Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Личная жизнь...Точнее проблемы в ­ ней. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Личная жизнь...Точнее проблемы в ­ ней.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Doverchivaya
Newbie

Привет! Хотела бы посоветоваться с грамотными с этой сфере людьми по такому вопросу: В личной жизни есть некоторые трудности, каждый раз встречаются парни, Скорпионы по знаку, завязывается дружба и начало каждый раз такое прекрасное, романтика, любовь до слёз... проходит время и со стороны мужчин начинаются дикие претензии, желание, буквально неистовое, переделать меня( каждый под свой стандарт), кому нужна деловая, кому хозяйственная, кому серьезная и сразу ставится вопрос ребром: "Будь такой, а иначе..у нас ничего не получится итп." Причем я ОЧЕНЬ стараюсь соответствовать, но находятся новые претензии, обвинения итп итд.. в результате мне надоедает угождать,понимаю. что меня просто топчут, я встаю с коленок и расстаюсь... Так было 2 года назад, Был полугодовой роман, который оставил в душе полный крах, к тому же я тяжело заболела после.. Начался второй роман, хороший, серьезный парень, но он опять начинает "Гнуть меня в дугу" , сам не понимая этого, постоянные претензии, он не видит во мне МЕНЯ, личность, ему нужно именно от меня, НО что-то своё. В итоге он сказал, что я ни 1, ни 2, ни 3..итп, и что наврядли нужна ему в жены... Пришлось расстаться, было больно, но я вновь ставлю точку, хотя мы уже как родные.., т.к. хочу быть уважаемой и любимой личностью, а не "как его мама"...Хотя отношения еще не прекратились, и все тянутся..уже как-то бессмысленно...( кстати с ним кажется соединение СОЛНЦЕ-Ю.УЗЕЛ)
С астрологией я знакома, и свой проблемный 7-й дом знаю, там и Кету и Сатурн, да еще и Плутон на ДСЦ. А еще у меня Венера-оппоз.-Уран, думаю отсюда все эти глупые романы.

Но тем не менее, своей астрограмотности не доверяю, и хочу спросить у Вас, насколько проблема трудностей в браке и при его заключении остра. Где его искать, на работе, да? ОЧЕНЬ ПОЗДНО? (если Сатурн..) Или мне грозит БЕЗБРАЧИЕ? я уже задавала как-то вопрос, но не вам и мне ответили очень уклончиво, что может быть и безбрачие..:shuffle

Бывший МЧ( если потребуется): 5.11.1985 , 22.10 Ростовская обл.
Я родилась 21.07.1985, время 00-45, город Ульяновск.

Заранее очень Благодарна! С НОВЫМ ГОДОМ!

(Отредактировано автором: 31 Декабря, 2006 - 18:28:51)
Отправлено: 31 Декабря, 2006 - 18:14:37
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]