Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Дамы и господа. Нужна помощь. :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Дамы и господа. Нужна помощь.
Страниц (3): « 1 2 [3]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Владимир
Newbie

Здравствуйте, Jazz.
Во первых строках моего письма сообщаю, что неприятности происходящие со мной продолжаются. На днях в моей квартире случился настоящий "вселенский потоп" - протопило аж до 7 этажа - я живу на девятом...
Один из близких к эзотерике друзей сказал, что таким образом смыло негативную энергию - уж не знаю, что там смыло, но вот ремот как корова языком слизала это точно, да еще и мебель слегка подпортило... Нужно судиться, а денег на оценку результатов ущерба нет, придется занимать и множить и без того серьезный долг.
С работой по прежнему сплошные отказы: почему то выясняется, что вакансия либо результат управленческой игры (есть свой кандидат, а конкурс - фикция), либо хотят по дешевке специалиста на все руки... При чем вов ремя предварительных переговоров об этом умалчивают...
Вот и жди теперь сентября...
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 17:33:54
Jazz
Advanced Member

Владимир
если бы ваша ситуация была не настолько серьезна, я бы высказалась по-злому... а так...

я же вас спрашивала про время рождения? спрашивала, и писала градусы, в которых у меня получились куспиды угловых домов. вы как-то прокомментировали? никак! а ведь получается, что я ошибалась. потому что не учла минус час... (хотя похоже на минус 50 с хвостиком минут). а теперь вот, исходя из таких вот событий (не только потоп...) все складывается, как пазлы... а потому, можно сделать вывод, что АСЦ у вас примерно в 5-7Скорпиона, IC 20-22 Водолея, а МС соотвественно Льва, и вот теперь ясно - откуда такая страсть к маркетингу и стремлению быть директором. а Дева в плане 10 вам только помощница.
остальное ректи сделаете сами или докажете мою ошибку на этот раз. (ps а вообще видимо мне стоит быть повнимательней - этой я своему интелектуальному Солнцу говорю, ураническое оно ведь))))

а про сентябрь... ну видимо нужно было на грабли наступить, что ж теперь. на счет того что смыло негатив - товарищ прав. а еще бы я вам посоветовала когда будет конец лунного цикла, все квартиру вымыть, причем лучше всего настоем можжевельника,либо окурить можжевеловым дымом, прочистить таким образом все углы и даже шкафы, а потом самолично принять можжевеловую ванну (но не в той воде, что мыли полы), а затем, встав под душ, смыть можжевеловую воду (без мыла!). впрочем, вам советовать бессмысленно, вы все равно считаете это чушью

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2007 - 20:07:14)
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 19:25:55
Владимир
Newbie

Благодарю за информацию - обложусь умными книжками - посмотрю, что из этого выйдет.
Огромное спасибо.ч то ответили не ядовито, хотя после потопа меня иногда начинает пробивать на "ха-ха" - уж и не знаю - хорошо это или плохо.
С уважением, Владимир.
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 20:07:40
Jazz
Advanced Member

Владимир
я просто руководствуюсь парой примеров из жизни моих знакомых. так, у одной подруги (экс-начальница, кстати, моя) сначала умер отец. а ровно через год, причем в день рождения ее папы, выгорела вся квартира.
девушка только вот-вот выкарабкалась из ремонта (прошла уже пара-тройка лет). вот такие жуткие примеры.
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 20:10:23
Владимир
Newbie

Здравствуйте, Jazz.
Не "мудрствуя лукаво", я просто перерассчитал гороскоп в программе ZET 5.08, с учетом указанного Вами времени минус 50 минут, т.е. 19ч35 минут по Московскому времени; мне нужен Ваш личный электронный адрес, чтобы выслать результат, например в Paint (эта служебная программа есть практически на каждом компьютере). Сможете посмотреть и сравнить.
С уважением, Владимир.

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2007 - 21:39:24)
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 21:37:11
Jazz
Advanced Member

Владимир
это время - 19:35 я получила путем интуитивных умозаключений, руководствуясь помимо ощущений еще и опытом в рассмотрении отражения подобных вашей ситуации в транзитах по наталу.
и по тому, что происходит, точнее даже произошло у вас в жизни, заметно влияние тяжелых планет по оси ic-mc.
отсюда и время появилось. и как ни странно, новая карта вашего рождения меня не смущает. остается только гадать - то ли я раньше ошиблась, то ли сейчас меня подводит интуиция умозаключений, потому что частично она подчинена транзитному ретро-Меркурию. в любом случае, для того, чтобы понять мне же мою же ошибку вам достаточно написать тут свои асц и мс как минимум.

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2007 - 22:19:07)
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 22:18:20
Владимир
Newbie

При перерасчете получилось вот что:
Asc 15'16 Скорпион
Dsc 15'16 Телец
IS 7'22 Рыбы
MC 7'22 Дева
Это насчитала программа
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 22:27:49
Jazz
Advanced Member

Владимир

время 19:35 я поставила по Горькому, если на Москву, то минус еще час. знаете, я посмотрела, то что Яна вам писала в самом начале. она тоже ориентировалась на Солнце в 6, а у меня на Горький по новому времени Солнце в 7 натальный уходит. но выводы про работу это не меняет .потому что при новой карте Солнце становится управителем МС, а потому больше отвечает за карьеру, чем когда оно в 6-м.

я с зет не знакома, может она и точно считает, но как фанат человеческих отношений, я всегда доверяла человеческой интуиции больше, чем программе. а выводы делайте сами. и принимайте или не принимайте то чтоя вам написала

по моему мнению: теперь ваша задача по событиям проверять обе карты. ну и заодно сравнить - какой же МС вам больше нравится возможно что карту придется подвинуть, то только по градусам, а вот по знакам мне кажется с новым МС вам подходит больше

вот так вот

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2007 - 22:44:49)
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 22:42:46
Владимир
Newbie

Добрый день, Jazz.
Как и обещал - обложился умными книжками, хотя заняться этим серьезно пока нет времени - пишу одному бездельнику от учебы курсовую... Впрочем, это скорее так - халтура. Меня бы в свое время с такой писулькой просто попросили... и предложили прийти ещё раз... Впрочем заказали-то совсем халтурку, а я что то делать совсем плохо не могу, так что выбрал нечто среднее орифметическое...
Теперь у меня маячит другой вопрос - судиться или не судиться? Проблема в следующем - суд потребует затрат, при чем довольно значительных, а денег НЕТ. Придется занимать. Одна экспертиза обойдется примерно в 10% от стоимости ущерба... Пытался получить консультацию от некоторых людей, которых считал дельными юристами - мнения разделились. К тому же, никто не выразил желания помочь хотя бы серьезной консультацией. Когда был при делах - был нужен всем - теперь никому... Впрочем, это меня совсем не удивило, и даже почти не огорчило.
Да тут ещё мама учудила - пуделька на улице подобрала. Веслелая и добродушная собачка. И котяру нашего шкодливого и блудливого к порядку призвала.
Всего наилучшего.
Ректификацию либо закажу одной знакомой, либо попробую сделать сам.
Пишите.
Отправлено: 22 Июня, 2007 - 08:15:46
Владимир
Newbie

Добрый день, Jazz.
Ректификацию гороскопа решил сам не делать, а доверить профессионалам, т.е. тем. кто это уже несколько раз делал. Вчера предоставил массу данных - пусть возятся.
Если будет интересно - вышлю натальную карту после уточнения.
С уважением, Владимир.
Начал готовиться к суду по поводу пролива квартиры.
Отправлено: 25 Июня, 2007 - 13:24:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 2 [3]

На главную ]