Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Очень напряженные отношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Очень напряженные отношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Runa
Newbie

Добрый день, уважаемые астрологи.
проблема действительно острая: мы не можем наладить семейную жизнь. постоянно возникают конфликты. у меня уже ни к чему не лежит душа, и хочется все бросить. проблема во мне? или мы вообще не подходим друг другу? очень прошу подсказки, я в растерянности.
Я родилась 1 ноября 1971 года в 3 часа дня в Москве.
Он - 4 июля 1952 года в Johanngeorgenstadt, Германия, точное время не знаю.
Отправлено: 22 Января, 2007 - 14:23:39
Yanity
Астролог
Модератор

Runa, кто виноват в отношениях - сложный вопрос. Обычно причина в обоих. В вашей синастрии есть немало гармоничных показателей для хорошего психологического взаимопонимания и любви. Что позволяет Вам, при желании, наладить хорошие отношения. Хотя совсем без проблем они вряд ли будут. Его Луна поражена Вашим Сатурном и Марсом, Ваша Луна - его Ураном. Это вносит эмоциональную тяжесть, раздражение и ощущение угрозы и нестабильности в отношениях. Взаимные аспекты Луна-Нептун говорят как об очаровании друг другом, так и об эмоциональной неискренности. Ваше Солнце в соединении с его Марсом: с одной стороны, - он во многом соответствует образу мужчины для Вас, с другой - это потенциальная конфликтность. Также существует недостаток гармонии в сексе. У Вас обоих много планет в Скорпионе, завязанных в синастрии, и это вносит в связь накал страстей и интенсивных, часто негативного плана, эмоций. А также трудности с умением прощать. Ваш муж сам по себе - человек сдержанный и в любви довольно закрытый - его Солнце и Венера в Раке - в квадрате к Сатурну. Но он очень ранимый и нуждается в безопасной обстановке и постоянным доказательствам любви. При этом свои чувства часто просто боится показывать. Его Солнце и Венера, к тому же, в соединении с Ураном - он склонен к непредсказуемым, эксцентричным и разрушительным поступкам.
У Вас, Runa, сейчас транзитный Сатурн в квадрате к Венере (и дирекционный - в потораквадрате к ней). Также транзитный Сатурн ходит около Вашего Дсц (не знаю, насколько точное до минут время Вашего рождения, нужна бы ректификация). Сатурн при этом - управитель 12 дома. Это говорит о том, что в данный период Вы испытываете охлаждение и отчуждение в любви и партнерских отношениях, сдержанны в чувствах. И что Вас одолевают мрачные пессимистические мысли. Это временно. Дирекционная Венера в квадрате к Плутону - Ваш брак претерпевает существенные изменения сейчас и отношения прежними вряд ли будут. Если время рождения точное, то дирекционный Дсц сейчас в соединении с Плутоном и ингрессирует в знак - проблема партнерства явно актуальна.
Терпения Вам и любви!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 22 Января, 2007 - 19:29:39
Runa1
Newbie

(почему-то не могу зайти на форму под своим ником Runa, пришлось сделать второй). Спасибо Вам, Яна, за подробный ответ. Можно ли хотя бы примерно понять, как долго продлиться эта полоса,как долго еще мои планеты будет находиться в таком негармоничном тяжелом аспекте. Я так устала уже. Буду очень рада получить хоть какой-то временной ориентир для надежды. Спасибо
Отправлено: 25 Января, 2007 - 14:01:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]