Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Астрологический форум [8]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что делать с Водолеем?!
Страниц (11): первая страница « 5 6 7 [8] 9 10 11 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Надежда
Newbie

Я прочитала эту статью, что ж....очень интересно, но только кому же он такой нужен!?Это же с ума можно сойти, знаете, мой Водолей конечно заслуживает всяческих похвал, но я думаю что мн не подходит роль женщины которая должна "работать" над тем чтобы удержать Водолея, меня пожалуй саму надо удерживать. И я думаю что все женщины уникальны и оригинальны, и это мужчины должны скорее бороться за них, а не наоборот.Все согласны?
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 23:20:41
Марго
Full Member

Ну надо же сколько всего интересного я узнала про Водолея.И всё равно он меня больше не интерисует,не умеет он любить.Всё время бояться его потерять,это не для меня.Пусть лучше меня боится потерять.Я теперь только так думаю!!!!!

(Отредактировано автором: 01 Октября, 2006 - 23:55:53)
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 23:53:41
Yanity
Астролог
Модератор

И я думаю что все женщины уникальны и оригинальны, и это мужчины должны скорее бороться за них, а не наоборот.

Думаю, когда начитается такая катавасия - кто за кого борется, то отношения идут к гарантированному концу. Потому как если и надо кому-то бороться в каких-то ситуациях за отношения, то только обоим. А когда кто-то один регулярно кого-то удерживает, это уже не любовь.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 23:58:22
Искра
Newbie

Начинать всегда нужно с себя. Глядишь, и партнер подтянется. А не подтянется, разрыв отношений произойдет для вас легко и безболезненно.
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 12:10:13
IgoR_K
Full Member

Совместимость Водолея и Овна

Мужчины-Водолеи очень уживчивы и, наверное, нет знака в гороскопе, с кем бы он был несовместим. Нужно сильно постараться, чтобы развестись с ним. Это верные мужья. Женщины, выходите замуж за Водолеев! А особенно, женщины-Овны, эти взбалмошные, непоследовательные, эмоциональные существа. Вы почувствуете, как при каждом вспыльчивом поступке на вас опускается мягкое покрывало нежности Водолея, как умиротворение наполняет вашу неспокойную натуру. Мужчина-Водолей действует подобно валериановому корню на темперамент женщины-Овна. Второй плюс для Вас, прекрасные амазонки, что за редким исключением, почти все Водолеи до преклонного возраста сохраняют спортивное телосложение, а значит Вам не стыдно будет показаться с таким мужчиной перед вашими друзьями даже через 20 лет совместной жизни. Женщина-Овен притягивает Водолея порывистым характером, она - самая дерзкая и заводная из своих подруг, ее энергия действует на этого мужчину, одаривая его оптимизмом и жизнелюбием. А главное - женщины-Овны не умеют врать, и это настоящий подарок для открытого Водолея.

Гороскопы от Анастасии и Артемия Якуба

Отправлено: 02 Октября, 2006 - 18:20:19
весенняя
Super Member

Прочитала в описании "Совместимость Водолея и Овна"о женщине Овен...
и задумалась.....
Или эта моя Венера Овновская даёт мне такие качества, совсем не похожие на Тельца??? Или...
Прям как по написанному: взбалмошная, непоследовательная, эмоциональная! по телосложению я явно не Телец, а скорее - "амазонка в джунглях"!
ныть и скулить не люблю, на жизнь всегда смотрю оптимистично и главное - люблю жизнь!
а про враньё... - не могу я врать... мне проще сказать правду!

Неужели моя Венера, даже обиженная положением в изгнании, не аспектированная (хотя почему-то все умалчивают, что есть точный аспект 150 к соединению Плутон-Уран в Деве!), почему-то говорят: Венера в шахте???
Разве этот аспект не считается? он же не натянут!

Яночка! Подскажите пожалуйста!!!

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2006 - 09:52:16)
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 09:51:15
Елена
Newbie

IgoR_K

Интересно было прочитать написанное Вами. Я - Водолей, практически 10 лет прожила в браке со Скорпионом, в конечном итоге расстались. Не без потерь, но дело прошлое.

