Заранее огромное спасибо!
Отправлено: 03 Апреля, 2007 - 08:56:10
Juliana1
Newbie

Уважаемя, Яна, может быть вы отклинитесь и что-то порекомендуете, хотя бы вскользь, в каком направлении действовать, а то уж слишком все закрутилось нет больше сил! Может быть спасет только индивидуальная консультация?
Спасибо заранее за внимание!
Отправлено: 03 Апреля, 2007 - 17:04:51
Juliana1
Newbie

Форумчане отзовитесь! Очень нужна помощь астролога!!! Ситуация накаляется! Ответьте пожалуйста!
Отправлено: 06 Апреля, 2007 - 11:02:20
Лёлька
Junior Member

Juliana
Ну право же так нельзя, надо уметь и самой решения принимать.
Спокойно так. Без суеты.

Небольшой совет относитетельно форумов - не пишете сразу столько дат и вопросов одновременно, рассматривать 3 карты, и к ним всю динамику это очень много для форума.
И обязательно надо уточнить даты рождения.
Открыла я вашу карту, с таким разбросом во времени как вы указали. увидела половинупланет на границах домов и закрыла.
Потому что очень трудно при таком раскладе что-то сказать без долгих предварительных обсуждений. Хочется же отвечать за свои слова.

А по поводу вашего вопроса оставьте все как есть пока. Квадрат Урана к Венере не очень хороший советчик в таком деле. Нервозности много, хочется что-то предпринять, а пойдет ли это на благо не факт.

Удачи
Оля
Отправлено: 06 Апреля, 2007 - 22:21:13
Juliana1
Newbie

Благодарю за советы. Учту я ведь первый раз в форуме.

Я умею принимать решения сама, но в том то и проблема, что меня интересуют астролочиеские умозаключения, а я не астролог.
Вот и сейчас я размышляю над вашими советами, но половина из них мне не совсем понятна, а именно: какие даты рождения нужно уточнить, какой разброс во времени имеется ввиду и что значит половина планет на границах домов? С уважением и благодарностью!!!

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2007 - 13:54:52)
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 07:16:50
Vesta
Super Member

Juliana1
Вы написали даты рождения с большим разбросом по времени. От изменения времени рождения сильно меняется сетка Домов в натале и планеты в зависимости от времени оказываются в том или ином Доме, а это уже совсем другая трактовка.
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 15:03:55
Лёлька
Junior Member

Всем привет

Juliana, Vesta уже ответила. А как писать и что - в правилах. Не от того что все вредные, просто так удобнее.

Сейчас скажу ужасно крамольную мысль, знание астрологии не всегда помогает принять решение. Хотя часто бывает полезным.
Наверно главное не идти против себя.

Вы уже обращались и к гадалке и к Таро....и все равно ответа нет. А после астролога будет? Никто не может сделать выбор за человека, к сожалению...или к счастью.

Для вас тема отношений будет еще активна минимум полгода. Потом должно придти осознание, что отношения это большая ответственность и тяжелый труд.

Удачи

Оля

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2007 - 16:30:31)
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 16:29:49
Juliana1
Newbie

Добрый вечер формчане! "Смерть — Это очень важный год в Вашей жизни – год глубинной трансформации и перехода от одного жизненного этапа к другому. Что-то в этом году закончится и утратит прежний смысл или форму. Настало время принять эти перемены и отпустить от себя то, что уже отжило, чтобы дать место новому. Освободитесь от всего того, что уже не приносит Вам пользы и радости, не пытаясь сохранить или реанимировать прошлое. И чем легче и сознательнее Вы это сделаете, тем быстрее откроются новые перспективы, произойдет изменение системы ценностей и появится энергия для реализации давних мечтаний, планов и проектов. Используйте все возможности, которые предоставит Вам этот год для успешного начала новых и разрыва старых бесперспективных отношений."
Это мой прогноз на 2007 год. Так что тема отношений актуально до конца года это очевидно. А на счет того, что отношения это большая ответственность и тяжелый труд я полностью с Вами Леля согласна, только игра в одни ворота меня не устраивает, я супругу тысячу шансов давала, а он плывет по течению, вернее даже против течения, он меня тянет назад. Я развиваюсь, два высших образования, занимаюсь ребенком, для этого читаю специальную литературу по развитию, питанию, воспитанию деток возраста сына и применяю на практике, а муж итак "грамотный" ему этого ничего не нужно, продвигаюсь по служебной лестнице, для этого вышла на работу, когда сыну было 6 месяцев и уже через пол года получила руководящую должность, мечтаю о собственном доме на берегу моря, но для этого нужна помощь и совместные усилия, но тяну я одна все. У мужа даже техникума нет, предлагала еще несколько лет назад поступать, а после повышения в связи с перездом в другой город и поиском работы и для него, по связям, снова напомнила, что необходимо высшее образование, тогда устрою его на хорошую работу, уже 2 месяца тянет кота за хвост, я же не буду за него все делать, обещала помочь, а ему зачем его все итак видимо устраивает, он за моей широкой спиной, а не я за его, а так хочется опереться на сильное мужское плечо и побыть слабой, но нет возможности расслабиться, пробовала, если не я то никто.
У гадалки и таро есть ответ - это друг, но нужно время, да и мне не верится, это была бы сказка, но мы ведь женщины эмоциональные и нам необходимо все и сейчас. Друг в странную игру играет и не отпускает, но и ближе не подпускает, если бы он сделал предложение я бы очень сильно подумала, "но в ответ тишина"!!! Вот так. Искренне спасибо за поддержку! И удача мне потребуется!

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2007 - 17:02:49)
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 16:59:05
Yanity
Астролог
Модератор

Juliana1, девушки Вам уже ответили. К сожалению, у меня очень мало свободного времени, а в последнее время особенно. Потому иной раз даже на письма не вовремя отвечаю.А форумные вопросы далеко не все в голове удерживаются. Ваш вопрос, как уже сказала Оля, на форумную косультацию явно не тянет. Тут нужно серьезно разбираться и тратить много времени.

По поводу Ваших отношений с мужем, не из гороскопов сейчас, а просто по-человечески, глядя со стороны на ситуацию, что Вы описали. Часто так случается, что проблемы в личной жизни настигают как раз таких вот сильных женщина, как Вы. Другого человека мы не можем переделать, но можем усовершенствовать себя. И тогда и другие люди начинают менять свое поведение по отношению к нам. Все взаимосвязано. Зачастую мужчина рядом с сильной женщиной просто тушуется и превращается в такого, как Вы описываете. Тогда как рядом с другой женщиной этот же мужчина способен преобразиться буквально на глазах. Яркий пример подобной ситуации - история брака Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. И его второй брак, который разительно отличается от первого.
Удачи Вам в этом году, важных осознаний и пусть все всегда ладится! Особенно в Любви.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 09 Апреля, 2007 - 21:19:13
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]