Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Синастрия.Роковой союз, или ­ страсть-стресс неопределенности? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Синастрия.Роковой союз, или ­ страсть-стресс неопределенности?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Karmen
Newbie

Здравствуйте уважаемые любители астрологии!Выражаю свою огромную страсть к этой науке!С 7 кл. увлекалась собиранием гороскопов,перейдя в более серьезное изучение как науки,в первую очередь для самопознания,а во вторую интересует совместимость,со всеми окружающими меня людьми. Мирно хочется жить.
Перехожу к главному,что мучает и беспокоит вот уже как 7 лет.Эта мучительная страсть с неопределенностью,сводящая с ума и сводящая каждый раз нас снова,при моих словесных окончательных уходах(3 раза),длительность последнего 6 месяцев,жила в Сочи,куда приехав, мой мужчина сказал, что все обдумал,и я снова наступила на теже грабли,прожив вместе год.Теперь уже как год живу с матерью,а с ним встречаюсь.С моей стороны нет уверенности в нем,нет доверия.Единственный мужчина к которому испытываю невыносимое чувство ревности.Моу подсознание постоянно выресовывает подозрительные картины,уничтожающие меня как любимую женщину,от которой он сам не в силах оставить в прошлом и и забыть.Незнаю, что это за чувства?Любовь ли,страсть, иль судьба с невыполнеными уроками ,как с моей стороны так и с его?Нуждаюсь в вашей помощи,в вашем практическом опыте,в вашей интуитивной мудрости.Рассмотрите синастрию.Я-19.10.1982,г.Джизак(Узбекистан),часы не точные,4-5 утра,с разницей -2,и думаю еще -1,т.к время переводили на зимнее,он-16.05.1967,ст.Каневская(где мы и живем)Краснодарский край,время 12 дня.Я очень хочу постоянства,устала от неопределенности.Знаю,что характер у меня не сахар,но терпения мне не занимать,неужели 7 лет жизни с ним не приведут к серьезным основательным отношениям?Заранее благодарна.
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 00:46:29
Yanity
Астролог
Модератор

Кarmen, честно говоря, так путано Вы все объяснили, что я так толком и не поняла Ваш вопрос. Видимо, он еще не окончательно у Вас созрел.
Ваша ревность оттого, что Вашу природную склонность к этому Ваш мужчина стимулирует оппозицией и квадратом от его светил к Вашей ревностной Скорпионьей Луне. Возможно, Вам нужно научиться отказаться от этого и больше доверять любви?
В Вашей синастрии сразу же бросается в глаза точнейшее, до минут, соединение Венера-Раху - его любовь и привлекательность Вам очень важные уроки в жизни помогают усвоить. Кармическая завязка, потому и держит так долго. Отношения у вас очень неслучайные, роковые. Из таких так просто не вырваться. Уж лучше прорабатывать уроки вместе.
Его Нептун в соединении с Вашей ревнивой Луной и это добавляет Вам подозрительности - он кажется обманчивым и неопределенным. Но его Марс на Вашей Венере - супер! Кстати сказать, Вы в принципе склонны к такой страсти-любви - в Вашем гороскопе Венера в соединении с Плутоном, еще и с Солнцем в придачу - яркая, страстная любовь. А Сатурн в этом соединении позволяет удерживать любовь надолго.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 20:53:12
Kastra
Newbie

Благодарю,Яна,за ответ.Сменила ник на Кастра,чтобы не быть роковой Кармен.Это Вы точно подметили,что путано я все объяснила,впервые писала,да и эмоциональная очень.Спасибо уще раз за удиленное внимание.В следующий раз буду пояснее как солнышко!!!Ян,а любовь и привлекательность его,по отношению к жизни вообще? или ко мне?помогут усвоить важные уроки.И почему он до сих пор не сделает мне предложение?Есть ли брак у него в натале еще,один уже был....

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2007 - 00:16:30)
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 23:59:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]