Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. АСЦ,ДСЦ и с ними... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

АСЦ,ДСЦ и с ними...
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Sarda
Newbie

Меня интересует роль в натальной карте АСЦ, ДСЦ, IC и MC. Кому не трудно, поделитесь информацией пожалуйста. Про АСЦ понятно, а остальное? Помогите начинающему
Отправлено: 20 Февраля, 2007 - 20:40:55
Raduga
Junior Member

Асц- точка пересечения эклиптики с восточным горизонтом, начало 1ого Дома, обозначает саму сущность родившегося.
Дсц-точка пересечения эклиптики с западным горизонтом, начало 7ого Дома, окружающий мир.
МС (Medium Coeli)-точка пересечения эклиптики с небесным меридианом, "середина неба", начало 10ого Дома, Верхняя кульминация,цель, источник любой активности, Небо и Отец.
IC (Imum Coeli)-"дно неба", "нижняя середина неба", "нижний меридиан",начало 4ого Дома, Нижняя кульминация, фундамент, основа существования, Земля и Мать.
Отправлено: 21 Февраля, 2007 - 02:52:24
Sarda
Newbie

Подскажите,если у меня:
ASC в Тельце без планет
DSC в Скорпионе с Сатурном и Плутоном
МС в Козероге с Луной и Меркурием
IC в Раке без планет

Чем это чревато?
Отправлено: 21 Февраля, 2007 - 08:25:20
Raduga
Junior Member

Про Асц вам понятно, вы так проявляетесь (Телец). В партнёрских отношениях вас интересует эмоциональная насыщенность, сложность,глубина, в них ощущается присутствие рока, судьбы, поверхностные отношения вас не привлекают. Скорее всего ваш партнёр по браку старше вас по возрасту, в чём-то является вашим учителем, а в чём-то ограничивает. Возможен поздний брак. Вас тянет к властным, волевым людям, которые способны бросить вызов и имеют влияние на других. В вас присутствует уважительное отношение к своим "корням", к семейной традиции и истории, тесная связь с родителями, особенно с мамой, вообще эмоциональная близость в семье, в поддержке которой вы очень нуждаетесь. В работе вы целеустремлённы, настойчивы, честолюбивы, выносливы и работоспособны, вас определённо интересует продвижение вверх по карьерной лестнице,при этом хорошо работаете с народом, эмоциональны, за это вас любят. Карьера может быть связана с женщинами или зависеть от них. Вы готовы приобретать знания ради карьерного продвижения, учиться, умеете общаться с начальством и с сослуживцами. Вообще ваша работа вероятно связана с общением, обменом информацией, сферой образования, переводом, переговорами или предпринимательством.
Это очень коротенько. Нет ни аспектов, ни знаков, в которых планеты. Если я ошиблась-поправьте, я тоже ещё не профи

(Отредактировано автором: 22 Февраля, 2007 - 05:54:54)
Отправлено: 22 Февраля, 2007 - 04:15:55
Sarda
Newbie

Хоть и кратенько, без знаков и аспектов, но попадание 98%
Спасибо большое!
Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 09:04:54
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]