Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Выбор сделан?!? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Выбор сделан?!?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Emy
Newbie

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно читаю форум и материалы сайта. Очень нравится... Вот решила наконец задать свой вопрос... Понимаю, что времени у всех не хватает, НО.... ситуация у меня в жизни сложилась критическая... Я должна сделать выбор, от которого зависит возможно вся моя дальнейшая жизнь... Думаю, как раз в таких случаях астрология призвана оказывать "первую помощь"...
Итак, ситуация.. Стою сейчас на развилке двух дорог и не знаю, в какую сторону повернуть. Год назад поехала по работе в другую страну (СНГ). Встретила там человека, с которым у нас возникли сильные чувства. В течении этого года приезжала туда (по работе) и наши отношения продолжались и развивались, поддерживали их и в разлуке (интернет, телефон). В это время на работе (там) у меня складывалось всё очень хорошо... Рос авторитет и заинтересованность во мне... В конце концов мне сделали предложение переехать туда, предложили очень хорошую зарплату и перспективы. Я обещала подумать... Недавно я приняла решение о переезде... Сказала об этом своему любимому.... Его реакция меня обескуражила... Он был очень напуган, но объяснил, что это связано с обстоятельствами его жизни, ему возможно самому придётся уехать и т.д. Может быть так совпало,но... после этого отношение его ко мне как-то изменилось, стало прохладнее что-ли... А может это только мне кажется.... Очень хотелось бы знать, имеют ли наши отношения какие-то переспективы на будущее (не обязательно брак), или же наши проблеммы как говориться "несовместимы с жизнью"? Я доверяла ему целиком и полностью, а вот теперь задумалась.... а что если с его стороны всё это было просто лёгкой игрой, и мой переезд и ответственность связанная с ним не входили в его планы изначально.... Сразу скажу, что решение своё я врядли изменю, но..... как подумаю, что могу оказаться там совсем одна, без любимого, который ктому-же будет у меня перед глазами строить свою личную жизнь.... По крайней мере, я должна быть к этому готова....

ЯНА, я написала вам письмо, но вначале хотела проконсультироваться на форуме.... Может картина наших с ним взаимоотношений сразу покажет разлад и разрыв и консультация будет тогда уже ни к чему... А вот если можно что-то ещё сделать..... тогда.... я готова ко всему: ждать, работать над собой и т.д., но мне нужно знать, стоит ли игра свеч... Мне уже 34 года, у меня взрослая дочь.... Я не хочу сказать, что жизнь кончается.... Но каждый раз начинать всё снова и снова... А ведь следующего раза может и не быть...

(Добавление)
Мои и его данные.
Я: 9.01.1973 г. примерно в 6 утра, г. Нижний Новгород (Горький)
Он: 15.02.1975 г. время не знаю, Азербайджан, Набрань (это местность, название населённого пункта к сожалению не знаю)

Зараннее спасибо....

(Отредактировано автором: 29 Ноября, 2006 - 18:05:42)
Отправлено: 29 Ноября, 2006 - 17:52:05
Yanity
Астролог
Модератор

Emy, я ответила Вам на письмо.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Ноября, 2006 - 21:01:33
Emy
Newbie

Спасибо большое, Яна.... В ближайшее время постараюсь обозначить недостающие данные...
Отправлено: 01 Декабря, 2006 - 13:53:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]