Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите понять ситуацию в ­ отношениях. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите понять ситуацию в ­ отношениях.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Игореша
Newbie

Здравствуйте!
Хочу узнать что из этого получится.
Дело в том, что у меня начался служебный роман, да еще с женатой девушкой. По ее словам влюбилась в меня с первого ее слова, но любовные отношения появились только 1 января. Она не любит мужа, считает его родственником, говорит даже, что не может с ним спать... Она очень добрая и постоянно мучается что обманывает мужа хотя он все знает (о нашей любви знает) Вот и мучаемся. Хочу узнать что будет, останется ли она со мной или нет.

Я-Игорь
28,01,1984г. время 23,30 Родился в Беларусии в г. Слуцке

Она-Наталия
07,11,1976г время и город не известны родилась в Беларусии.

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 22:42:19
Yanity
Астролог
Модератор

Игореша, очень кратко, так как глубоко вникать на форуме нет времени:

Совместимость у Вас интересная - целых три партильных аспекта. Много завязок, цементирующих отношения, но и привносящих в них тяжесть, особенно для Вашей девушки.

А вобще я думаю, что истинная любовь одна (думаю, редко - больше) и если она встречается, то от человека очень сложно отказаться, даже если давят обстоятельства. Предавать любовь очень тяжело. А влюбленностей много, они помогают скрасить жизнь, пока еще не встретилась любовь. Если это любовь, вы друг друга дождетесь. То, что она выбрала материальное, можно в какой-то степени понять - она вынуждена думать не только о себе, но и своих двух детях. Но ведь она не прощается с Вами, а говорит - Когда сможешь, приходи за мной.

А продажность девушек, Игореша, тут совсем не при чем. Любят не за деньги. Любят - просто так, потому что человек ТВОЙ. И все.

Что касается того, что Вам попадаются девушки постарше, у Вас на это есть ряд указаний в гороскопе. Как и на то, что женщины Ваши активные, энергичные и обычно первыми проявляют инициативу. Ваша женщина должна быть сильной, самостоятельной, и, желательно, саму себя способной обеспечить. Если же Вы хотите не отставать от нее, то, для начала, думаю, стоит пересмотреть свое отношение к себе, сменить ник на более мужественный и зрелый, приложить к этому усилия и все у Вас получится.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 21:07:07
Jazz
Advanced Member

Игореша
привет
первое и самое главное - учитесь сдержанности. а то при вашем скорпионьем Марсе и Водолейском Солнце у вас несостыковка физических возможностей и эмоцинальных силенок получается. так что попробуйте исправить это дело козерожьей логикой Меркурия)).

а девушки... ну так логично что старше... Венера в Козере, а Луна в Стрельце. то есть точно постарше, и по идее не совсем тощенькие. правда Луна у вас не далеко от Нептуна... иллюзорьте поменьше и согласно Раху в Близнецах учитесь коммуникабельности на всех уровнях и все будет ок).
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 22:50:44
Yanity
Астролог
Модератор

Игореша, что ж Вы заходите, а спасибо не говорите?
Это все-таки не очень приятно. Вам вон сколько ответов написали в Ваших темах!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Марта, 2007 - 03:32:45
Игореша
Newbie

Простите плз
Огромное спасибо!
А ник это так На скорую руку
Отношение к себе замечательное, вот только моя лень меня связывает, конечно стараюсь бороться с ней... У меня силы берутся когда все хорошо, а когда все плохо только одни переживания и ничего не получается

(Отредактировано автором: 23 Марта, 2007 - 12:08:34)

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 23 Марта, 2007 - 12:07:20
Игореша
Newbie

Yanity
Я еще один вопрос задавал. Это окончательный разрыв отношений?
Сейчас не лучшее время у нас Неделя хуже некуда одно непонимание с моей и ее стороны, а потом вдруг наступает такой момент когда мы вместе и не о чем кроме друг друга не думаем , как было последние два дня. Сегодня чуть не поссорились

Вот еще погадал на отношения. Не сильно силен в толковании, может Вы поможете

Карта No.1 - МИР
Карта No.2 - ТУЗ КУБКОВ
Карта No.3 - ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Карта No.4 - СИЛА
Карта No.5 - КОРОЛЕВА ДИНАРИЕВ
Карта No.6 - ОТШЕЛЬНИК
Карта No.7 - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

(Отредактировано автором: 23 Марта, 2007 - 20:58:43)

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 23 Марта, 2007 - 20:17:24
Eon
Member

Приветик!
Посмотрела твой расклад.Могу сказать,что намешено всего по мастям и мечи,динарии,кубки жезлы...
Просматривается страх потерять отношения.Её муж стоит между вами.
В отношениях всё зависит от неё.
Чисто интуитивно думаю,что всё же отношения безнадёжны,будете любовниками какое-то время,а потом отношения сойдут на нет.
Может я ошибаюсь...

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 23 Марта, 2007 - 23:17:06
Yanity
Астролог
Модератор

Игореша, на Ваш вопрос - окончательный ли это разрыв отношений, ответить сейчас не смогу - занята, а вникать нужно долго и тщательно, чтобы не ошибиться. Вопрос не для форума. А из расклада Вашего следует, что она Вас любит, переживает из-за того, что приходится переходить на новый, неизвестный, уровень отношений. Между Вами - серьезные и важные отношения, любовь. Вы же ревнуете ее к мужу и страдаете от ощущения одиночества в данный момент.Не пойму только, при чем здесь другая женщина в позиции - Ваше поведение.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 24 Марта, 2007 - 01:04:26
Игореша
Newbie

Eon
Спасиб за толкование К мужу я ее не ревную, скорее всего он меня ревнует к ней
Действительно у меня есть страх потерять ее
А интуитивно, даже не знаю. Ведь есть люди у которых все получалось, мне даже интересно стало и я начал таких искать и нашел! О, как

Yanity
Жаль, что ответить сейчас не можете, ну ничего Поживу и узнаю
Что любит это я знаю наверное уже все знают, самое интересное, муж тоже Сегодня говорю ей, твой муженек директора моего знает, может попросить чтобы меня с работы уволили Она сказала, что он так и говорил ей. Но она его тип отговорила.

От одиночества ммммм наверное но только в такие моменты когда она пытается избегать меня в разговоре и видно, что хочет сказать приятное но сдерживает себя
А вот КОРОЛЕВА ДИНАРИЕВ меня самого удивила вродь нет никого... Возможно кто нибудь из ее или моих подруг...скорее всего из ее

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 24 Марта, 2007 - 01:42:21
Игореша
Newbie

Узнал ее место и время рождения, может еще что нибудь появится интересное.

Она-Наталия

07.10.1976 время 18.00 г Солигорск, Беларусь

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 24 Марта, 2007 - 18:46:26
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]