Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Непонятненько :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Непонятненько
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фрея
Junior Member

Всем привет. Вот у меня родился вопрос. У меня с партнером в соединении 4 планеты. ЗЭТ обещает, что это большая сексуальная притягательность....Так оно и было, первые пол года
Сейчас я его не хочу.....как же так, ведь 2 соединения, которые обязывают хотеть
ПС...я его люблю.
Отправлено: 27 Января, 2007 - 01:17:34
Raduga
Junior Member

Фрея

Совместимость в разное время действует по-разному!

(Отредактировано автором: 27 Января, 2007 - 04:55:29)
Отправлено: 27 Января, 2007 - 04:55:04
Фрея
Junior Member

угу....вот уже последние пол года она ваще никак не действует на меня.....
т.е. возможно еще ч-з пол года все вернется на круги своя?
Отправлено: 27 Января, 2007 - 23:53:36
Raduga
Junior Member

Надо смотреть в динамике, просто всё изменяется со временем. Может, на круги своя и не вернётся, но будет как-то иначе.

Отправлено: 28 Января, 2007 - 00:31:55
Фрея
Junior Member

......как же так? Получается, со временем ВСЕ!!! может измениться??? т.е. сама астрология изменяется и если изначально люди идиально подходят друг другу, то со временем это измениться.....
Отправлено: 28 Января, 2007 - 23:25:35
Raduga
Junior Member

Да не астрология изменяется, а мир постоянно меняется, ничто не стоит на месте. Разве Вы не видите, что сами меняетесь? То,например, какой Вы были 10 лет назад и то,какая Вы сейчас-не совсем одно и то же. Так же и отношения, они не стоят на месте, они развиваются, а,значит, меняются. И это не катастрофа!
Астрология изменяется? Хм... Идут одни транзиты-это одни события, идут другие-то другие. Если только так...

(Отредактировано автором: 29 Января, 2007 - 00:38:15)
Отправлено: 29 Января, 2007 - 00:23:04
Лёлька
Junior Member

Всем привет

Фрея посмотри нет ли напряженных транзитов Сатурна в первую очередь к Марсу, Венере? С меньшей вероятностью Солнце, Луна.

Возможно причина в этом.

Оля
Отправлено: 29 Января, 2007 - 11:47:28
Фрея
Junior Member

Лелька,
Если я правильно посмотрела, конечно, то Сатурн только с Солнцем в напряженном аспекте. Или транзит - это надо по-другому смотреть? Я недавно начала заниматься астрологией
Отправлено: 29 Января, 2007 - 22:24:36
Jazz
Advanced Member

всем приветик-с

Фрея
у Яны в правилах написано - если хотите, чтобы вам помогли в Астрологии, оставляйте данные.
по мне так, если не хочется писать дату-время-место рождения, то можно расписать натальную карту: положение личностных планет. а также АСЦ с МС. а так... видимо в вашем случае напрашивается вывод, что вы чего-то боитесь, либо считаете, что кто захочет, может поискать ваши данные на форуме сам... ну-ну

У меня с партнером в соединении 4 планеты.

соединение не гарантирует взаимоотношений. проверено на собственном опыте. тем более никогда не верила тому, что написано, проверяя на своей шкуре.

Сейчас я его не хочу.....как же так, ведь 2 соединения, которые обязывают хотеть

особенно мне понравилось слово "обязывают"... потрясно! интересно, если у человека в 7-м доме Нептун, это обязывает ее/его выйти замуж/жениться на наркомане?

Лелька права: либо смотрите аспекты Сатурна, причем в вашей карте в первую очередь, либо следуйте моему совету и пишите данные, ну или намекните, где ж у вас светила и все, что может нам помочь помочь вам

Отправлено: 29 Января, 2007 - 22:44:13
Фрея
Junior Member

Jazz
Благодарю, учту....
про то, что бы оставить данные. Были у меня вопросы, в которых я оставляла данные - никому они были не нужны.
Про слово "обязывают" - это скорее юмор, чем возмущение
И последнее, если я напишу данные и вы мне поможете, то я буду вам безмерно благодарна, т.к. у меня встает вопрос: стоит ли продолжать с этим человеком отношения.
Я: 17.11.1985 06:30 г. Кострома
Он: 26.08.1986 11:00 г. Иваново
Отправлено: 29 Января, 2007 - 22:57:48
Jazz
Advanced Member

Фрея
Были у меня вопросы, в которых я оставляла данные - никому они были не нужны.

не нужны были данные? или вопросы так задавались, что отвечать на них не хотелось?

И последнее, если я напишу данные и вы мне поможете, то я буду вам безмерно благодарна, т.к. у меня встает вопрос: стоит ли продолжать с этим человеком отношения.

я Водолей, моя цель не учить, а заставлять думать.

про Сатурн и напряженный аспект с натальным Солнцем заметили правильно. Плюс, через какое-то время, после того как тр. Сатурн развернется и пойдет прямо - будет очередной "толчок" по Солнцу и последующий квадрат Сатурнов. не уверена, что верно построла карту, но и Солнце, и Сатурн у вас по моим подсчетам попали в 1 дом: так что с квадратом Сатурна бум дисциплинировать личность? ОК?

