Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Ехать ли мне обратно на Родину ­ или оставаться в столице? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Ехать ли мне обратно на Родину ­ или оставаться в столице?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Svetlanka
Newbie

моя дата рождения 21.12.1977г. 02:00 Ростов-на-Дону
дата любимого 26.06.1981г. 04:00 Ейск

я переехала в Мосвку работать, тут недолго, но на работе оч. хорошо и с зарплатой и отношение душевное... уехала наверно от лбимого потаму что он с девушкой живет уже давно. Появилось предложение по работе на Родине тоже хорошие условия - замечательные просто для переферии. А теперь этот любимый говорит - ну вот, а я думал, что мне есть к кому в Москву ехать.......
Вобщем мне надо бы где-то обосновываться уже - немогу определиться... конечно сердце на родину тянет - там близкие, друзья, все любят и ждут ... а что звезды скажут?

У меня раздумьев только до вторника, но тема очень важная для меня - это буквально распутье в судьбе. Буду очень признательна за помощь.
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 12:34:21
Лёлька
Junior Member

Света , прежде всего не принимайте решений в конце лунного цикла. Всегда могут быть ошибки. И Меркурий( сигнификатор 3 и 6 дома, переезды и работа ) ретрограден.
Хотя у вас собственный Меркурий ретро, что может давать вам очень ясное понимание текущей ситуации.
На мой взгляд вам стоит прежде всего разграничить вопросы - молодой человек и переезд. Потому что одно, не следует из другого и не исключает. Если он приедет в Москву, это вовсе не значит, что он будет жить с вами, и если вы вернетесь домой это тоже не говорит о том, что вам вместе не быть.

Если время рождение точное, у вас есть указание на переезд, но аспекты расходящиеся и скорее всего говорят об уже состоявшемся переезде в Москву.
Света, вы не можете указать дату когда переехали?
Что касается отношений, вам сейчас необходимы понимание, забота, эмоциональность, семья - Прогрессивный Дсц в соединении с Луной- планетой 7-го дома. И молодой человек ессно Лунный - Рак. Но будет это он или кто-то другой нельзя сказать точно.

В этом году Юпитер находится в Стрельце, так что благоприятные возможности у вас обязательно будут - в разных сферах. Но надо суметь их увидеть и воспользоваться.

Удачи

Оля
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 12:36:35
Svetlanka
Newbie

Оля, спасибо Вам большое.
Переехала я в этот раз 28 января в 15.00 прибыла в Мск, ... до этого были еще переезды
первый раз из Ростова в Мск 8.06.2006, в Ростов 15.11.2006. Очень уже хочется какой-то стабильности.

А что с мальчиком? кажется 4 моих планеты в его доме брака. Как говорила програмка там и любовь и романтика.
А с подругой она (29.03.80 Казахстан) он 6 лет живет - ни брака, ни детей, ни совместного имущества. Есть ли его шанс увести? Когда это можно? ... кто-то из астрологов сказал, что он женится в этом году... не на мне ли?))

По ответу поняла, что мне все же лучше было бы ехать домой. Там семья и все любят))
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 14:04:43
Yanity
Астролог
Модератор

Svetlanka,
в Вашем вопросе так много всего намешано, что ответить не так-то легко.
В хораре (хотя он, по сути, предполагает множество вопросов) обе работы - и столичная, и на Родине, выглядят очень хорошо - и там, и там, управители домов очень сильны и везде фигурирует сильный Юпитер. Луна в секстиле к Юпитеру, и Луна же - Ваш управитель и управитель дома денег - хороший знак для Вас и предполагает радостные события. Хоть ту, хоть эту работу Вы выберете - оба варианта хороши. Последний аспект Луны - соединение с Солнцем, управителем 3 и 4. Если понимать 4 дом как место Вашего нынешнего проживания, то этот факт говорит, скорее, в пользу того, что Вы останетесь. А вообще, как уже говорила Оля, относитесь осторожно к тому, что Вам предлагают на ретро-Меркурии - потому как после того, как он станет снова директным, с большой долей вероятности, всплывут какие-то факты, которые могут сильно изменить Ваше нынешнее представление о ситуации. Так что не спешите принимать радикальные решения в такой период.
По поводу вопроса про мальчика.) Транзитный Юпитер сейчас идет по его 7-ому дому, и является еще и его же управителем. Что в немалой степени предвещает активизацию и расширение партнерской сферы в данный период. Транзитный Плутон в сходящейся квадратуре к управителю 7-ого, и продлится он еще долго - это испытание для постоянных отношений и одно из указаний на кардинальные перемены в них. Сейчас же Плутон - в оппозиции к упр. его 1 дома Меркурию - трансформация личности идет полным ходом и пересмотр своей самореализации.
В дирекциях Уран (упр. 10-ого) в этом году сделает соединение с планетой его 7 дома Нептуном - еще одно указание на возможные перемены в партнерстве. Но нужны дополнительные факторы. Один из таких факторов, и очень мощный - через год начнет формироваться трин дирекционных Меркурия и Юпитера (упр. 1 и 7). Потому на события в брачной теме больше похож не этот год, а следующий. Но нужно много еще чего смотреть для этого, и карта нужна ректифицированная.
Остальное не смотрела, времени больше нету.
Но будьте осторожны с тем, чтобы Ваш молодой человек не использовал Вас в корыстных интересах. Потому как его "А я думал, мне есть к кому ехать в Москву" несколько настораживает. Если для него является стимулом к отношениям этот факт, а не порывы души, стоит задуматься. Хотя Вы правы, Ваш стеллиум в его 7 доме - это очень веский аргумент в пользу того, что он в Вас видит именно партнершу.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 18:14:50
Svetlanka
Newbie

Спасибо большое за разъяснение обстановки. Еще маленький уточняющий вопрс - как долго будет длиться этот ретро-Меркурий?

пояснение небольшое. Мальчик балоболтстый , за его словами ничего не стоит - эта мысль (ты фраза) пришла ему моментально как только я сказала, что возможно вернусь... по крайней мере ни разу еще не пользовался мной ) а вот подарки дарил и ухаживал душевно

В первый-третий лунные дни можно принимать решения? Очень греет мысль, что он все же видит во мне партнершу

Спасибо огромное за помощь
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 18:56:10
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]