Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. волнует дочь :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

волнует дочь
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Mama
Newbie

Моя дочь (12.09.1984, 7.15 утра, Москва) красивая девочка, но личной жизни никакой. Пыталась разобраться сама в натальной карте, вроде бы замужество возможно, но поздно. Но я дилетант, и к тому же хочется подбодрить ее хоть чем-то позитивным. Дело даже не в браке, будут ли у нее вообще романтические отношения в обозримом будущем?
Спасибо
Отправлено: 30 Декабря, 2006 - 10:11:37
Солнышко
Newbie

В наше время позднее замужество не редкость,а нормальное явление
Отправлено: 31 Декабря, 2006 - 00:50:43
Yanity
Астролог
Модератор

Mama,
я совершенно уверенна, что безбрачие Вашей дочери ну точно не грозит.
Хотя вот любовь может быть поздняя и романов будет не много (5 дом в Козероге, если время рождения точное, карта ведь не ректифицирована).
По поводу Вашего вопроса о романе в обозримом будущем, - это вопрос не форумный. Чтобы делать прогноз, нужно уделить этому много времени. Со второй половины 2007 года у нее есть шансы на яркую любовь - в дирекциях соединение Венеры с Солнцем. А особенно в 2008, когда добавится еще и прогрессивное их соединение. Будет ли это роман, или нет, нужно анализировать подробно. Если будет роман, то, скорее всего, тайный и с человеком издалека. Очень возможно, что брак будет году в 2011. Но это очень приблизительно. Чтобы говорить точнее, нужно делать тщательный анализ.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 31 Декабря, 2006 - 02:38:36
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]