на счет мальчика... однозначно не отвечу: потому что соединение его Венера-ваш Марс в Весах в синастрии здорово. вероятно ваша Венера - в его 1-м доме - тоже класс. А дальше... дальше советую почитать синастрическую астрологию Шестопалова и попытаться понять - а что же напрягает? замечу, у мальчика скоро Сатурн по Солнцу пойдет. не самый простой транзит, учитывая, что если вы будете вместе - ваш Сатурн будет помогать транзитному. Впрочем, для мальчика это не ново - ведь у него в натале тот же квадрат Солнце-Сатурн)).

ну и на закуску: частично портрет женщины, которая по своим поведенческим характеристикам импонирует мужчине, можно составить по знакам Луны и Венеры в его гороскопе. У мальчика Венера в Весах и Луна в Тельце). чудо). ну вот и подумайте, а как в этот образ вписываетесь вы?

вот. запудрила мозги
Отправлено: 29 Января, 2007 - 23:58:34
Фрея
Junior Member

Jazz,
Спасибо большое...дааа...для начинающего изучать астрологию звучат некоторые вещи жутковато) НО большое спасибо!!

замечу, у мальчика скоро Сатурн по Солнцу пойдет. не самый простой транзит, учитывая, что если вы будете вместе - ваш Сатурн будет помогать транзитному.

Это значит, я смогу помочь ему справиться???

У мальчика Венера в Весах и Луна в Тельце). чудо). ну вот и подумайте, а как в этот образ вписываетесь вы?

Что, совсем не вписываюсь??? вроде на тельца-то я похожа.... слегка
Отправлено: 30 Января, 2007 - 01:30:49
Yanity
Астролог
Модератор

Фрея, это такая щекотливая тема. И здесь так много тонких нюансов, которые влияют на либидо.Что дело зачастую совсем уже не в синастрии.
От каких-то психологических травм и обид, до гормональных изменений.
Что касается прогностики, то, к сказанному девушками, добавлю - в данный момент (и летом был пик этого) Вы испытываете влияние соединения Венера-Сатурн в дирекциях. Венера при этом еще и ингрессирует в знак - из страстного Скорпиона в знак Стрельца. Потому, безусловно, это не могло не отразиться на изменениях в чувственном плане. Посмотрите, вернется ли все на круги своя после завершения действия этого аспекта (к лету 2007). Летом войдет в орбис и секстиль Уран-Венера в дирекциях и это очень стимулирует любовный пыл. Кстати, в первой половине 2006 и в 2005 Вы уже должны были испытать на себе действие этого аспекта, но в транзитах (трин). И как раз летом 2006 он перестал ощущаться. Летом же 2007 будет дир. соединение Марс-Плутон. Я не ожидаю у Вас в это время проблем с либидо. Вот только вопрос - к тому ли человеку оно будет.
А когда начались ваши отношения с молодым человеком?

(Добавление)
P.S.
У мальчика Венера в Весах и Луна в Тельце). чудо). ну вот и подумайте, а как в этот образ вписываетесь вы?

Jazz, но у Фреи зато Венера прямехонько на Асц.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Января, 2007 - 04:42:47
Jazz
Advanced Member

Yanity
привет
ну да, тема щекотливая, и выводы делать крайне сложно, учитывая, что время рождения явно не точное. Потому, даже написав что Венера Фреи в 1-м доме, я с острожничала и не рискнула написать на сечт ее попадания на его АСЦ. просто по опыту выяснения границ времени рождения (плюс-минус 5-7 минут) пришла к выводу, что такое вот указанное примерно время иногда меняется довольно существенно, доходило вплоть до 20-30 минут)). в целом же я посоветовала бы Фреи не зацикливаться именно на синастрии, а изучить в первую очередь свою натальную карту. ну и заодно постараться отректифицировать время рождения.

кстати на счет
Вы испытываете влияние соединения Венера-Сатурн в дирекциях. Венера при этом еще и ингрессирует в знак - из страстного Скорпиона в знак Стрельца. Потому, безусловно, это не могло не отразиться на изменениях в чувственном плане.

Фрея, у вас к тому же недавно был еще квадрат Сатурна тр. к Венере. по опыту знаю - сложный транзит. правда у меня была оппозиция, но не думаю, что есть принципиальное отличие от влияние квадрата.

Отправлено: 30 Января, 2007 - 10:24:31
Yanity
Астролог
Модератор

Jazz,
я имела в виду попадание ее Венеры на ЕЕ Асц. А, стало быть, она уже Венерианская девушка. Хоть Венера и в изгнании, но ощущаться должна сильно. Время у нее, конечно, может быть не точным, и сильно. Но Венера с большой долей вероятности будет в районе Асц, даже если не в 1, а со стороны 12 дома. Ее влияние будет иным, чем в 1-ом, но все же на ее личности и внешности отразится по полной программе все равно.
А причины явления, заявленного в теме, конечно, следует искать в себе и в своей карте. Не в синастрии.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Января, 2007 - 17:57:42
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]