Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хорарный вопрос.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Помогите прочитать хорар пожалуста кто может. Вопрос о перспективе отношений. Как помочь распутать запутанность в отношениях.Заранее благодарна за Вашу помощь.
30.10.2006. 22ч.09м.02 Санкт - Петербург.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 23:32:05
Yanity
Астролог
Модератор

Валентина, по мнению большинства астрологов, хорарная карта не радикальна, причем есть целых два таких показателя - Асц в начале знака и Меркурий ретро-.
Во-первых, пока еще рано что-то решать и делать, во-вторых, когда Меркурий пойдет директно, что-то станет Вам известно, что может стать причиной того, что Вы о чем-то, связанном с этим человеком, передумаете.
Если считать карту радикальной, то он сильно расположен к Вам. Очень похоже, что любит. Перспективы у вас тоже есть, но будут сложности, потому как, прежде чем сигнификаторы сделают аспект друг с другом, вмешаются другие планеты - это, как минимум, задержки и препятствия. Как минимум. Луна - в оппозиции к Сатурну - ситуация пока будет развиваться не удовлетворяющим Вас способом. Но отношения продолжаться будут.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 01 Ноября, 2006 - 03:41:00
Валентина
Full Member

Yanity Спасибо огромное за ответ.
Я тоже обратила внимание на начальные градусы асцендента. Но у меня бывали случаи, когда несморя на это, ответ был достаточно точным. Меркурий ретро упустила. Но учитывая похожесть ситуации карты и отношений в жизни решилась обратится за помощью. Луна также попала в 7 дом. (Вопрос о партнерстве и браке) Аспекты сложные( оппозиция к Сатурну в моем 2 доме ( денежные затруднения)и квадрат к Ретро Меркурию. А он( Меркурий )в свою очередь продолжает аспект от Нептуна и связывает энергию Луны с Нептуном. Да и Солнце идет квадратом на Нептун. Получаются сплошные запутки и непонимания. Но аспект секстиля от Плутона из 5 дома говорит о наличии любви. Аспект трина между Кверентом и Квеситом также говорит о наличии постоянной связи.
У меня сейчас Уран из 1 дома идет оппозицией на Марс в 7. Тянет ужасно все это Разорвать. Но кажется у меня также чувства привязанности и любви сильные. Мне очень важно было услышать Ваше резюме. Спасибо. Ситуация запутана...Но все сказанное очень похоже на правду.
Отправлено: 01 Ноября, 2006 - 22:02:02
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]