Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Дамы и господа. Нужна помощь. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Дамы и господа. Нужна помощь.
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Владимир
Newbie

До 30 августа я занимал одну из ключевых должностей в крупной фирме города миллионника. После увольнения - начались проблемы с трудоустройством. Может быть кто - нибудь возьмёт на себя труд подсказать - в чём причина, и когда закончится неприятный период?
Дата и время рождения 08.05.1969. Время 20:25. Нижний новгород.
Мой E-mail svp69@mail.ru
ps: за ранее очень благодарен, Владимир.
Отправлено: 30 Января, 2007 - 09:31:22
Jazz
Advanced Member

Владимир
привет
очень хочу вам помочь (у нас с вами такая синастрия!!!!), но нет времени оценить карту, плюс никак не могу найти координаты Н. Новгорода. но это дело времени. навскидку: на счет лета видимо сработала оппозиция Сатурна к нат. Луне и квадрат к нат. Солнцу. и тут же были аналозичныеаспекты от тр. Юпитера - оппозиция к Солнцу и квадрат к Луне.
вот. буду думать в общем
Отправлено: 31 Января, 2007 - 00:49:48
Владимир
Newbie

Координаты Нижнего 56"20 N, 44"00 E. а ВООБЩЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

(Отредактировано автором: 31 Января, 2007 - 09:18:06)
Отправлено: 31 Января, 2007 - 09:17:20
Jazz
Advanced Member

Владимир
доброй ночи.
поняла. почему не могла найти Нижний Новгород... потому что на астро-ком он все еще... Горький.

В принципе, я не ошиблсась, пробно рисуя карту на Москву. Так что координаты Горького-Нижнего Новгорода мало что изменили.
не знаю, я могу и ошибаться в карте, но АСЦ у васв Скорпионе получился, а МС - в Деве. Правильно???
ну ладно, пока буду опираться на это. Итак... Поехали...

Смотрите сами: у вас Юпитер шел по 1-м - казалось бы период абсолютного счастья, но вам не повезло (шучу, конечно) - у вас Солнце в Тельце, а потому, пока Юпитер шел по АСЦ он был еще и в оппозиции к Солнцу, то бишь расстраивая и заставляя переживать ваше эго. И тут же он, Юпитер то есть, как и предписано в натале, делал квадрат к вашей Луне в Водолее, уже затрагивая ваши чувства и доводя вас вплоть до мыслей "меня никто не любит".

Юпитер же буду обвинять и дальше... Он у вас планета 10 дома - карьеры, так сказать, ну и социального статуса. А посему, любой его аспект, в том числе и напряженный, отражается на вашем вот том самом статусе. да и оппозиция к Солнцу (как и квадрат) обычноеще и напряги по средствам привносят в жизнь, хотя это кто как реагирует.

Сейчас Юпитер из Скорпиона ушел в Стрельца (только сейчас до меня дошло что вы очередной мой Скорпионистый клиент - у кого Солнце в этом знаке попадаются или АСЦ... ну как сговорились). Полегче станет? думаю, да. потому что из Стрельца он секстилем к Луне, а потому душа ну как минимум перестанет бунтовать, и тут же трином к Венере, да и сам из 1-го дома во 2-й перейдет и окажется на вашем Марсе... думаю, как минимум переживать и нервничать перестанете. правда, еще один сложный период пережить придется. Но его уже будет сглаживать упомянутый Юпитер в Стельце. а период этот связан с возвращение Сатурна к 18 плюс-минус градусу Льва - то есть вас ждет повтор оппозиции к Луне и квадрата к Солнцу (у меня,кстати, наоборот - оппозиция к Солнцу и квадрат к Луне.

в принципе, думается мне, что до разворота Сатурна, а если мне память не изменяет, это апрель, вы вполне можете все переосмысливать и взвешивать, а потом вновь постарайтесь взяться за карьеру. но готовьтесь к тому, что когда ближе к осени тр. Сатурн доберется до вашего МС вам-таки придется еще раз пересмотретьваши взгляды на то, из чего, собственно, вы лерпите свою профессиональную жизнь. но тогда же и чуть позднее все тот же уже отруганный нами Юпитер будет ближе к Козерогу, а потому трином смягчать то, где может вас вывести из себя Сатурн.

ферштейн?

на самом деле это я называю первым впечатлением. оно у меня всегда самое верное. и еще: если проявите должное упорство, терпение и оптимизм, то будет вам и награда в виде последствий трина Плутона к МС.

ps. прикол, составила ваши прогрессии... а у вас ингрессия Луны в Рак)))). а она у вас в 3-м натальном и управляет 9-м... скажите потом, как сработает? ага?