Забавно, но много схожих взглядов и мыслей
И ваще - респект

Отправлено: 03 Октября, 2006 - 15:41:27
IgoR_K
Full Member

Елена
практически 10 лет прожила в браке со Скорпионом

За это можно обоим диплом выдавать, как за курсы повышения квалификации! А также орден "Мужество" и медаль "За отвагу!".
Не без потерь

Самое интересное, что самые главные события происходят внутри каждого,
но никто не решается первым нажать на "ядерную кнопку". Каждый понимает, что у противника тоже - "фитиль короткий".
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 20:10:05
Марго
Full Member

Да всё точно сказано про отношения Овна и Водолея.Только не понятно почему же он ушёл к Рыбам?Чем он так увлёкся?Ведь Рыбы по моему не столь дерзки и взбалмошны.Они скорее медлительны и плывут по течению

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2006 - 23:18:48)
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 23:18:04
Елена
Newbie

IgoR_K

Про кнопку и фитиль - 100%

Но самое интересное, что после всего, мы никак не можем развязаться. Такое впечатление у обоих, что будем шуршать листьями в осеннем парке в старости Видимо, выработали стойкий иммунитет на водолейство и скорпионизм друг друга
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 10:29:50
IgoR_K
Full Member

Елена
Но самое интересное, что после всего, мы никак не можем развязаться.

Несколько цитат:
Подобный брачный союз, скорее всего, будет несколько проблематичен. Он только лишь подтвердит известную мысль, что брак- это судьба...
По статистическим данным, подобный брачный союз кончается либо разводом, либо овдовением, либо даже преступлением, ибо Скорпионы способны натворить дел, за которые придётся расплачиваться и каяться весь остаток их жизни.
Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион, чаще всего, искусен в тонком самоконтроле и умении удерживать власть над своими эмоциями, в то время как типичный Водолей обладает очень малым запасом самоконтроля и может взорваться гневом в совершенно неожиданный и неподходящий момент.
В душе любого Скорпиона кроется неизмеримая глубина желаний и эмоций, а в душе Водолея неиссякаемый источник поиска и изобретательных идей. И всё же, как бы они не были различны, оба обладают верой в себя и сильной волей. Именно поэтому они и могут решить остаться вместе, ибо там, где достаточно воли, мудрость сердца всегда поможет найти дорогу к настоящей любви.

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2006 - 17:48:04)
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:45:22
Елена
Newbie

IgoR_K

Забавно.
То, что этот союз был "настоящей любовью"...маловероятно, но то, что "судьбой" - абсолютно верно. Давно ушли каждый своей дорогой вперед, но распрощаться не можем

А знак свой очень люблю и за многое ему благодарна
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 18:18:24
весенняя
Super Member

IgoR_K и Елена!
Вы простите, я тут потусуюсь чуть, среди ваших воспоминаний...
Для общей же пользы!

если в Вашу жизнь "ворвался" Водолей, значит ожидайте скорейших перемен. И не случайно. Это характер, который все хочет перевернуть с ног на голову. Для них и беда - не беда, а ссора – не ссора. Они стремятся к обновлению, даже если время еще не пришло, изменяют ради изменения, реформируют ради моды, жаждут нового. Водолеи выступают наполовину как целители, наполовину, как шуты. Их самый главный девиз: "Не так как у всех! Все что есть у него, не должно быть у меня". Если Вы увидите человека летом в валенках, а зимой в шортах, не удивляйтесь, - это Водолей.

Желание все перевернуть, сделать скачок вперед, велико. Водолеи всегда на "острие бритвы", тем более, что они склонны" втирать очки" даже самим себе. Охваченные бунтарством против устоев, предков, всякого рода закрепощения, они могут не остановиться и перед злой шуткой, которая, к сожалению, часто принимается всерьез.

