Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. релокация и возможности брака :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

релокация и возможности брака
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
melissa
Newbie

Уважаемые форумчане, помогите разобраться.
Мне 33 замужем не была и перспектив на данный момент нет, что пугает, сделала натал и релокационные карты, в натале сатурн в 6 доме, а вот переезд в москву перенес его прямо на дисциндент, плюс еще сатурн у меня в соединении точном с южным узлом (что неблагоприятно, сужу по ответам на форуме).
И сделала релокацию на другой континент (возможность переехать есть, но не хочется), там сатурн уходит далеко в начало 6 дома. И вот диллема, если перееду, то с личной жизнью будет получше, но там чужбина, а если нет, то стакан воды будут подавать казенный?
Спасибо всем.
Отправлено: 06 Марта, 2007 - 13:11:23
Raduga
Junior Member

(Отредактировано автором: 06 Марта, 2007 - 22:05:52)
Отправлено: 06 Марта, 2007 - 19:12:40
melissa
Newbie

Спасибо Радуга,
управитель меркурий в 1 доме
Отправлено: 06 Марта, 2007 - 19:45:43
Raduga
Junior Member

(Отредактировано автором: 06 Марта, 2007 - 21:54:44)
Отправлено: 06 Марта, 2007 - 21:24:46
katyy
Newbie

Да -- писала в другой теме у меня тетя 40 с небольшим лет замужем не была сатурн на DSC , думаю какой бы ни был полож или отриц сатурн сразу делает стену и торезает 7 дом . ЗЛАЯ ПЛАНЕТА! Я только не поняла переезд обычно работает после долгого проживания в стране лет 10 надо..
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 13:08:29
melissa
Newbie

Спасибо Катя, в том то и дело, что в натале (место рождения) он у меня в 6 доме (до ДСЦ далеко) а вот в Москве (наст. место обитания) прямо на ДСЦ (орб меньше 1 гр.) попал да еще вместе с южным узлом. Вот и дмуаю, стоит ли придавать этому значение, или пока не поздно надо уезжать?
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 16:50:34
katyy
Newbie

Я все таки думаю если долго живете больше 5 лет , то стоит задуматься о переезде , а так наверное нет . Вообще лучше карту посмотреть натальную , что там и как . Данные напишите . Я вообще насчет переезда думаю он так или иначе заложен в натал , а натал все таки посильнее будет нежели реолокация ..
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 17:59:43
Jazz
Advanced Member

katyy
переезд обычно работает после долгого проживания в стране лет 10 надо..

не уверена. живу в Москве 5 лет, отлично работает московская карта. стала работать стабильно по моим ощущениям через полгода-год после переезда. но параллельно всегда смотрю и натал. потому что ты права, натал - это основа.

на счет переезда: мне думается, что планируя куда-то слинять, надо оценить - какие изменения даст карта. опять приведу свой пример - у меня натальный АСЦ в Стрельце. по релокации Козерог - сейчас ядействительно больше на Коезрожку смахиваю))), и внешне, и по манере поведения. плюс изменился стиль партнеров. так как ДСЦ ушел в Рак.
а еще получила тут пример: ездила в Стокгольм, у меня там по крате Марс уходит в 7-й, и что вы думаете, меня стали окружать дико агрессивные люди... так что девушки, переезд очень здорово работает, но только если в натальной карте в связи с перемещением вырисовываются явные изменения.

можете кстати ради прикола понастроитьсбее карт на различные города и поездить, в прицнипе иногда достаточно 2-3 недель, чтобы ощцтить изменения в первую очередь на эмоциаональном уровне.

Отправлено: 19 Марта, 2007 - 23:18:32
melissa
Newbie

Jazz, спасибо большое за ответ
Но малоутешительно, езжу постоянно, но даже в поездках ничего Плюс еще сатурн гуляет по моемй 7 дому, туда-сюда, когда он пройдет середину дев?
Пробовала карты на разные города делать, 1 вариант на другой континент переезжать. Подскажите, пожалуйста, я правильно релокационную карту делаю, дату и время как есть, а меняю город?
И что смотреть? так же как в натале, на какой дом акцент?
А еще если можно вопрос, если ЛЧ тоже живет не в месте рождения, то совметсимость смотреть по мусту где и я находимся в данный момент?

