Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хорарный вопрос
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Цветок
Newbie

Здравствуйте форумчане
Пожалуйста, помогите прочитать хорар. Вся пробема заключается, в том, что у двоих достаточно зрелых людей возникло ЧУВСТВО и около 1,5 лет не может перейти из платонического состояния в следующую логическую стадию, даже смешно. Постоянно возникают какие-то препядствия (то внутренние, то внешние- на это указывает и синастрия и композит (Сатурн аспектирует планеты)) и момент... Х откладывается. Страсти внутри нас кипят и должен же быть выход им?!
И вот, как-то в один момент и сформировался этот хорарный вопрос-

А будем ли мы близки?

Буду очень благодарна за отклик

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2007 - 04:57:21)
Отправлено: 13 Февраля, 2007 - 06:07:30
Цветок
Newbie

Ну, пожалуйста, хоть кто-нибудь гляньте
Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 07:14:42
Лёлька
Junior Member

Цветок, на мой взгляд вы сами передумаете.
Меркурий( ваш сигинификатор) перейдет в попятное движение не дойдя до квадрата с Юпитером( сигнификатором партнера).
Статус у Меркурия очень так себе, падение и изгнание по знаку, и почти нулевая скорость. Такое впечатление, что вы сами не уверены надо оно вам или нет.

Первый аспект Луны(сигнификатор вопроса) квадрат с Венерой в 7-ом, возможно попытаетесь прояснить отношения. Последний соединение с Плутоном в 4-ом. 4 дом это начало и конец. По совокупности факторов можно предположить что конец и достаточно непростой.

Впрочем на ретро-Меркурие и ошибаться могу....

Оля

Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 11:07:51
Цветок
Newbie

Олечка, спасибо, что отозвались

можно предположить что конец и достаточно непростой

Вы имеете ввиду отношениям вообще?; а достаточно непростой- какой, например?

С уважением!

(Добавление)
P.S. Cпрашиваю потому, что ТАКОЕ чувство пришло ко мне впервые за всю мою 35 летнюю жизнь, а выхода нет. Очень горестно мне
Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 13:51:45
Лёлька
Junior Member

Цветок, Плутон дает не желание отпускать и часто необходимость это сделать.

Трансформацию или разрушение.

Трудно сказать как правильно, у всего есть своя цена.
Вообще-то я верю в любовь.

А у мужчины нет семьи? Юпитер в 4-ом, я подумала может быть и так.

Если смотреть септенер, последний аспект Луны трин к Сатурну в 12-ом, но это тоже не о страсти , скорее о долге и необходимости оставить все скелеты в своих сундуках.

Вот так не весело что-то у меня получается

Оля

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2007 - 16:51:28)
Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 16:17:17
Цветок
Newbie

Добрый день, Олечка!
Я почему-то не вижу в карте своего хорара аспекта луны с плутоном. Из сходящихся аспектов Луны есть только квадрат Луна-Венера и трин Луна-Сатурн, как Вы и сказали, но с Плутоном нет . Я строила в ЗЕТе- Луна 16гр.; Плутон28гр. Стрельца- для соединения слишком большой орб.?! Луна у меня в расх. соед. с Юпитером в 4 ом д. У Вас такое положение планет?

С уважением!

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:02:09)
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 06:32:06
Jazz
Advanced Member

Цветок
строила в ЗЕТе- Луна 16гр.; Плутон28гр. Стрельца- для соединения слишком большой орб.?!

вот именно, что (!!!) соединение с Плутоном.
Луна00Плутон - это последний аспект, который сделает Луна перед выходом из знака. не помню как это точно называется, но что-то типа быстрых прогрессий (или дирекций, или еще как). Это когда вы смотрите не только аспекты Луны на момент задания вопроса, но и последующие аспекты, предполагая, что Луна движется, а значит предопределяет ход ситуации.

ps. думаю, Лелька еще разъяснит
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 10:10:51
Лёлька
Junior Member

Девушки привет

Цветок Jazz правильно написала, Луна00Плутон последний аспект Луны до выхода из знака, то чем дело закончится. Луна00Юпитер, действительно есть, но это расходящийся аспект( то что было), в хораре важнее сходящиеся( то что будет).

Сигнификатор партнера Юпитер в 4-ом, его волнуют вопрос семьи и позиция его здесь очень сильная и устойчивая, Юпитер в своем знаке и доме.

Относительно разбудил любовь, может в этом и была его роль? Научить любить?
Эмоциональный и энергетический обмен часто сложнее, чем привычное для нас я тебе, ты мне.
В любом случае удачи и любви.

Оля
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 10:37:04
Цветок
Newbie

Привет девченки!
Огромное спасибо за разъяснение моего хорарного вопроса. Особенно про Юпитер понравилось. Но вот если рассмотреть еще один сигнификатор партнера - Нептун, то по его положению в 6 доме, получается попадание на 100% - в настоящий момент буквально завален работой. Или высшие планеты как управители не принимаются в расчет?

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:03:44)
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 05:59:51
Лёлька
Junior Member

Цветок, можно хорар рассматривать используя только септенер. Кому что ближе.
Я не отдаю предпочтение управителю высшей планете, слишком они далеко от нас и наших текущих земных дел. Смотрю как правило септенер. Второго управителя больше для уточнения ситуации.

Сколько работает синастрия, это почти вечный вопрос. Всегда, но повернуться друг к другу мы можем разной стороной.
А это уже часто зависит от динамики, возникли у вас схожие потребности и вот оно произошло.

Оля
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 12:38:55
Цветок
Newbie

Спасибо Олечка за разъяснения.
По хорару вопросов нет. Про потребности мне понравились Ваши мысли .

Огромное Вам спасибо за отклик и удачи и любви Вам!

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:06:41)
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 13:12:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]