Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хирург - профессия Марса :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хирург - профессия Марса
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Таня
Newbie

Форумчане заметили, что в гороскопе хирургов необходима связь Марс-Плутон, или 8-ой дом, или Скорпион, (по моим сведениям - Плутон=акушерство). Пока только космограммы Хирурги :
Пирогов Н.И. - 27.11.1810 Москва
Марс - Весы -изгнание.
Зильберберг Я.В. - 03.12.1857 - Херсон
Марс - Весы
Бурденко Н.Н. - 03.06.1876 Каменка, Пензенской
Марс - Рак - падение.
Амосов Н. - 06.12.1913 Череповец
Марс(ретро) - Рак
Блохин Н.Н. - 04.05.1912 Лукоянов
Марс - Рак
Бокерия Л.А. - 22.12.1939 Очамчира
Марс - Рыбы
Перельман М.И. - 20.12.1924 Минск
Марс - Овен
Гранов А.М. - 21.04.1932 Донецк
Марс -Овен.
Ни в одном примере нет мажорных аспектов Марс-Плутон, но Марс-Венера в некоторых имеется (особо, где полезные изобретения - инструменты, аппараты).
Всех хирургов по ссылке не осилила, так что можно поанализировать

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2006 - 21:35:47)
Отправлено: 12 Ноября, 2006 - 20:50:48
Yanity
Астролог
Модератор

Таня, то, что в списке, который ты привела, Марс выделен - либо в падении/изгнании, либо в обители - логично, по-моему. Но в оценке профессиональной деятельности обязательно нужно знать дома. А по космограмме тут мы каши не сварим.

У врачей должны быть обязательно выделена 6, 12 дома, часто Дева. Это я видела неоднократно. У хирургов еще должен быть 8, Скорпион, Марс выделен и все это с завязкой на 10 дом.

Что могу сказать о хирургах из теории:

Шестопалов:
*Не менее 3-х связей 1,3,4,9,10,12 домов между собой.
*Не менее 3-х напряженных связей 10 с 6, или с 8, или с 12.
*Связь Марса (Плутона) с 10-ым.

Авестийская школа астрологии (этого я не проверяла, просто передаю, что прочитала):
*Выделены Овен, Скорпион. Часто Марс на Асц и Хирон на МС. Сильный Плутон и его аспекты (Меркурий-Плутон). Выделен кардинальный крест.
* Аспекты Меркурий-Марс-Хирон, Меркурий-Хирон-Прозерпина, Меркурий-Плутон.
* Включены дома (у медиков вообще) - 9, 12, 6, 2. У хирургов еще обязательно 8 и даже вместо 6-ого.

У медиков вообще:
*Выделен Меркурий, Марс, Хирон, Нептун. Знаки Стрелец, Дева.
Аспекты Муркурий-Марс-Хирон; Меркурий-Марс-Венера, Меркурий-Юпитер-Луна - для педиатров, Меркурий-Луна-Прозерпиона, Меркурий-Марс-Юптитер, Меркурий-Юпитер-Нептун. Соединение Меркурий-Нептун, Меркурий-Хирон, Меркурий-Марс, Марс-Хирон на Асц. Меркурий на Асц и Нептун на МС.
*Выделены Огонь+Вода. Часто Огонь+Земля или Земля+Огонь.
*Ослаблены Телец, также Лев, Козерог, Весы. Юпитрер, Венера.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 03:05:36
Таня
Newbie

Яна, спасибо за развёрнутый ответ
К сожалению, проверить невозможно дома. Гранов - хирург-онколог - Плутон-90-Уран, - 60 -Хирон. По списку у хирургов преобладает мышление практика, революционера.
Выяснили, что планета в изгнании\падении (здесь Марс) - очень сильна

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2006 - 14:47:53)
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 14:35:22
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]