Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Влияние транзитов на внешность :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Влияние транзитов на внешность
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
milusja
Member

Уважаемые форумчане,
есть ли астрологические закономерности заметных изменений внешности, таких, как набор-сброс ощутимого кол-ва веса? Со мной такой процесс начался в нач. июня 2005 и продолжался почти 5 месяцев..
То же касается старения женщин - иногда процесс происходит прямо на глазах у окружающих..
В каждом из этих случаев есть, конечно, иные, отличные от астрологии объяснения..А есть ли астрологическое объяснение ?

P.S. Если назвала тему неграмотно прошу простить и подкорректировать
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 16:10:20
Yanity
Астролог
Модератор

milusja,

Спасибо за интересную тему!
Да, есть такие.
Конкретно на изменения в весе очень значительно может повлиять прохождение Юпитера (набирают в весе) и Сатурна (сбрасывают вес), например, по 1 дому (внешность, физическое тело).

milusja,
Конкретно в Вашем случае, конечно, не обошлось без транзита Юпитера по 1 дому. Он подошел к Вашему Асц к началу сентября, а не июня 2005 года, и одновременно сделал оппозицию к Солнцу, что тоже влияет на внешность. И еще несколько месяцев шел по 1 дому. В начале ноября он сделал оппозицию к Луне и соединение с планетой 1 дома, затем вес пошел на спад - Юпитер был уже во второй половине 1 дома.
Почему у Вас наблюдались изменения в весе не с сентября, а с июня, не знаю. Так как тогда Юпитер еще был не в 1, а в середине 12 дома. Но это явно произошло по причине того, что в это время он делал оппозицию к самому себе. А, может, Вы родились на час раньше?
Году в 2011 тоже будут изменения в весе, но уже в другую сторону - Сатурн пойдет по 1 дому.

Плутон по 1 дому может дать существенные трансформации внешности, вплоть до пластической операции, например.
Уран в аспектах к Асц, Венере - резкое изменение имиджа, изменение цвета волос и т.д.
Когда старение происходит прямо на глазах - это транзиты Сатурна - например, соединение его с Солнцем, или аспекты к Асц.
Венера по Асц существенно повышает привлекательность, и пока идет по 1 дому, этот эффект наблюдается. Человек может украшать себя, возрастает обаяние. Ну и т.д.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:16:40
milusja
Member

Yanity
спасибо !
Правильно ли мне подумалось, что если приурочить к соттв. транзиту соотв.диету, то результата будет легче достичь ?

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 17:29:44)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:26:19
Таня
Newbie

Толстота ещё эндокринная система: Венера (щитовидка) и поджелудочная.
Яночка, наблюдала транзитные аспекты, а то у меня только теория?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:07:49
Yanity
Астролог
Модератор

milusja,
да.

Таня,
я в натале замечала - квадрат Венера-Юпитер, может давать полноту. Если 6 задействован, то - по медицинским показателям, и изменить что-то почти невозможно. Интересно было бы посимотреть гороскоп Марии Каллас... Яркая должна была быть картина.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:26:01
Таня
Newbie

Яна, Венера управляет всей эндокринной системой женщины, а Юпитер - жировым обменом.
в натале замечала - квадрат Венера-Юпитер, может давать полноту. Если 6 задействован, то - по медицинским показателям, и изменить что-то почти невозможно.

видно, любое действие по планетам в такой связке несёт дисбаланс.
Мария Каллас - 02.12.1923 Нью-Йорк. Венера в Козероге - секстиль Марс+Сатурн, соединение Солнце-Юпитер.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 19:38:45
IgoR_K
Full Member

... я тут вмешаюсь чуть-чуть...
Yanity
Уран в аспектах к Асц, Венере - резкое изменение имиджа, изменение цвета волос и т.д.

Что-то грустно мне стало...
У меня весной следующего года транзит Урана через АСЦ...
И что?! и -ВСЕ???!!!
Резкая смена имиджа (хирургически???) ... кольчугу - в утиль, меч - в хлеборезку...
А 2009 транзит Урана по Венере... - и что уже мне остается?...
цвет волос сменю..., ногти наращу...
грудь силиконовая, косметика дорогая...
Грустно...

