Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Взаимоотношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Взаимоотношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Матильда
Newbie

Здравствуйте. Хотелось бы вкратце описать мои отношения с любимым. и спросить совета как быть. Сама я замужем. Встречаюсь с мужчиной он вдовец. Встречаемся 9 месяцев. Хотя он говорит что больше 3 мес. ни с кем не встречался. Вот такой у нас прогресс но он боится говорить о своих чувствах. боится потерять свободу. ему так удобно. в данный момент как бы оттаивает может пошутить на эту тему. я чувствую что я не безразлична ему. вообщем то я в сомненияхЁ может я удобна для него что ничего от него не требую. а может действительно у него есть чувства ко мне. помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я родилась 11.11.1968 в 06.00 Он 23.05.1960. Могу сказать только про себя Республика Татарстан г.Нижнекамск

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2006 - 13:10:13)
Отправлено: 14 Октября, 2006 - 12:36:45
Yanity
Астролог
Модератор

Матильда, Вы не указали место рождения.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 14 Октября, 2006 - 20:56:59
Матильда
Newbie

Родилась в г.Нижнекамске
Отправлено: 15 Октября, 2006 - 22:06:08
Yanity
Астролог
Модератор

Матильда, у Вашего мужчины и Венера, и Луна в Тельце - в любви он очень чувственный, сексуальный. Для него важен именно телесный контакт, приятные ощущения, а также уют, комфорт и хорошая надежная материальная база. И женщины ему нравятся привлекательные, чувственные, где-то пассивные и медлительные, хорошие хозяйки, с хорошим вкусом, практичные и не бедные. Поскольку это фиксированный знак, то в чувствах он может застревать. Его трудно "раскачать", но если это происходит, то ему так же трудно потом остановиться. Есть широкий трин Венеры к Сатурну - он может быть верным и способным к длительным отношениям. Хотя квадратура к Урану периодически тянет его на приключения и провоцирует разрывы отношений.
В Вас качества Тельца не выражены. Возможно, это его и останавливает, сложно сказать вот так вот навскидку. Его Луна попадает к Вам на Дсц, а его Венера и Солнце - в Ваш 7 дом. Это значит, что между вами может быть сильное притяжение и что Вы видите в нем своего партнера, также он очень нравится Вам внешне. Поскольку его время и место рождения не известны, не могу сказать, как он видит Вас.
По хорару так:
Сейчас он ощущает себя комфортно и гармонично в этой ситуации. Вряд ли хочет чего-то большего. У вас неравноценные позиции - он сильнее вас тут намного. Вы его очень любите, похоже так. Он вряд ли испытывает такие же сильные чувства. Хотя вы приближаетесь друг к другу, но в последний момент что-то может помешать.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 01:45:54
Матильда
Newbie

Огромное спасибо за ответ.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 11:07:50
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]