(Добавление)
так что отвечая на ваш вопрос "в чём причина?" скажу: скорее всего в ВАС. вы внутренне изменились. а значит теперь требуется менять и тот мир. который вокруг вас. видимо вы его перерасли или перерастаете еще.

(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2007 - 02:12:26)
Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 02:06:41
Yanity
Астролог
Модератор

Хочется немножко дополнить. (Jazz, нравится мне с Вами карты смотреть и обмениваться мыслями.) Вот что у меня получилось, кратко. Думается мне, что причина еще и в этом:
В августе 2006 - Плутон вовсю шел квадратами по стеллиуму в 10-ом, и сейчас это шествие еще продолжается (причем, Плутон шел квадратом по Плутону и до этого, а еще раньше - по МС, так что проблемы на работе начались еще до увольнения). Натальный Плутон, между тем, еще и в 10-ом расположен и управляет и 12. Затем Плутон принялся квадратить Юпитер в 10-ом, который управляет 2-ым домом заработка. И топчется там до сих пор и еще пробудет так несколько месяцев. Также в августе же натальное Солнце в 6-м доме работы принимало точные квадратуры от Сатурна и Нептуна. А Юпитер стал из 12-ого (упр.12-ого же) в оппозицию к Солнцу в 6. Также где-то в то же время (не знаю, ректифицирована ли карта) транз. Плутон шел по куспиду 2-ого - трансформации с финансами, Плутон управляет 12-ым домом потерь. Хотя стоит в 10-ом и управляет и 1-ым также, что уже лучше. Так, про Сатурн уже здесь сказали.. Дальше. Думаю, когда эти аспекты пройдут, станет куда как полегче. Тем более, в конце 2007-ого тр. Юпитер войдет во 2-ой дом, который им же и управляется. Ну, это уже Jazz сказала. А там еще и тр. Уран будет делать секстиль к Солнцу в 6-ом - возможны какие-то приятные неожиданные изменения.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 03:41:42
Владимир
Newbie

Большое спасибо. Есть материал для размышлений.
Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 09:23:22
Jazz
Advanced Member

Владимир, вы эту тему имели ввиду?
я попробую подумать. но надо собраться с мыслями.
кстати на счетупомянутой мною ингрессии пр. Луны в Рак... а вы дома халтурить не пробовали??? ну или просто увлечься домашним хозяйством? просто я тут на себе подобную ингрессию проверяю - дааавно у меня не было тяги к обустройству дома. даже растения из косточек сажаю
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 00:43:13
Владимир
Newbie

Добрый день, Jazz.
Простите, что не ответил Вам сразу - у меня 28.05 умер отец. Он очень тяжело болел, так что к его смерти мы с мамой были морально готовы. Хотя на сколько можно быть готовым к подобному событию и цепи связанных с этим мероприятий?!
Так что теперь, в свете случившегося, тема работы встала с наибольшей актуальностью - похороны дело чрезвычайно затратное. Посмотрите эту тему - буду очень благодарен.
Дома «халтурка» периодически случается, хотя и довольно редко, да и она ни как не связана с моей работой – это скорее можно отнести к сфере литературной деятельности (правда, достаточно своеобразной).
Наводить дома порядок пока нет ни финансов (это довольно затратно, если не по-людски, то хотя бы по человечи), ни желания, да и вроде как традиции не соответствует… Хотя батюшка на отпевании отца правильно сказал «главное помолиться от души, а остальное – предрассудки…»
Отправлено: 31 Мая, 2007 - 12:55:28
Jazz
Advanced Member

Владимир
сочувствую вам, хотя вряд ли слова в данном случае имеют значение.

загрузила вашу карту, смотрю и понимаю, что что-то упускаю. возможно, это от того, что я не совсем уверена в точности вашего времени рождения. а потому пытаюсь отключиться от сетки домов и сделать вывод исключительно на основе градусов планет и их аспектов. в любом случае, попробую "помидитировать" над вашей картой и покрутить ее, чтобы поймать ощущение правильного времени.

это скорее можно отнести к сфере литературной деятельности (правда, достаточно своеобразной).

интересно). знаете, почему? я бы сказала (по аспектам) вы умеете точно описывать человеческие отношения и чувства, потому что МС предположительно в Деве, управляемой Меркурием в 7-м, да еще и в домашнем знаке, причем в трине (пусть и большим орбом) к Луне и в секстиле к Венере.

