Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что делать с Водолеем?!
Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Элеонора
Full Member

Танита! Я все помню ! Просто проблема со временем и с местом Скоро все пришлю!!!

просто мне это надоело, наверное,

Правильно! Любовь не расстелишь... Она живет в сердце и творит с людьми всякие метаморфозы Она прекрасна, нежна и искренна... Вот только с милым рай в шалаше тогда, когда шалаш стоит в раю

Если есть прочный фундамент на нем можно построить все что душе угодно... но фундамент тоже сначала надо построить... фундамент это пол, а на полу линолеум (паркет или что либо еще)
Все познается в сравнении. О вкусах не спорят. У любого правила есть свои исключения. Каждый человек каждый день выбирает какой-то определенный путь. И только ему решать когда и на какую дорогу свернуть.

Уже хочу по-другому...

Главное не попадать в плен своих желаний. Наши желания возвышенны и прекрасны, однако действительность не всегда с ними согласна, и порою она бывает очень жестока и безжалостна по отношению к людям, особенно к любящим.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 02:20:30
tanita
Full Member

Танита! Я все помню ! Просто проблема со временем и с местом Скоро все пришлю!!!

Спасибо, дорогая, буду ждать..
Главное не попадать в плен своих желаний. Наши желания возвышенны и прекрасны, однако действительность не всегда с ними согласна, и порою она бывает очень жестока и безжалостна по отношению к людям, особенно к любящим.

Не знаю...Может я быть просто устала...Знаешь, когда в отношения вкладывают оба, что могут, как могут - тогда да, это в радость, хоть и сложно. А когда я одна все что-то пыталась и пыталась, а в ответ...Может быть поэтому сейчас внутри ощущение какой-то эмоциональной опустошенности осталось. Выложилась слишком...Ну, в-общем-то понимаю сама - время нужно отойти от всего...
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 02:32:10
Элеонора
Full Member

tanita
Возвращусь к фразе про линолеум.
"расстелить мужчину как линолеум..." это же не значит в прямом смысле раскатать своего любимого асфальтным катком в квартире и прыгать по нему от удовольствия!!! Женищина-слабое, хрупкое, беззащитное создание, - это должно крепко засесть в мужском сознании (ему совершенно не обязательно знать насколько мы сильны духом в отличие от них). Тогда наши прекрасные мужчины почувствуют себя мужчинами, рыцарями и великими защитниками слабых !!!

в отношения вкладывают оба, что могут, как могут - тогда да, это в радость, хоть и сложно.

Даже в случае с "линолеумом" получается , что вкладывают оба. Иначе никак. Привелу пару примеров:
1. Ведь нередко бывает, что ты хочешь что-то сделать для вас и ваших отношений, но в ответ на твою гениальность твой единственный уперается как баран и делает или говорит все наоборот, даже если он знает, что ты права.Дело принципа.
2. В отношениях женщина-мозговой центр (такой маленький хитренький МЕГАмозг). Она наталкивает мужчину на определенные идеи, мужчина же в свою очередь думает, что он весь такой гениальный, единственный и неповторимый, додумался сам до такой поразительной идеи! С довольной улыбкой, расправив плечи, он отправляется совершать подвиг ради своей принцессы и остается доволен результатом.
Во втором примере как раз работает принцип "линолеума". "Расстелить" мужчину не значит его подавить или подмять под себя!!! Он прислушивается к своей единственной, уважает ее и любит. В такой ситуации мужчина как раз становится мужчиной! Он нежный, внимательный, заботливый, сильный и САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! На этом фундаменте и "линолеуме" можно шаг за шагом вместе построить даже самый высокий небоскреб!!!

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2006 - 03:16:18)

-----
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 03:12:35
tanita
Full Member

Она наталкивает мужчину на определенные идеи, мужчина же в свою очередь думает, что он весь такой гениальный, единственный и неповторимый, додумался сам до такой поразительной идеи! С довольной улыбкой, расправив плечи, он отправляется совершать подвиг ради своей принцессы и остается доволен результатом.

