Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Одна :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Одна
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Лёлька
Junior Member

Люба спасибо за Нептун, я так и думала что-то не то.

Про развод, ну вот на себе и проверю. В натале у меня 3 указания, в локале ни одного. Как меня однако удачно вывезли.

Оля

Отправлено: 19 Апреля, 2007 - 14:39:07
SEINAB
Newbie

Jazz
Привет всем! у меня были проблемы с интернетом. изените. но очень хотелось, но не получалось. Очень приятно, что все сопереживают. по поводу карты могу показать г. Аягуз находится в левом нижнем углу. Вы по карте 2 раза щелкните и она будет больше.

зы
по поводу мужчин. могу сказать подробнее. вот знакомлюсь я с парнем общаюсь с ним, а на следующий или через день он просто исчезает. не звонит не пишет. просто исчезает. и это всегда. и я низнаю что уже и думать. я знаю только одно что дело во мне.. но низнаю в чем???????

(Добавление)
Лёлька
Привет. Извиняюсь что так долго.. то что вы сказали по поводу того, что я придирчива к мужчинам абсолютная правда. но я им при первом знакосмтве этого не показываю. по крайне мере я так думаю.
по поводу того, " Что есть вы сами? Как найти равновесие между своими интересами и интересами других людей?" я как раз об этом думаю. и пока не нахожу ответа.. я вообще новичок в Астрологии. поэтому многие вещи мне не понятный.. Можно по подробнее?

(Добавление)
ЖДУ ОТВЕТА , у меня пока со связью все нормально.

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2007 - 12:33:32)
Отправлено: 28 Мая, 2007 - 10:11:05
Vesta
Super Member

SEINAB, в добавление к вышесказанному по вашему 7ому дому: у вас Марс в соединении и Дсц, он со стороны 6ого дома, но поскольку есть соединение с куспидом 7ого, будет и влияние на 7ой дом. В связи с этим обратите внимание, не слишком ли явно вы проявляете свою активность, энергичность и напористость при общении с партнёрами? Поражения Марса нет, поэтому я не говорю даже о конфликтности и агрессивности, но львиный Марс настроен на завоевание и захват, это может отпугивать мужчин.
Ещё раз касательно положения Узлов в вашем случае: при таком положении считается, что человек уже отработал опыт индивидуализма и эгоизма и ему надо научиться слушать партнёров и жить жизнью близких людей. При этом вы склонны не обращать такого пристального внимания на других людей, какое обращаете на себя. Короче, надо учиться отдавать в партнёрстве, уделять внимание партнёрам, отстраняясь от внимания к себе, не хвататься за свой индивидуализм, что для вас является делом непростым, и поменьше эгоцентричности

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 02:11:20)
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 01:43:51
SEINAB
Newbie

[b]Vesta Привет! [/b]спасибо за ответ. я низнаю уже где правда , где лож. Но я точно знаю, что если я с мужчиной, то я отдаюсь ему полностью. Я забываю что такое гордость, я вообще про себя забываю. Даже где то читала:
"Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку".
И это между прочем правда!

(Добавление)
[b]Jazz
Лёлька
Yanity
katyy
Liuba777
ГДЕ ВЫ? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 07:44:55
SEINAB
Newbie

Привет!

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:28:51)
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 08:37:08
Лёлька
Junior Member

Seinab никто на вас обижался, просто люди работают, отдыхают( все же лето и не всегда читают темы открытие 3 месяца назад.

У каждого есть своя частная жизнь, к ней надо относится с уважением и не проецировать все на себя, в первую очередь для собственного блага.

Попробуйте для начала внимательно и спокойно перечитать эту тему и проанализировать свои эмоциональные реакции(!). По ходу дела и ответы появяться. Форум это тоже общение.

А растворяться не стоит. Это вообщем-то большая нагрузка для другого человека. И мало кто за это бывает благодарен.