Когда старение происходит прямо на глазах - это транзиты Сатурна - например, соединение его с Солнцем, или аспекты к Асц.

А вот этому я сам свидетелем был!
Лежал, как-то, у меня на столе кусок колбасы. Утром оставил.
Вижу краем глаза, как присходит его соединение с Солнцем.
Про себя думаю, что убрать его надо, но -занят сильно...
... Вечером убрал в мусорное ведро...
Коварный он, этот -... Сатурн!

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 19:45:41)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 19:43:46
Таня
Newbie

Лежал, как-то, у меня на столе кусок колбасы. Утром оставил.
Вижу краем глаза, как присходит его соединение с Солнцем.
Про себя думаю, что убрать его надо, но -занят сильно...
... Вечером убрал в мусорное ведро...
Коварный он, этот -... Сатурн!

А нечего покупать колбасу в "кооперативе Центрохоза......, если бы вы видели, из чего эту колбасу делают, вы бы близко не подошли к магазину." Как Вы метко определили колбасу по Сатурну, то она из костей, н-да, чьих только
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 19:53:46
IgoR_K
Full Member

Таня
Как Вы метко определили колбасу по Сатурну, то она из костей,

Так, когда я ее прикупил, вид у нее был вполне эротичный!
Пухленькая слегка,... розовенькая...
Какой-то секстилик от Венеры, все-же, был...
А Сатурн как раз был ретроградный! Подобрался - я и ухом не повел.
... Меркурий ... - сгоревший... (Даже мысли не возникло!)
Плутон - в падении... - эх... и мухам не перепало...
И чего злиться теперь? И на кого? На себя только, коль Марс без аспектов...

Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:15:11
Yanity
Астролог
Модератор

Таня, спасибо за космограмму Каллас. Видимо, соединение Марса с Сатурном было для нее в жизни тем драйвером, благодаря которому она смогла победить свою полноту невероятными усилиями и физическими ограничениями. А полноту могло дать соединение Солнца с Юпитером. Интересно было бы посмотреть, как у нее там 6 дом задействован. Но тут надо с медицинской астрологией ближе познакомиться.

У меня весной следующего года транзит Урана через АСЦ...
И что?! и -ВСЕ???!!!

Игорь_К, как "И что?" - Сказано, - предупрежден, значит, вооружен. Вооружайтесь краской для волос! Можно самого экстремального цвета - Уран же! Например, зеленого... Кису Воробьянинова, видимо, в разгар известных нам событий Уран транзитил.
А хирургические скальпели - это не к Урану.

Игорь_К, но мы не будем отклонятся от темы. Про колбасу можно поговорить в разделе "На досуге". Благо, есть такая возможность.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:16:24
Алла
Super Member

Конкретно на изменения в весе очень значительно может повлиять прохождение Юпитера (набирают в весе)

Если я правильно посмотрела транзиты, то у меня в конце сентября Юпитер транзитный пошёл по 1 дому, а я потеряла 5кг. Правда, на нервах, но... Может, что-то ещё есть?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:28:55
Yanity
Астролог
Модератор

Если я правильно посмотрела транзиты, то у меня в конце сентября Юпитер транзитный пошёл по 1 дому, а я потеряла 5кг. Правда, на нервах, но... Может, что-то ещё есть?

Алла, как - по первому в начале сентября? У Вас же Асц в Весах, а Юпитер в начале сентября уже был в середине Скорпиона, в конце Вашего 1 дома. Вы же в 16:15 родились, правильно?

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:50:58
Алла
Super Member

Вы же в 16:15 родились, правильно?

Да. Это Московское время. Я по ZET 7 смотрела. Там время надо московское или GMT?
Я посмотрела ещё раз. Это я невнимательно смотрела. Да, Яночка, Вы правы. Извиняюсь. Но, в любом случае, я вес не набирала в предыдущие 3 месяца. В 1 доме у меня, получается, Меркурий и Прозерпина. Да и Сатурн у меня, например, на 26 сентября был в 10 доме.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 21:09:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]