из того, что еще: квадрат Плутона к Раху в 4-м. может быть пришло время реализовать именно программу Восходящего узла?

вот такие обрывки. вообще хотелось бы диалога как минимум, потому что у меня сейчас после того как Уран отошел от квадрата к Марсу энергии маловато.

(Отредактировано автором: 01 Июня, 2007 - 00:26:51)
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 00:24:57
Владимир
Newbie

Добрый день, Jazz.
Спасибо за соболезнования. Я просто в процессе подготовки и проведения похорон лишний раз убедился в том, что в нашей родной стране даже похоронить человека без проблем и вымагателства не могут.
На счет литературной деятельности, не хотелось бы писать открытым текстом – назовём это помощью бездельникам от науки (диссертация) и от учебы (диплом). Статьи на профессиональную тему мне в свое время писать предлагали - почему-то отказывался, может потому, что не люблю излагать информацию наукообразно – скучно это да и кто читать то будет, людям больше сказки да притчи подавай и читать интереснее и результат более положительный (кто захочет понять – поймет, ну а остальным пока рано).
На счет диалога без проблем – нужна только Аська с вашей стороны и мне настроиться нужно будет… Либо пишите на E-mail - svp69@mail.ru
По поводу работы – вроде есть предложение – встреча на следующей недел. Но это авто бизнес, а я с автомобилями не работал. Хотя есть забавное совпадение – они продают SUBARU, а эта машина имеет своей торговой маркой созвездие плеяд, входящее в Тельца…
Время рождения, по-моему, точное.
Еще раз, огромное спасибо. Жаль, что вы из Москвы и нет возможности пообщаться лично.
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 07:55:10
Владимир
Newbie

И ещё - небольшое пожелание - вышлите свой e-mail, некоторые вопросы и соображения не очень хочется вывешивать на всеобщее обозрение.
Кстати, я разговаривал по поводу астрологии с представителями православной церкви и услышал очень любопытное сравнение:
Астрологическая информация фиксируется в неком "вселенском компьютере", который используют темные силы, но точность предсказания всегда равна примерно 80% (почему именно столько - не понятно), но суть в другом - светлые силы периодически засыляют в этот вселенский компьютер вирус, который приводит к сбоям, что бы люди не уверовали во всемогущество астрологии... (Это на тему библейского выражения - "не держи при себе ни гадателя ни прорицателя", ибо прорицание свидетельствует в неверие в благие помыслы Господа).
Ну, это не более, чем общие размышления на тему - на сколько я знаю - среди церковных иерархов встречались те, кто был весьма увлечен астрологией.
Отправлено: 01 Июня, 2007 - 13:46:23
Владимир
Newbie

Добрый день, Jazz.
Вы так внезапно пропали. что я решил - моё последнее письмо Вас обидело... На самом деле я лишь изложил одно из существующих мнений по поводу астрологии и не сказал, что разделяю его...
Еще раз приношу свои извинения и в случае если прощение мне будет даровано - призываю к диалогу.
С наилучшими пожеланиями, Владимир.
Отправлено: 09 Июня, 2007 - 09:15:05
Jazz
Advanced Member

Владимир
привет
ну вы зря так реагируете
Вы так внезапно пропали. что я решил - моё последнее письмо Вас обидело...

все намного банальнее: у меня завал по всем фронтам. вот если бы сутки были 48 часов, наверное мне бы было легче. плюс у меня пока еще длится 12-домный лунар (в 12-м Солнце, Луна и Меркурий), а он ну никак не подразумевает общение, скорее созерцание и уход в себя. причем я этим пыталась бороться, но становится только хуже, вплоть до ухудшения самочувствия.

объясню - почему я спросила про точность времени рождения. меня смутило IC. по ощущениям смутило. дело в том что у меня есть подруга. у нее, как и у вас АСЦ в Скорпионе, а вот IC в Водолее. и эта точка очень "здорово" реагировала на транзиты: при точном соединении с ней Урана у нее в квратире случился пожар, а вот тут недавно при соелинении с Нептуном, под комнатой, в подвале (а она живет на 1-м) прорвало трубу. так рабочим взломали ей весь пол...
так вот, по вашим жизненным событиям, которые вы здесь описали, у вас что-то, скорее тяжелая планета, цепляет какую-то важную точку натальной карты. может даже не одну. но я никак не могу понять - что именно вызывает такие события. я же и раньше анализировала наталы, но обычно при таком вот положении вещей в жизни, когда все рушится, меняется, уходит, всегде виден акцент . у вас я его, как я уже писала ранее, упускаю.