Удачи

Оля

(Отредактировано автором: 30 Мая, 2007 - 12:05:29)
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 12:03:43
SEINAB
Newbie

Лёлька
Я понимаю. Почитаю. Кстати я енпонимаю в чем тут дело или я ошиблась или как это получилось. вообщем я родилась 28.09.1979 года в 8:45 утра.

(Добавление)
Буду ждать!

(Добавление)
Jazz
(читайте - супруга или любовника)... плиз,
а где эту статью найти? я немогу найти..

(Добавление)
у меня такое чувство что я вообще не выйду замуж..
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 12:26:40
Vesta
Super Member

SEINAB, ну вы даёте со временем рождения! Там же вся сетка домов поменялась!!!
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 16:31:26
Jazz
Advanced Member

SEINAB, привет

а "мужчина только на один день" это КАК??? в вашей, разумеется, интерпретации. то есть, стоит предположить, что либо у вас случаются одноразовые отношения, либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)... плиз, а можно ваш взгляд на эту проблему поподробнее.

и

Jazz
(читайте - супруга или любовника)... плиз,
а где эту статью найти? я немогу найти..

КАКУЮ СТАТЬЮ???? в моем абзаце про статью и речи не было))) или я не там читаю.

со временем - да, подвели вы всех. ну что я теперь могу сказать - составляйте себе новую карту и разбирайте по аналогии с той, по которой ориентировались посетители топика тут раньше. я не думаю, что кто-то кинется еще раз составлять вам карту, пусть даже примерную, мало ли, может опять со временем напутали: а карта - это организм, в который надо всмотреться и всмотреться не просто так.

ps. злая я сегодня

Отправлено: 30 Мая, 2007 - 17:07:16
Yanity
Астролог
Модератор

SEINAB, Вы дали каку-то странную "ссылку на карту"
Не могли бы Вы ее убрать?

Яна.
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 17:53:14
maria
Newbie

Мне оч знакома ваша ситуация!
"Привет! [/b]спасибо за ответ. я низнаю уже где правда , где лож. Но я точно знаю, что если я с мужчиной, то я отдаюсь ему полностью. Я забываю что такое гордость, я вообще про себя забываю. Даже где то читала:"
Я по этому поводу могу вам порекомендовать книгу "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. Мне она на многое расскрыла глаза!
Если вы мне дадите свой мэил я вам скину ее в электронном виде или можете найти ее в инете, я сама там ее нашла только где не помню
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 18:08:11
SEINAB
Newbie

Привет всем!
Vesta я не специально, я честно написала. И низнаю как это получилось. очень странно.

Jazz
зы
и еще подумалось
а "мужчина только на один день" это КАК??? в вашей, разумеется, интерпретации. то есть, стоит предположить, что либо у вас случаются одноразовые отношения, либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)... плиз, а можно ваш взгляд на эту проблему поподробнее.
вот вы писали.. что черным я обвила..

Yanity
а как это сделать?
Люди добрые ведь я же не специально. ну помогите мне разобраться???????

(Добавление)
Устала быть одна...Ну сколько можно..

(Добавление)
maria я отправила свой адрес.
Отправлено: 31 Мая, 2007 - 12:18:12
Jazz
Advanced Member

SEINAB
давно я так не смеялась
видимо вы не слишком хорошо с газетно-журнальным и местами книжным слогом знакомы, уж извиняюсь, если обидела.... но вот лично мне бы в голову не пришло интерпретировать фразу "...либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)...." как совет прочитать книгу под названием "Супруга или любовника".

я просто приравняла слово "партнер" к словам "супруг" или "любовник"
Отправлено: 31 Мая, 2007 - 23:50:22
SEINAB
Newbie

Jazz
Здраствуйте всем! боже все надо мной смеются. я так и знала, что так и будет! спасибо всем!
Отправлено: 07 Июня, 2007 - 07:57:38
SEINAB
Newbie

Ну помогите мне!
Отправлено: 27 Июня, 2007 - 08:27:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]