Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Соединение Луны с Солнцем в ­ прогрессиях :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Соединение Луны с Солнцем в ­ прогрессиях
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jazz
Advanced Member

Яна!

"...Когда происходит встреча, Луна в прогрессии должна быть активной на обеих картах. Нужно, чтобы ваша Луна не только находилась в аспекте на одной из ваших карт (натальной или прогрессией), но и составляла определенный аспект с чем-то на карте второго человека (натальной или с прогрессией)....

классный материал. вообще-то я уже пообещала себе не разбирать одну синастрию и карту знакомств, но обещание на то и обещание. чтобы его хотя бы однажды нарушить. короче, я попробую "посчитать" один роман, а может даже и два (еще есть парочка, которую я хорошо знаю), а потом выложу результаты. или напишу об их отсутствиии. просто в обеих парах что хорошо - известна концовка отношений

Лёлька
у меня замечена работа Венеры, хотя она не является ни планетой 7 дома, ни его управителем. а вот с Луной больше связаны какие-то домашние вещи. например, даже вот тот переезд в детстве, все же было завязано на том, что Луна у меня управитель IC.

возможно, что и работа прогрессия. например соединения прогрессивынх Солнца и Луны не будет однозначной, потому что обе светила управляют разными домами и планетами в них. отсюда, видимо, и ноги растут у событий, которые на этом аспекте происходят

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2006 - 12:51:44)
Отправлено: 12 Ноября, 2006 - 12:51:13
Yanity
Астролог
Модератор

Таня, ого, какие мощные события.( Даже не знаю... видимо, оттого, что Солнце 8-ым управляет. А Луна у тебя в 8-ом, или в 7-ом? По тем данным, что ты мне раньше давала, получается ровно на куспиде.
Что-то у меня уже убавляется оптимизма...

Оля, хотела бы я и сама знать, что за орб в 3 градуса имеет в виду Рашмэн. Давно уже задаюсь этим вопросом. Может, когда книгу дочитаю, то и найду, где у нее хоть что-нибудь об этом сказано.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 19:14:57
Таня
Newbie

Яна, время 07:56:11 (моск.) Упр-ль 8 в 1, а 1 в 8 Луна в 7-м, скоростная. Оптимизм пусть твой прибавляется, важен результат, у меня - освобождение, стойкость и новые знания, события способствовали

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2006 - 20:13:16)
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 20:11:50
Венера
Забанен

Здравствуйте!
Я как раз в это время переживаю соединение Солнца и Луны в прогрессиях - 9 сентября 2007 года будет точный аспект.
Непростое состояние - и физически и психологически. Может быть еще действует предстоящее 11 сентября солнечное затмение.
Такое чувство, что все заканчивается, приходит к своему завершению. То, что раньше было важным в жизни, сейчас как бы не имеет смысла. Но появились новые обстоятельства в жизни, точнее - идеи, новые ориентиры, но для их реализации пока еще есть препятствия, они как бы не созрели еще.
На событийном уровне: 3 года назад кардинально поменяла профессию, 6 месяцев назад умерла мама, все сильнее зреет желание уехать в другой город или совсем - из страны. И самочувствие, то есть здоровье - не в лучшем виде.
В моем случае соединение Солнца и Луны в прогрессивной карте происходит очень близко к прогрессивному IC со стороны 3 дома. В этом соединении участвуют еще прогрессивные Марс и Сатурн.
В натальной карте - это 5 дом.

Может быть кому-то подобная информация окажется нужной

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2007 - 21:00:44)
Отправлено: 07 Сентября, 2007 - 20:53:24
Валентина
Full Member

Внимательно прочитала все. Намечается соединение пр Луны с натальным Солнцем. В Весах в 7 доме. Солнце 6,7дом Луна 2,5,6 по Коху. Буду следить за событиями и ощущениями. Самое интересное когда Луна прошла по Урану. Я уволилась с работы, Дочь грохнула компьютер (вирус). оОн убил все что там было. Все мои стихи, все наработки, лекции по астрологии Музыку любимую. ВСЕ. С чистого писта. А еще пока я жила у мол человека дочь заняла мою комнату. И теперь у меня дилема. Живу пока родители на даче в их комнате. А вот вернутся вопрос встанет ребром.
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 14:06:46
ксюша
Advanced Member

И интересно сравнить силу соединений - прогрессивная Луна-прогрессивное Солнце

Об этом смогу рассказать только через год

Солнце управ. 7 а Луна управ. 5 и 6......соединяться на купсиле 5 дома...., сделав тригон к 8 д. и секстиль ко 2д. и оппозицию к 11д.........

..........даже интересно стало чего ждать , хотя тригон к 8 и секстиль ко 2...уже держиться год и еще будет держаться....

В натале же новолуние ................

А пока прог. Луна без пяти минут на куп. 4 дома.........пытаюсь анализировать происходия события......вернее пока их отсутсвие ))))...хотя сейчса трин с Плутоном........( проигрывается он по полной программе ), Но это у же другая история.....

(Отредактировано автором: 23 Сентября, 2007 - 16:01:11)

-----
Ксюша
Отправлено: 23 Сентября, 2007 - 15:45:12
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]