Они - канатоходцы, но при условии, что внизу натянута защитная сетка. Никакой цирковой номер не покажется Водолеям слишком трудным, если машина скорой помощи стоит наготове. Впрочем, авантюры чаще остаются словами, до дела не доходит. Они слишком переменчивы, что включает в себя и смену воззрений.

Одиннадцатый знак Зодиака. Люди, родившиеся под Водолеем, обладают прекрасной интуицией, любят читать, добросердечны. Их внутренняя духовная природа удивительна, но они большей частью медлят раскрыть ее. Им часто нужен стимул, который бы заставил их действовать. Они беспокойны и слабы, пока не откроют в себе духовную силу для исполнения задуманного. После открытия способны на великие дела. Это очень нервные и чувствительные люди. Материальная сторона жизни может принести им только неприятности. В древнем Вавилоне Водолеев называли: "Большой Человек".

© 2006 глава из книги астролога Романа Нечаева

Отправлено: 04 Октября, 2006 - 19:10:00
Алена
Newbie

Я тоже десять лет прожила в браке со Скорпионом, тоже расстались. Но могу с уверенностью сказать - для меня он остается самым лучшим... Человек не болтовни, но дела. Знает чего хочет, знает, как это получить. И с ним чувствуешь себя в безопасности. Главное, вовремя успеть ретироваться, если он в гневе и окружить любовью - убедить, что он самый -самый. А в сексе - тут уж нет равных. Не успокоится - пока не доставит тебе наслаждение - потому что сам кайфует, когда женщина тает в его руках. Даже расставшись, пытаюсь сохранять с ним дружбу. Он правда этого не воспринимает. Для него понятия дружбы с женщиной не существует. Или секс или пошла на... гору!
Ни один Скорпион, заметьте не будет заниматься пустой болтовней.

А водолеи ни одну свою курочку не забудут и до старости будут шуршать листьями в парке.... по-очереди с каждой. Чтобы ни одна его не забыла и не забила. Каждую выслушает, нарисует небо в алмазах, и умчиться к следующему цветочку опылять.... И обвинять падших женщин в деградации....
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 23:39:15
Анюта
Super Member

Алена

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2006 - 23:55:55)
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 23:55:07
Надежда
Newbie

Интересно, но то что сказала Яна на меня произвело впечатление!Ведь действительно, если начинается разбор полетов кто за кого борется, это уже грустно....
Думаю все же это не самое лучшее сочетание - Овен-Водолей, просто для того чтобы им быть вместе Овну нужно над собой "поработать", а то действительно какой то маленький рогатый деспот получается.
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 01:57:48
Элеонора
Full Member

А как на счет он-водолей, она - рыба?

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 02:50:34
весенняя
Super Member

Алёна!

Лучше и не придумаешь!!!
Согласна, что Водолей больше любит покрасоваться, языком зацепит... - заслушаешься!
А как до дела - ищи! свищи!
Дел на копейку! А разговоры на мУльоннннннн...
А поговорить мы и сами можем!...

Вот такие мужчины Водолеи!
Так что, - доказательства, и ещё раз доказательства! А они в пользу других знаков - в любви!..

Про курочек в курятнике - в точку

Эх!...Петя, Петя Петушок - золотой гребешок........
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 08:49:27
Алена
Newbie

Девченки, чего-то мне стало жалко Водолейчика...
В конце-концов, все маленькие девочки любят слушать сказки и кто-то же должен уметь их рассказывать Не важно, какой знак, каждому свое. Иногда нежданно-негаданно как нагрянет, как примет драконовские меры. И падаешь в это алмазное небо, хорошо-то ка-а-к!!!! Ведь так распишет, что я самая-самая, и как долго он меня искал... Я, конечно, догадывалась, что я клад... И даже не ревнуешь к другим курочкам, раз я самая - самая. А потом... жалко тех же курочек - товарищей по несчастью. Можно с ними собраться и че-нить выпить. И опять, хорошо-то ка-ак, девченки-и-и-и
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 09:41:12
весенняя
Super Member

Алена!

