Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Перспектива отношений :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Перспектива отношений
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Lori
Newbie

Здравствуйте Янночка.
Что можно сказать о перспективе отношений этих знаков? Мы периодически расстаемся "навсегда",потом миримся.Хотя МЧ говорит,что я для него дорогой и самый близкий человек...,и снова становится инициатором расставания.Внутренний голос подсказывает мне о вмешательстве извне в наши отношения??! Я запуталась.Может собраться силами, все забыть и поставить точку. Но он мне очень,очень дорог!Честное слово!
Янночка,если можно посмотрите хорар.Хотя-бы очень коротенько.
Заранее вам благодарна
Я-20.10.1966 (Завитинск Амурск.обл)прим 07.00
Он-14.04.1966(Винница. Укр)
Отправлено: 06 Января, 2007 - 23:07:38
Katrin84
Newbie

Здравствуйте Яна! Хотелось бы узнать насколько совместимы мы с парнем, подходим ли друг другу для создания семьи и вообще какие-проблемы могут нас ждать и какие положительные стороны наших отношений. Я 27.01.1984 г. Хабаровск в 9 :00. он 20.04.1984 г. Санкт-Петербург в 23:00. Заранее спасибо!
Отправлено: 09 Января, 2007 - 11:56:06
Yanity
Астролог
Модератор

Katrin84, очень коротко:
совместимость у вас неплохая, но и далеко не идеальная. Он в отношениях будет получать большое эмоциональное удовлетворение, чего не скажешь о Вас. Однако, любовь и хороший секс между вами вполне возможны. А также будут совместные удачи и везение. Особенно благоприятно будете влиять на партнера Вы. Но конфликты тоже будут. Например, взаимные претензии на власть и давление друг на друга, попытки управлять. Тут и ревность может быть, и авторитарное поведение, и столкновекние амбиций. Также он может доставлять Вам эмоциональные переживания, до слез, может казаться агрессивным, грубым. Вы можете на него таить обиды. Также вы совсем разные в ваших главных качествах - Вы свободолюбивы, дружелюбны, демократичны, непредсказуемы прогрессивны, любите новизну и яркие впечатления, он - наоборот, консервативен, приземлен, не любит перемен и новшеств, властный, ревнивый, вообще собственник по натуре. И может ограничивать Вас. В целом же, можно вполне иметь хорошие отношения, хотя не безоблачные.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 10 Января, 2007 - 07:59:55
Cootic
Newbie

Добрый вечер, Яна! Подскажите пожалуйста на сколько мы подходим друг другу с моим молодым человеком:
Я - 14.06.1984 ОН - 21.04.1983
Спасибо!

(Добавление)
Не у казала выше..., родились оба в Москве

(Добавление)
Не у казала выше..., родились оба в Москве
Отправлено: 10 Января, 2007 - 20:14:10
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]