Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что такое композит и насколько ­ это серьезно? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что такое композит и насколько ­ это серьезно?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Дорогие форумчане кто владеет информацией по прочтению композита? Отзовитесь, может кто книжку какую подскажет или соображениями поделится. Заранее благодарна Всем кто откликнется.
Отправлено: 11 Января, 2007 - 17:56:24
Агена
Newbie

Могу со всей ответственностью заявить, что метод "Композита" интересен и заслуживает внимания.

Единственное, что очень мало литературы по этому методу.

Вы уже что-то почитали?
Отправлено: 12 Января, 2007 - 21:50:04
Jazz
Advanced Member

Валентина
привет
я как-то занималась композитом, правда сейччасслегка все забросила, но сделала один вывод, которого теперь и придерживаюсь: что композитную карту, что резонансную надо смотреть для партнеров, которые действительно долгое время вместе.

на счет прочтения: вообще у меня был случай, когда были завязки по Лилит (и не только по ней). и отношения получились крайне запутанными, но и необычными обновременно. Так, Венера в композите и в реконансной карте попадала на мою Лилит, а композитный Сверный Узел - на Лилит партнера. причем в карте композита композитная Лилит стояла на композитном АСЦ.

в целом же по ощущениям, нужно сначала оооочень хорошо изучить натальные карты партнеров, чтобы потом щелкать орешки с композитом и уже не отвлекаться на то, чтобы освежать в памяти - что там в натале у каждого.
Отправлено: 16 Января, 2007 - 20:49:16
Валентина
Full Member

Jazz
Спасибо ... за соображения. Что- то яочень плохо себя чувствую в последнее время только начну что-то и все бросаю... Видимо не время. С давлением что-то .
Я помню просьбу по дирекции Марса по Урану. Немного позже поделюсь. Просто тема тяжелая. ДА и головные боли замучали.
НЕмного легче будет обязательно пообщаемся на эту тему и другие.
Спасибо....
Отправлено: 19 Января, 2007 - 15:26:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]