Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что происходит с организмом???? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что происходит с организмом????
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Я не понимаю, что со мной
Я ОЧЕНЬ плохо себя чувствую, наверное это пошло после лунного затмения. Это я так предпологаю..........в сам этот день я лежала просто "пластом".
Сейчас жуткие напряги на работе (сильно ругаемся).
с 13 марта начились ужасные спазмы в голове в левом полушарии (аж кривлюсь от боли), вечером поругались на работе и ко всему этому сильно заболело сердце. Пульс был 100, аж конечности начинали трестись. . А на следующий день ЭКЗАМЕН в ГАИ. 14 марта - думала "коньки отброшу".
Я боюсь за себя , сегодня утром давление 130 на 72, пусльс 95, руки трясуться. Учитывая, что по жизни у меня низкое давление, дай бог 110 на 65, пульс 70.
Сейчас сижу на работе БЕЗУМНО давит затылок.
Хочу уволиться, но меня начинают шинтажировать трудовой и деньгами. Уже мысли выкрасть трудовую, и бог с этими деньгами.
В дирекции с дек. 2006 Плутон сделал квадраты к 10 и 4, сейчас в транзите этот Плутон соединен с ЛИЛИТ. Плутон управитель 8, стоит в 7.
Что со мной происходит???
На карту свою смотрю, но ничего с точки зрения медицинской астрологи еще не понимаю.

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 14:44:38
Jazz
Advanced Member

ксюша
привет
сама же написала
наверное это пошло после лунного затмения

я твою карту не помню. сама посмотри, что было с аспектами точки затмения к личным планетам и углам карты. ну и соответственно - куда собственно само затмение попало, то есть на какую линию домов.
это первое.
второе, думаю. что Плутон тут не причем. его квадраты к 4-10 скорее дадут вынужденные перемены по этой оси, то бишь без права выбора, фактически. и потом, дирекции начинают работать где-то за пол года до точного аспекта и работают полгода после него. тут все индивидуально. а учитывая, что скорее всего твое время рождения не точно, то ориентироваться на точность дирекция я бы не стала, а просто приняла к сведению.
и третье: а что у тебя с Луной? 1. в дирекция. 2. Прогрессиях. 3. и где эта "девушка" болталась в соляре ну и в лунаре перед тем как заболела.
вот
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 16:14:22
ксюша
Advanced Member

Jazz

Приветик. Забыла написать 26.05.1979 г.Люберцы в 1.25
Время от ректифицированное.
Я сейчас на работе не могу глянуть, а дома не открывается Юнона .
на лунном затмении было соединение Солнце-Уран-Кету в 1 доме.... извини дальше не помню нужно смотреть.

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 16:29:10
Jazz
Advanced Member

ксюша
а сама что думаешь на счет того, как у тебя сейчас жизнь складывается?
мне вот интересно. ты с работой разобралась, с той, по которой вопрос на окулусе задавала?

по карте получилось АСЦ у тебя 24Водолей, IC - 18Близнецы. ну плюс-минус градус. верно?? или как?? в любом случае ориентируюсь на это. если что - сделаешь выводы по аналогии, но уже с верной картой

Ксюш, я не просто так спрашиваю про твою рабочую проблему. просто у меня есть теория, что наш организм реагирует на наши жизненные ошибки и если мы что-то делаем не так, мы заболеваем.
дирекции считать не буду,сама справишься. а вот прогресии крайне интересны, и опять же, они отражают то, что эмоционально твой организм хочет перемен. смотри сама:
1. АСЦ прогрессивный... на двух личностных планетах - Марс если ректификация правильно уже прошел, сейчас страмиться к Венере.
2. пр. Солнце из Близнецов ушло в Рак.
3. пр. Марс в градусе с хвостом от нат. Меркурия.
4. точка затмения была в квадрате к оси 4-10
5. пр. Луна в соединении с пр. Венерой и вся эта красота (Луна, конечно, быстрее) идет к оси 4-10 со стороны ic.

в дирекции квадрат Плутона....?? вообще я считаю дирекции только вперед, не учитывая ретро положение в натале. или я ошибаюсь??? тогда срочно исправьте меня

но в любом случае ось 4-10 у тебя вкючена.
ну так как на счет перемен?))) я бы все же на твоем месте попробовала разобраться с работой, учитывая, что тр. Юпитер у тебя вокруг МС гуляет, а в натале Юпитер в 6-м. так может клин клином повыбиваешь, потому что 6 - это не только здоровье, но и служение. то бишь работа в том числе. так что меняй и не бойся...

