Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Натальная карта и судьба ­ близнецов :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Натальная карта и судьба ­ близнецов
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Анюта
Super Member

У меня родился любопытный вопрос. Известно, что нет на Земле двух одинаковых жизней, даже похожие бывает трудно найти. Астрологи объясняют это тем, что любой человек рождается в определённом месте и в определённое время, что даёт бесконечное множество конфигураций расположения планет, а значит, и всегда другую судьбу. А как быть с близнецами, которые рождаются в одном месте с мизерной разницей во времени? Сейчас мне не вспоминается ни один пример, но ведь их судьбы - тоже всегда разные?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:42:33
milusja
Member

Анюта, действительно интересно, что думают по этому поводу профи!
Мне на ум как раз пришел пример двух дам с разницей во времени рождения в 20 минут и не просто с разными судьбами, но и с характерами антиподов!
Обе 21.03.75, к сожалению, не знаю времени и места..Дети росли в той же среде, у одних и тех же родителей, со сходным "генным" набором, но напоминали друг друга только внешне - родинки, голос..Причем та, которая родилась позже ( врачи уже отправили маму отдыхать, а тут еще ребенок пожаловал ), всегда была более зрелой, трезво мыслящей, расчетливой дамой и воспринималась "старшей" в их паре.. Из сходного в судьбах - неудачный первый брак,, выбор одного и того же ВУЗа и не более..
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:56:29
Таня
Newbie

Анюта, каждые 4 минуты градус АСЦ смещается на 1, соответственно, соединение звёзд\галактик, у которых всего 0,5 градуса соединение с точками карты, меняется. Роды второго близнеца редко длятся менее 4 минут. Разные градусы углов карты - другая Судьба (Угол - куспид\начало дома).
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:57:07
Анюта
Super Member

Просто поражает такая разная судьба, ведь разница во времени - всего несколько минут. Неужели за это время так сильно меняется карта, а значит и Судьба? У меня есть знакомые близнецы, которых даже мама по-разному любит! Им по 4 года, но уже сейчас можно сказать, что всё у них сложится по-разному.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:04:33
Yanity
Астролог
Модератор

К Таниному очень дельному замечанию добавлю, что все-таки и кармическое наследие у каждого из двоих близнецов разное. А это имеет огромное значение!
Да, Анюта, разница всего в несколько минут может дать существненное отличие в характерах и судьбах. Во-первых, - градусы и звезды, как уже сказала Таня. А во-вторых, куспиды домов за это время могут перейти в другие знаки, а какие-то планеты - в другие дома. Знак Асц может сменится, что даст уже совсем другой характер. Ну и, в-третьих, не стоит сбрасывать со счетов такой существенный фактор, как свобода воли. Потому как гороскоп - это наш потенциал, но от нас зависит, как мы будем этот потенциал использовать.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:35:50
Анюта
Super Member

Yanity
гороскоп - это наш потенциал, но от нас зависит, как мы будем этот потенциал использовать.

Вот это здорово!!!
А то у меня складывалось впечатление, что гороскоп - это неизбежность, всё до точности расписано, и за ним не видно нас самих, нашей воли и желаний. Спасибо Яна и Таня за содержательные ответы!
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 19:23:03
Анюта
Super Member

Мне вспомнился другой пример. Когда-то мне пришлось смотреть фотографии удивительной свадьбы: 3 сестры-близнецы выходили замуж за 3 братьев-близнецов. Вот где, наверное, натальная карта совпала!!!! К сожалению, не знаю, как у них дальше сложилось. Но момент интересный.
Отправлено: 31 Октября, 2006 - 05:44:50
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]