Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как спасти отношения? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как спасти отношения?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Агата
Newbie

Здравтсвуйте! У меня сложилась тупиковая ситуация, даже не знаю как поступить. Отношения дальше развивать трудно и болезненно, но практически не получается. Мой молодой человек в самом начале проявил ко мне большой интерес и заинтересованность, но через полгода вдруг его отношение резко изменилось. Недавно мы помирились, все бы хорошо, с его стороны опять интерес, но... Опять что-то произошло, он стал обманывать, в чем причина, объяснить не может. Говорю, давай расстанемся, он против. И не отпускает, и рядом его нет... Рвать по-живому больно, но ощущение внутри - тупик. Заранее благодарна Вам за помощь!

(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2007 - 22:49:29)
Отправлено: 14 Января, 2007 - 19:07:05
Путник
Newbie

Я не ТАРОлог - но ситуация и правда тупиковая.Мне кажется прежде чем завязывать брак,нужно найти того кто манипулирует "извне" если таковой вообще присутствует.
Это не совет - это просто мнение..У меня самого похожая ситуация.
Отправлено: 14 Января, 2007 - 21:22:12
Агата
Newbie

Спасибочки за ответ! Я заметила, что у многих на форуме проблемы по содержанию схожи... Только на небе для каждого прописана своя судьба... Все-таки очень хотелось бы узнать мнение астролога.
Отправлено: 18 Января, 2007 - 21:45:07
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]