а здоровье... ну видимо ты среагировала на то, что ретро Сатурн транзитный зашел обратный ходом в 6-й)). правда он в конце апреля развернется и пойдет на выход. но покинув Льва и твой 6-й дом, он зайдет в Деву и поквадратирует тебя. точнее твои Луну и Солнце,а эти планеты - управитель и соуправитель 6-го дома... так что готовься работать с самоотдачей, полнейшей и даже переполненной, потому что иначе видимо будет отдавать долги здоровьем.
вот такие у меня думки

(Отредактировано автором: 17 Марта, 2007 - 17:27:20)
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 17:24:29
ксюша
Advanced Member

Jazz
Да верно, по Зету 25 (но там округляется 24,...)

А я задумалась над твоей теорией.

наш организм реагирует на наши жизненные ошибки и если мы что-то делаем не так, мы заболеваем.

Да, на Окуле спрашивала про эту работу. А теперь смотри, может теория и работает, и будет тебе еще один пример в твою"копилочку".
Кризис с работой случился в январе, когда Уран вновь подплыл к Кету (день в день в 1 гр. до соединения)(до этого 3 раза поменяла работу на этом аспекте). Было условие или ухожу или переделываю "кашу" за предыдущего бухгалтера. Я могла тогда уйти, но я посчитала и подумала, что должна поработать на этом аспекте (в плане не поддаваться эмоциям, а перебороть себя, короче решила поэксперементировать на себе). Я согласилась (то же было в моих интересах) исправлять.
Продолжая работать я начала заболевать (как ту не заболеешь, работать до 21 часа и выходить в выходные, да и курсы вождения параллельно были).
Сейчас чувствую себе все хуже и хуже. И начала уже бояться за себя, спазмы в голове бесследно не проходят.
И получается по твоей теории, что я неправельно сделала, что осталась. Да и у самой сейчас мысли всплыли, что нужно было уходить тогда. Сама себя загнала в такую ситуацию. Хотела ОБМАНУТЬ УРАН . И получила свое.

Я еще не много осознаю, что ты написала.
Но преспективы

самоотдачей, полнейшей и даже переполненной,

не радуют меня .
Достало меня работать...........................ХОЧУ РЕБЕНКА няньчить, а вернее сначало замуж выйти.
Поясни пожайлуста

иначе видимо будет отдавать долги здоровьем.

Что касается
как у тебя сейчас жизнь складывается?

По мимо работы, мне некогда занимать личной жизнью, я работаю 25 часов в сутки. Родители уже косяться на меня. В плане сколько тебе лет, порабы уже.
Даже инструктор по вождению свою лепту внес: "Сколько ты будишь работать, бросай и замуж выходи , а то в девках останешься!"
Кто , кто ,а это уже посторонний человек.

Так что вот так складывается моя жизнь!!
Jazz
Начну теперь "прорабатывать" ту инфу которую ты дала, нужно время для осознания.

(Отредактировано автором: 17 Марта, 2007 - 18:11:25)

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:00:33
Jazz
Advanced Member

ксюша
про поясни:
МС в Стрельце, управляется Юпитером в 6-м. Сам Юпитер во Льве. Я бы сказала, что для тебя служение, это когда результаты твоей работы люди видят. точнее замечают. а если их не замечают, или ты работаешь так,что это ничем не выделено на фоне остального трудового процесса прочих трудовых кадров, твой организм говорит тебе жесткое фи. по крайней мере мне так думается. может кто еще что добавит.

По мимо работы, мне некогда занимать личной жизнью, я работаю 25 часов в сутки. Родители уже косяться на меня. В плане сколько тебе лет, порабы уже.
Даже инструктор по вождению свою лепту внес: "Сколько ты будишь работать, бросай и замуж выходи , а то в девках останешься!"
Кто , кто ,а это уже посторонний человек.

знаешь наверное на ближайшие лет пару лет, если не больше, твоя "любимая" планета Сатурн. говорю тебе как человек с Сатурном в 7-м, переживший его возвращение и до сих пор переживающий транзит Сатурна по 7. отношения ты пересмотришь, переработаешь и пропустишь через себя не один и даже не два раза. так что готовься к крупномастабному строительству. учитывая,что у тебя еще и Раху в 7, то будешь работать над отношениями 48 часов в сутки. а учитывая, что находясь в 7-м доме Сатурн у тебя правит 11, то тематика любви будет всплывать вместе с тематикой работы-служения-здоровья. то есть - кого и как любишь ты, и кто и как любит тебя, главное, а насколько правильно эта любовь соответсвует отвественным сатурнианским принципам. а учитывая, что Сатурн правит еще и 12-м, то скорее всего вкроешь для себя массу непонятного, что надо прочувствовать печенкой (душой, конечно).