Мы все как раз товарищи ПО СЧАСТЬЮ - представь только! сколько жизненного опыта у каждой, сколько слёз, радости, приятных воспоминаний и счастливых минут!!!! - всё было, есть и будет!
Я так по своему пофигизму рассуждаю!
Люблю жизнь! И она меня...
Люблю мужчин! И они меня...
Люблю себя любимую! И она меня..
Не было в моей жизни мужчин просто мимо проходящих...
Все дороги и любимы!
Чего и всем желаю

Отправлено: 05 Октября, 2006 - 09:55:45
Элеонора
Full Member

языком зацепит... - заслушаешься!

это точно...сказочники
А какие водолеи самые зловредные:ближе к козерогу или к рыбам?

-----
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 23:50:25
Надежда
Newbie

Да....Что то я сама тоже озадачилась ....Сой Водолкй ровно посередине февраля.Так что я не знаю к кому он ближе...
Отправлено: 06 Октября, 2006 - 01:30:51
Элеонора
Full Member

а у меня есть рыбный водолей (или водолейский рыб?!?!?) 25 февраля 1982г. Меня действительно все время тянет на оппозции...

-----
Отправлено: 06 Октября, 2006 - 02:34:06
весенняя
Super Member

Элеонора!
Водолей, который ближе к Козерогу - более упёртый и принципиальный (но не зловредный!)
А тот, который ближе к Рыбам - более загадочный!
А то, что они все умны, проницательны, и с ярко выраженными качествами индивидуалиста! - сразу видно!
Отправлено: 06 Октября, 2006 - 09:21:08
Иринка75
Newbie

девочки, что делать с водолеем моим дорогим ума не приложу.

4 года знакомы, но вместе не живем.. до этого все было, весь букет африканских страстей в одном флаконе, как полагается.. как месяц назад поженились, такие счастливые были он уже до свадьбы меня женой называл, думала неужели все только лучше будет, ан нет, самое интресное все только началось. оказалось мы и не муж с женой, а так (я конечно сама предложила ему пожениться из-за визы для него, он меня до этого предупреждал чтоб мол потом необидно было что мол фиктивно, но кольца сам покупал и выбирали вместе выбрали под конец самые обыкновенные что ни на есть золотые и даже наши имена выгравировали друг у друга..), и детей он конечно не хочет, и с девками гулять будет как он мне заявил.. полный набор.. но я его самый близкий человек и дружочек как он говорит. я перестала год как предохраняться, так теперь и секса никакого нет, боится видимо, а презервативов не любит но и об этом не говорит, это мои уже домыслы в чем причина.. послушала я все эти заявления, и сказала знаешь что друг мой - на нет и суда нет.. последние две недели порывается ко мне домой ночевать под всякими дурацкими предлогами (мне так плохо нужна помощь я ничего не ел с позавчерашнего дня мне нужно поспать часиков 20, давай я приду а я тебе "за это" расскажу какими вещами занимался последние 2 недели), но я его тактично выставляю за дверь (иногда просто приходится штаны надевать и выпроваживать), мол если говоришь что общаешься со мной потому что больше не с кем - то я тут ни при чем твои проблемы.. раньше со мной такого не было, неделю в раздоре и опять я все прощаю.. а тут просто где то уже предел наступил моему терпению.. вот сижу и думаю, может и вправду он со мной потому что больше никто его терпеть так долго не будет и нету никакой любви с его стороны, а сплошное альфонство потребительство, как мне говорят практически все? а я тяну лямку, потому что мне взбрела в голову дурацкая идея влюбиться в него и построить с ним семью? прихожу к мысли что это именно так и влипла я во все это по собственному идиотскому навязчивому желанию.. освободиться я от него тоже не могу, потому как постоянно дает о себе знать, звонит каждый день хоть по минуте да все равно напомнит о себе.. что делать как быть вообщем ума не приложу.. что вы обо всем этом думаете? я кстати кот/дева, он петух/водолей.. (29.08.75 11.45 тюмень и 1.2.81 12.55 питер).. кто-нибудь астрологически мне это как-то весь этот бред сможет объяснить?? помогите сил нету совсем..
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 02:31:39
весенняя
Super Member