(Добавление)
katyy, спасибо за участие)
Мои данные: 20.02.1974, 05:00:00, Набережные челны.
А как смотреть в натале переезд?
Вообще перездов у меня уже было очень много, за 33 года я поменяла 6 мест жительства, везде по 5 -6 лет жила, так сложилось. И вот думала, наконец-то прибьюсь к одному месту, надо уже гнездышко вить, и опять не туда прибилась(
Отправлено: 20 Марта, 2007 - 11:58:44
katyy
Newbie

прогрессии и дирекции смотреть на месте где сейчас
Отправлено: 20 Марта, 2007 - 12:09:49
melissa
Newbie

Спасибо, а как их смотреть? у меня ZET8.
Отправлено: 20 Марта, 2007 - 12:20:02
Jazz
Advanced Member

melissa
Подскажите, пожалуйста, я правильно релокационную карту делаю, дату и время как есть, а меняю город?

у вас время меняется, если меняется часовой пояс. то есть следите за градусами и минутами Луны,меняя время - главное чтобы они были точно такими же, как в натале. только тогда карта на релокацию построена верна. а все остальное - ДА, смотрите, как и натальную карту. это первое.
и второе: для того, чтобы понять - каково вам в том или ином городе, надо почувствовать этот город))). думаю с ощущениями у вас должно быть ок - как никак родились на границы Водолея и Рыб. плюс Луна у вас Водолейская... так что учитесь чувствовать окружающий мир и сопоставлять его с внутренним). ну и прорабатывайте свой сигнификатор брака - Марс, который у вас как говорит Лелька самый добрый и не агрессивный в мире, то есть Тельцовский))

что до вашей карты... а какой у вас АСЦ получился? 28Стрельца? Транзиты видели? Плутон к вам в гости пришел. поверьте мне - вы многое сейчас в своей жизни пересмотрите и измените, ну и удалите за ненадобностью.

Отправлено: 20 Марта, 2007 - 22:51:02
melissa
Newbie

Jazz, спасибо за помощь.
Посмотрела транзиты и соляр на 2007, да плутон прямо таки уселся на асцендент 28 стрелец, да еще мой же северный узел там же. Я посмотрела соляры на москву, он выйдет из моего 1 дома в 2037 году , мне будет 70 лет.
- думаю с ощущениями у вас должно быть ок -
Да с ощущениями нормально, но все время вводит в заблуждение мой рыбий ретро меркурий с квадратом к нептуну, очень тяжело отличить фантазии от интуитивной подсказки. И это рейльная проблема. Столько раз уже в неловкие ситуации попадала. Придумываю на ровном месте, или неправильно понимаю мотивацию собеседника.
Я в инете нашла тему форума Юнона, как раз о сатурне в 7 доме, а в мосвке он у меня вообще на ДСЦ и в оппозиции к транз Плутону, да еще транз Сатурн гуляет в моем 7 доме. Может можно как-то обхитрить всех, встретить Новый год в другом месте, чтоб как-то личную жизнь сдвинуть с мертвой точки?

(Добавление)
Jazz, скажите, что значит прорабатывать свой марс?
Он у меня в 4 доме, да сейчас усиленно работаю на тему крыши над головой.
Посмотреть отрицательные качества моего марса и устранять их?
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 10:10:10
Jazz
Advanced Member

melissa
Плутон у меня сейчас гуляет по 1-му, но его сильнейшее действия я ощущала только когда он был в паре градусов от АСЦ. так что не пугайтесь)))

и у меня Сатурн в натальном 7-м, и транзитный сейчас гуляет там же... и что??)) трудно, не спорю, но я стараюсь все же проработать свои отношения с противоположным полом.
обхитрить Сатурн нельзя. поверьте. потому что если вы его "сдвините" переездом из 7, то отрабатывать по полной придется или по 6 или по 8, или по любому другому дому, что, поверьте. не легче, чем по 7.

Марс... ну Тельцовский же. Лелька о нем тут столько писала. вы его его же энергией заправляйте - овенской или скорпионьей. то есть фактически кормите мужчину пищей, которая ему прописала. а что такое Овен и Скорпион? спорт, экстрим, активный секс, стрельба в тире (Лелька, это к тебе), покупка домой тренажера и его использование по прямому назначению...

ps. в натале переезд... почитайте тут у Арройо есть интересная статья про Сатурн и Юпитер и их транзиты. многое становится понятным
Отправлено: 21 Марта, 2007 - 22:45:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]