из совветов-вопросов: рахз уж вы хорошо в астрологии разбираетесь, то в прицнипе принимаете всякую другую эхотерику. это я так предполагаю. попробуйте фен-шуй. я не в смусле расставить везде тарелочки с галькой, а попсомтреть - что у вас в квартире находится на западе, северо-западе и что есть центр квартиры.

если вы что-то не хотите писать на сайте - а все же желательно для будущих поколений форумчан свои заметки и мысли оставлять, пусть и не все - то пишите тут же на сайте в "личные сообщения". однако оперативности ответа гарантировать не могу
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 10:26:59
Владимир
Newbie

Доброе утро, Jazz.
Начнем с фен-шуя - я читал несколько серьезных книг на эту тему (Рядом с моей бывшей работой находилось издательство Эксмо, и я периодически "подчишал" там все полки)... Знаете, слишком много "но", мы живем не на природе и не в состоянии выстроить свой дом там, где нам хочется, и даже дверь прорубить к соседям тоже как-то не очень прилично, да и чревато - им не понравиться может... И еще серьезные книги - это как правило перевод с английского, а уж что они там напереводили со старо китайского (простите за каламбур, но фен шуй как наука запрещен в Коммунистическом Китае) большой вопрос... Это примерно из серии о смысле некоторых притч из Евангелия, которые казались мало понятными, т.к. Евангелия переводились сначала на греческий и латынь, а по крайней мере одно из них писалось на арамейском (разговорный язык Палестины времен Иесуса)... смысл ста понятен только после перевода на арамейский и снова на один из современных языков...
Да и вообще, все это попахивает примитивным шаманизмом - тут уж наверное следует сразу к экстрасексам идти или к потомственным якутским шаманам (с московской пропиской), или к последователям религии вуду...
На счет времени гороскопа - данные записаны моим отцом - говорят они точные... Хотя кто ж его знает.
Ну и еще по поводу рушится - знаете, иногда у меня складывается впечатление что мы все являемся некими куклами большой вселенской игры на которых кто-то ставит эксперимент - хочу дам, хочу отберу... Оклемался - получи фашист гранату - мало - лови еще... Вот такие невесёлые мысли...
Всего наилучшего и еще раз большое спасибо.
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 10:50:12
Jazz
Advanced Member

Владимир, на самом деле фен-шуй надо воспринимать.
читать... ну я тоже пыталась... но ничего серьезного в мою голову не влезло. хотя одно я для себя вынесла - тут важно "поймать" дыхание своей квартиры. у меня вот нынешняя очень резко реагирует на какие-то изменения и вторжения из вне. если ей не нравятся люди (например, рабочие пришедшие делать окна) у нее начинает.... только не смейтесь - течь унитаз. как только люди. которые ей не нравятся, уходят, унитаз "успокаивается". причем сам по себе)).

вообще у меня в жизни была неприятная ситуация - с личной жизнью так сказать. когда человек, которому я доверяла больше чем себе, решил, что я ему особо не нужна. и из психологического кризиса меня вытащила... мастер фен-шуй, которой я написала по какому-то наитию. в итоге, я переставила мебель в комнате и убрала шкаф из угла, где по каноннам фен-шуй находится Дракон (я родилась вгод Дракона). вы не поверите, но после этого как личность я ощутила себя лучше.

ладно, не буду вас убеждать фен-шуем, но все же вы попробуйте... 1969 год. Год Петуха насколько я помню. а Петух это - Запад. вот и посмотрите - что у вас на Западе квартиры, и припомните,что вы там делали с какого-то там февраля 2007.

на счет вашей натальной карты... ну так раз вы продвинуты в астрологии, то сами можете сделать себе ректификацию. ну хотя бы выявить промежуток времени вашего рождения. потому что если вы знаете границы, то это уже лучше. чем просто точную цифру. можно попробовать ректи сделать по событиям, а можно по лунарам.

вот сейчас у вас лунар с Луной-Нептуном-Хироном в 8-м лунарном. и судя по вашим сообщениям - так оно и есть, а Меркурий в 12-м лунарном ваше состояние только подчеркивает. а вот Венера в лунаре стоит очень интересно - на АСЦ, который попадает в 9 натальный. вы просто сейчас включите ощущания и поймите - так в какой дом попала эта планета? потому что Венера в 12 лунарном это нечто иное, чем в 1-м.

кстати, вы поизучайте транзит Хирона по Луне, для вас сейчас ой как актуально, учитывая, что Хирон делает точные аспекты в ряду ваших личных планет ,а сам в натале, находится в 4-м доме.
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 11:30:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]