Иринка75!
Так здесь тоже по форуму Водолей-Петух важно похаживает...
Говорит, что ему - Водолею-Петуху, понимание важно!!! (про прыжок с крыши намекал...)
То бишь, готова с ним прыгать всю жизнь, с разных объектов, и не понятно куда и зачем - осчастливит тебя...
Экстрим! предпочитаешь???
Прочитай, что девчонки пишут:
"...Он ни одну курочку из своего курятника никогда не забудит..."
"...Живёт для себя, ради себя любимого, а остальные проблемы - боком..."
"...всю жизнь будешь ждать его решения и ничего не дождёшься..."
и т.д.

Принцип Водолея:
ЗАХОДИ - НЕ БОЙСЯ!!!
ВЫХОДИ - НЕ ПЛАЧЬ!!!
Тем и живёт... очаровательный Водолей!

Отправлено: 08 Октября, 2006 - 08:19:25
Марго
Full Member

Да да!Очень знакомо про этого Водолея-Петуха.Имела дело иметь с ним дело.Боже сохрани ещё когда и тебе не советую Иринка75 затягивать петлю на своей тоненькой шейке,а то поздно будет.Чем быстрей ты это поймёшь и сама порвёшь с ним,тем лучше для тебя.А он ,не волнуйся,другую такую же себе дурочку найдёт.Действуй смелей,Удачи тебе!!!
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 12:25:14
Иринка75
Newbie

весенняя, ага экстим полный мне конечно как деве это сложно - такие запрыги на продолжительный срок, но как кошке все таки тянет, каюсь

Марго такую же дурочку как я еще нужно постараться найти упертая я больно, все талдычат - ну не любит тебя товарищ пользует дура ты дура, а я не верю! поплачусь позлюсь и опять свой бульдозер завожу.. полный надежд наивных..
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 17:21:51
IgoR_K
Full Member

Иринка75
Не слушайте их!
Они вас плохому научат...
Почитайте что в прессе пишут:

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ.
САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

Данная неделя - время активности; удивительно, насколько гармонично сконцентрировались планеты над вашим знаком Зодиака. Вы получите ровно столько, сколько вам надо (ну, может, чуть-чуть поменьше - чтобы было желание получить больше).
Вы будете сильны и деятельны, проснется творческая энергия знака, возможно, вы сможете работать не только на рабочем месте, но и за городом, в поездке.
Если вы обладаете переносным компьютером, то он должен быть у вас с собой в поездке.
Могут возникнуть новые идеи, которые необходимо записывать и обсуждать.
Благоприятные дни: 9 12 13;
Дисгармоничные дни: 15.

Удачи с вашим Водолеем!
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 19:20:50
весенняя
Super Member

IgoR_K
Как я рада за вас, что наконец-то вы получите столько... сколько вам надо...
Мне бы так получать!..
а то всё мне "мало", всё чего-то не хватает...

Отправлено: 08 Октября, 2006 - 19:29:14
Иринка75
Newbie

IgoR_K
спасибо за пожелания, что-то вас тут недолюбливают я смотрю.. или недопонимают насчет самого сексуального знака недели - не радует если честно - "курочки кудахчут - петух топчет". ревную-с в абстракте, поскольку мне мой благоверный заявил что и рассказывать мне больше о своих похождениях не будет - мол я ему "плешь проела" на тему мне уже известных мадамов.. проесть плешь в его понимании легкое упоминание несколько раз - "а, это та самая с которой ты трххххся".. он видит (хочет видеть) во мне идеального друга, который и послушает обо всем и поддержит и ревновать и устраивать разборок не будет - все же по-дружески. у меня это не всегда получается - увы может и правда не моего поля ягода?

Отредактировано администратором: igor, 08 Октября, 2006 - 20:15:17
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 20:07:25
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (11): первая страница « 5 6 7 [8] 9 10 11 »

На главную ]