Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие??? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

безбрачие???
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
caffa
Newbie

в последние годы у меня сложилось ощущение, что замужество не дано мне судьбой. и эта тревога усиливается с каждым годов, ведь уже 37. я недурна собой, неглупа, у меня есть сын, но по-настоящему не было ни одного стоящего романа или длительных отношений. я боюсь, что так и останусь одна. я родилась 8 февраля 1969 года в 18.05 в Казани. даже если в моем гороскопе нет замужества, лучше знать об этом, чем верить в то, чего никогда не будет.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 23:28:28
Mariwka
Newbie

Яна, добрый день!
Мне бы тоже хотелось узнать возможен ли брак в моем случае. Романы были, некоторые из них даже продолжалить годами. И теперь у меня есть мч. Но только как-то о замужестве речи не идет
Я где-то раньше тоже писала свои данные, но ответа так и не дождалась
Я родилась в Риге, 12.08.1977, примерное время рождения где-то между 23.30 и 23,59.

Заранее спасибо.
Отправлено: 03 Ноября, 2006 - 16:21:31
Yanity
Астролог
Модератор

Mariwka, это форум для всех, а не для Яны. За личной консультацией ко мне, если Вас действительно очень интересует Ваш вопрос, - это не на форум. Вопросов здесь, сами видите, - много, ответов куда меньше. Потому как я и на письма иногда не каждый день успеваю ответить.

Для тех, кто хочет получить мини-консультацию на форуме:
У нас теперь действуют Правила форума. Если собщение не отвечает правилам форума, оно будет удалено.Подробно о правилах читайте здесь:
http://junona.org/forum/rules.php
Например, чтобы задать вопрос, необходимо обязательно открыть новую тему, а не писать свое сообщение в уже существующей теме, даже если она похожа на Вашу. Нужно обязательно указывать полные данные рождения. И не обращайтесь лично ко мне, так как это форум. И т.д. Не отнимайте у себя шанс получить ответ.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 03 Ноября, 2006 - 16:41:13
nata
Newbie

всем привет!прашу подскажите как определить управитель 7 дома.спасибо всем!
Отправлено: 21 Января, 2007 - 01:45:19
Raduga
Junior Member

nata

http://oculus.ru/bibl.php

Марион Марч и Джоан Мак Эверс
"Лучший способ выучить астрологию". Это про управителей домов.

(Отредактировано автором: 26 Января, 2007 - 04:18:04)
Отправлено: 21 Января, 2007 - 03:00:17
Ольга
Newbie

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=90&page=105
Отправлено: 26 Января, 2007 - 00:19:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]