Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я в отчаянии !!! :-( :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Я в отчаянии !!! :-(
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Irsen
Newbie

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2006 - 15:44:27)
Отправлено: 11 Декабря, 2006 - 22:19:15
Irsen
Newbie

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2006 - 15:48:23)
Отправлено: 12 Декабря, 2006 - 19:15:07
Yanity
Астролог
Модератор

Irsen,
в Вашем гороскопе есть указания на ограничения и тяжелые обязанности в браке - в 7 Сатурн, в соединении с Луной, управителем 7-ого.
В Вашей синастрии с мужем очень много завязок на неслучайный союз. В таких парах отношения, как правило, длительные. Идет отработка кармических долгов. Очень много соединений с Узлами, очень. Думаю, так просто Вам от него не вырваться. Есть очень неплохой аспект в синастрии - соединение Вашего Солнца с его Луной. И это было бы большим спасением, но соединение это имеет стрессовые аспекты к другим планетам, что омрачает ситуацию. Но, тем не менее, аспект есть. Он предполагает очень хорошее взаимопонимание.
В целом, совместимость у вас не из легких. Поэтому смотрите сами. Если Вам так невмоготу, может, стоит подумать о возвращении? Если же что-то еще сильно удерживает от этого шага, значит, еще не все проработано. Если хотите разобраться с этим углубленно, то это вопрос не для форума. Нужно смотреть вероятность развода в Вашей карте, наличие детей и т.д.

Удачи Вам и оптимизма! Все приходит в нужное время.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 12 Декабря, 2006 - 20:59:08
Irsen
Newbie

Яна большое Вам спасибо за ответ !
Мне бы очень хотелось получить консультацию. Скажите какова её стоимость и каким образом происходит оплата ?

ps. я удалила сообщение
Отправлено: 13 Декабря, 2006 - 15:47:29
Yanity
Астролог
Модератор

Irsen,
напишите мне через "Личные консультации". Ссылка внизу каждого моего сообщения.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 13 Декабря, 2006 - 16:31:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]