Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Есть ли параллельные отношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Есть ли параллельные отношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Уважаемые форумчане помогите разобраться во взаимоотношениях.
Не могу понять есть ли у моего молодого человека параллельная связь. Уж очень запутанные отношения. Я зашла втупик. ПОмогитевыбраться принять решение как дальше строить отношения и надо ли,? Заранее благодарю всех кто откликнется.
Время постановки вопроса наверное нужно считать за хорар.

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2007 - 11:31:44)
Отправлено: 13 Февраля, 2007 - 11:29:51
Yanity
Астролог
Модератор

Валентина, почему-то только сегодня увидела Ваш вопрос. Меркурий уже ретро...
Если Вы считаете время постановки вопроса как хорар, то почему не указали место рождения вопроса? Без этого карту не построить.

Если же смотреть карту на момент прочтения мной Вашего вопроса, то ответ "нет". Но меня смущает, что управитель 7-ого дома Меркурий ретро и в Рыбах. Это может указывать на то, что астролог очень даже может ошибиться в трактовке, или о том, что карта на момент прочтения мной вопроса сильно отличаться может от той, которую Вы озвучили без места задания вопроса... С другой стороны, 7 дом - это Ваш партнер. И у меня получается, что он уж в очень слабом положении по сравнению с Вами. А Вы - очень сильная (упр. 1-ого Юпитер в 1-ом, в Стрельце). Он подавлен в отношениях (ретро), но это вряд ли измена. Меркурий в расходящейся квадратуре к Юпитеру - у Вас был какой-то конфликт, или проблема, после чего отношения стали ухудшаться. На данный момент так.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 03:45:15
Jazz
Advanced Member

Валентина
привет
а ты не хочешь оценить вопрос не хораром, а транзитами к его натальной карте. двойственность - это Хирон в принципе. может аспекты есть? еще бзики дает Уран.
у меня в семье классический пример: у двоюродного брата сейчас оппозиция Урана к нат. Солнцу, так он расстался с женой, с которой прожил 12 лет, отделился, поселился сам по себе, стал встречаться с одной, другой, третьей и... пытаться вернуться в семью. но все параллельно
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 10:16:09
Валентина
Full Member

Вопрос родился в САнкт -Петербурге. Извините за неточность была расстроена. Спасибо за отзывы . Если можно помогите разобраться очень это важно и болезненно.

(Добавление)
Jazz Привет, спасибо за информацию.
Можно попробовать посмотреть транзиты. 26.08.1961 время неизвестно.Санкт- Петербург. Поделись пожалуста своими соображениями. Уж очень он скрытный может это и заставляет меня сомневаться. Я тону в какой-то трясине . Синастричская Луна в оппозиции к его НЕптуну. Я теряюсь. Я родилась 8.10.1968 в 17ч.18минут санкт- петербург.
Сейчас транзитный МАрс крушит наш синастрический крест квадратами и оппозициями.
МАрс идет на соединение с его САтурном и Юпитером В КОзероге и делает оппозицию к Венере В Раке.
С моей стороны это квадрат МАрса на Солнце МЕркурий В Весах И САтурн в Овне. МОя подозрительность не знает границ а на душе кошмар , в голове сплошные гипотезы. ПЫтаюсь с этим бороться. Но без вашей помощи не обойтись. Любовь похоже есть и я очень привязалась, а он ведет себя очень странно. Я пытаюсь докопаться почему. ГОворит что любит, но не уверен в себе. Сможет ли Он подарить мне счастье, соответствовать его собственным представлениям о том какой должен быть супруг.
А я мечусь и не понимаю верить этому или это просто отмазки.
Я понимаю, что о н ответственный, Но неужели дело только в этом?
Я пытаюсь понять, что его так тормозит. Помоги может ты что увидишь а то меня душат эмоции. Да и МАрс явно не успокаивает.

ДА у него Уран транзитный бомбит МЕркурий В Деве. Стремление к независимости к изменениям. может что еще?

(Добавление)
Yanity
Спасибо.
Как правильно смотреть измены и паралельность по 5 дому от 7 ? По его аспектам к луне и управителю 7. Или 5 показавает Его отношения ко мне?
А смотреть нужно 5 от 5 тоесть мой 3 дом. Я ЧТо-то запуталась с этим.

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2007 - 23:48:11)
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 21:50:49
Jazz
Advanced Member

Валентина
привет
знаешь есть такое кино - Секретные материалы. и вот Скалли пытается там решить какую-то свою проблему, а у нее все не получается, сплошные несостыковки, и тогда кто-то ей говорит: "Просто остановись и выжди".

хорар смотреть твой не буду принципиально, потому что:
1. хорарный вопрос должен быть продуман, а потому фразы типа "...Извините за неточность была расстроена.." в нем недопустимы.
2. хорарный вопрос бывает спонтанным, но возникает он лишь в том случае, если человек НЕварится в ситуации энное кол-во времени.
это моя теория. в общем-то. но не думаю, что я далека от истины.

Мужчина твой... ну я бы не стала вот так вот сосредотачиваться на быстрых транзитах. смотри медленные. строю карту. без времени так без времени. первое что бросается в глаза - оппозиция тр. Урана к Меркурию, а Меркурий у парня сильный!!!!! бомбит. согласна!!!! значит по идее стремиться все снести. поменять. резко, чтобы точно изменилось. включая манеру поведения.

плюс натальный Уран только что проаспектировался тр. Сатурном. который сделал маленький шажок к Солнцу мужчины, и, недойдя до него, развернулся и пошел обратно, пообещав вернуться.
к тому времени. когда Сатурн дойдет до его Солнца, туда же подберется трином и Плутон, а потом еще и Юпитер постращает оппозицией к нат. Венере. а вообще, судя по тому что ты пишешь, он прячется сам от себя в поисках чего-то радостного, которое тоже должно появиться незнамо откуда. потому сдается мне что у него сейчас квадрат Юпитера тр. к Луне., а учитывая. что Уран также гуляет где-то рядом, помимо спонтанно-резкого поведения,возможно такое же спонтанное проявление чувств. и никто не обещает, что они позитивные.

что делать?? вообще, раз Луна по всей видимости Рыбная (ой как я не лублу этот знак с его глубинными проявлениями) и ищет понимания на каком-то интуитивном уровне, попробуй подкормить ее через Венеру, тем более она девушка из Рака))) да еще и водная. то есть по стихии совпадает с Луной, над которой издеваются все кому не лень (это я про Уран и Юпитер).
вот

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2007 - 00:26:22)
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 00:24:53
Валентина
Full Member

Jazz
Спасибо за совет. Он действительно дельный.Попробую. У меня МАрс БОмбил мой САтурн Вернее МОю оппозицию Сатурн Меркурий бомбит. Ой как тяжело терпеть и ждать. Но попробую взять в руки. А насчет РЮбьей Луны полностью согласна сплошная тайна за семью печатями.

От этого непонимания я и зверею, но попробую просто остановиться и выждать.
А как же смотреть отношения по хорару. Не мои а теоретически. Как ты думаешь?
я имею ввиду параллельные отношения как смотреть? КАк 5 от седьмого?

(Отредактировано автором: 23 Февраля, 2007 - 11:41:30)
Отправлено: 19 Февраля, 2007 - 13:26:28
Валентина
Full Member

Jazz
Привет.
Все тайное становится рано или поздно явным.За это время я раскопала все. И поняла тоже многое. ДА действительно паралеллил. Все это время с самого нашего знакомства. Вот он Марс в Весах. никак было не отказаться не от одной не от другой. Ох и весело мне было.
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 14:41:47
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]