ну а дальше думай. все равно никто не знает тебя лучше, чем ты сама.

Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:14:24
ксюша
Advanced Member

Jazz
Да я уже приготовилась, к шествию Сатурна. Как Яна сказала, многие знакомые просто исчезнуть из твоей жизни. Старт уже произошел. У кого я сейчас я работую, "старая" подруга. . Уж точно уволившись не будет подругой.
тематика любви будет всплывать вместе с тематикой работы-служения-здоровья.

Блин, а где мне еще знакомиться, как ни на работе.

Ладненько, попожала я домой, посмотрим как сегодня интернет сработает, а так я завтра опять на работу, так что услышимся

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:37:23
Jazz
Advanced Member

ксюша
Блин, а где мне еще знакомиться, как ни на работе

а теперь моя очередь
смотри, 7 дом и его управителя и соуправителей. у тебя акцент на 2-3 дом, то бишь ближайшее окружение, и не обязательно рабочее. либо в поездках на близкие расстояния, либо через родственников)))), либо домой сантехник придет, починять личное имущество...
вот у меня управитель 7 - Меркурий, является же управителем и 6-го. все отношения от и до завязывались на работе!!!! но к твоему здоровью и соответственно теме это отношения не имеет

(Отредактировано автором: 17 Марта, 2007 - 19:03:31)
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:51:41
ксюша
Advanced Member

Jazz
а теперь моя очередь , я может быть выбилась из правил, но ВСЕ мои МЧ, только с работы

Про здоровье, какая планета отвечает за придатки или знак???

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:55:45
Jazz
Advanced Member

ксюша
так может не там ищешь? а? раз личная жизнь не устраивается. попробуй сменить направление. или по крайней мере убедиться, что поиск МЧ на работе - верный шаг.
мой пример: лишь с одним челом познакомились на улице, случайно, при походе в магазин, он мне принес столько неприятностей, сколько не смогли дотащить все остальные, вместе взятые.

смотри сама на свою карту: упр. 7 Солнце в 3, соуправитель Меркурий во 2, соуправитель Венера во 2, сам Сатурн как планета 7 управляет 11-12, Плутон, как планета 7, управлаяет 8. сигнификатор брака (как для ночного рождения) Марс во 2.... у меня Марс в 6-м)), то бишь даже тут работа с отношениями переплелась!!! так что Ксюха, попробуй сменить курс
усё. теперь давай только по теме тут - это я на правах старшего товарища заявляю

(Добавление)
Про здоровье, какая планета отвечает за придатки или знак???

Это стезя Скорпиона. ну и плюс надо учитывать женские планеты Венеру и Луну. хотя в в медастрологии не сильна.

(Отредактировано автором: 17 Марта, 2007 - 19:05:51)
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 19:01:52
ксюша
Advanced Member

Jazz
Вот сижу и думаю..............................ну опять ты права

Я бы сказала, что для тебя служение, это когда результаты твоей работы люди видят. точнее замечают. а если их не замечают, или ты работаешь так,что это ничем не выделено на фоне остального трудового процесса прочих трудовых кадров, твой организм говорит тебе жесткое фи.

А ведь вправду, моя работа мне нравить.....особенно когда балансы здаю и виден результат. Сейчас я работаю не радость. Отсюда итог................"организм говорит мне ОГРОМНОЕ ФИ"
О как

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 19:23:21
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, я, конечно, не врач. Но как бы ты таким сумасшедшим графиком работы и нервами себе вегето-сосудистую дистонию не заработала, от переутомления и постоянного стресса. Береги себя!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 02:05:36
ксюша
Advanced Member

Yanity

Но как бы ты таким сумасшедшим графиком работы и нервами себе вегето-сосудистую дистонию не заработала

Она уже есть , и кажись наследственна................диагноз такой поставили еще 5 лет назад.

Не знаю за какой орган отвечает Луна, но она у меня управляет 6 (здоровье) , аспекты ее ужасны: во-первых она сожженная Солнцем, а во-вторых квадрат к Сатурну
Могу посчитать все болезни обоих родителей и найти у себя все вместе взятое в себе.
Конечно ничего смешного, но жить нужно дальше.

-----
Ксюша
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 11:05:59
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]