А я так и поняла, про линолеум. Понимаешь, в чем дело. В плане быта - да, делал все, и без моих просьб. Ну, человек такой, не нужно его по 100 раз просить о чем-то, достаточно одного раза. А часто и сам, без просьб и напоминаний - видит что устала и плохо себя чувствую - и приготовит поесть, и уберет, и в стирку белье закинет и все остальное. В плане быта вообще никаких проблем. Проблема в эмоциональном плане. И тут все мои попытки - увы...И сейчас ощущение, что из меня вся моя энергичность ушла. Ну, может не вся, но большая часть...Поэтому сейчас мне просто лень - кого-то строить, что-то объяснять, что-то показывать и т д. Спячка у мну...

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2006 - 03:39:53)
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 03:38:09
Элеонора
Full Member

tanita
Возьми тайм-аут, займись собойкупи абонемент в фитнес-клуб, походи на курсы фен шуя (этикета, сервировки стола, кройки и шитья и т.д.).

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2006 - 04:02:37)

-----
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 04:01:14
tanita
Full Member

Eleonor, на фитнес мне нельзя, у меня проблемс с суставами. Занимаюсь дома, тренажер подарили на 8 марта друзья. А на курсы ...Да занять себя есть чем - работа творческая.
А про курсы кройки-шиться - эт суперски получилось!!! Я по профессии модельер. Сейчас правда сменила, надоело. Сейчас дизайном интерьеров занимаюсь - так что голову есть чем занять.
А вот в личных отношениях и вправду - взяла тайм-аут.
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 04:18:30
Элеонора
Full Member

tanita
Правильно! Я посмлтрю твой расклад, и будем думать как жить дальшеПостараюсь сделать это днем

-----
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 04:42:53
tanita
Full Member

Eleonor, ты мне только про плохое чего-нить не говори, а то я сейчас в плохое моментально поверю...Ладно? Ну нафиг...Бум ориентироваться на хорошее.
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 04:46:06
Элеонора
Full Member

tanitaне переживай !!!

-----
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 05:02:47
IgoR_K
Full Member

Чтож вы так - начали про Водолеев, а перешли на все мужское сообщество?
Я так и не понял истины. Чем же мы так, Водолеи, отличаемся от остальных мужчин? Для меня разгадка ясна, но почему вы в ней неразобрались?
От причитаний по-поводу отсутствия взаимопонимания, вы перешли к "раскладу ленолеума", и закончили взаимной эйфорией, что вы банда.
Где подход?Где решение вопроса?
Человек пришел за советом, а вы прописали пилюлю для общего укрепления организма, и успокоились. А дилемма осталась...
Где конретные решения, где опыт ?
Странно...
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 20:59:49
весенняя
Super Member

А вот мы сейчас и поинтересуемся у Водолея!!!..............
Что же с вами делать???
Как с вами общий язык найти???

Опыта может у кого-то и малова-то, но мне Водолеев за жизнь хватило!
Люблю я их - за свободолюбие, за неординарность, но ...
У каждого Водолея свои тараканы в голове, и общего рецепта не выдашь!
Обидно только, что спотыкаются наши милые дамы на Водолеях (симпатия, любовь - не отнимешь), а вот удержать их невозможно.
Что скрывать, - всем же удержать Водолеев хочется! А Водолеев, чем больше в дом тянешь, тем больше они упираются!!!
Дилемма.............
Отправлено: 17 Сентября, 2006 - 21:32:51
Элеонора
Full Member

УРА !!! ВОДОЛЕЙ !!!
Рассказывайте, милый водолей, чем же Вы так отличаетесь от других мужчин и что же с Вами делать?
Очень интересно!
Может как раз Вы поможете разрешить нашу дилемму?

Для меня разгадка ясна, но почему вы в ней неразобрались?

Поделитесь, пожалуйста, Вашими знаниями, просвятите нас, неопытных, помогите нашей "эйфорической банде" постигнуть сию тайну бытия

-----
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 04:15:04
milusja
Member

Вот они какие, Водолеи - неуловимые !
Для меня разгадка ясна, но почему вы в ней неразобрались
Сказал и исчез, оставил в догадках и ожидании

Мой шеф тоже Водолей. Хоть и знакомы давно, и отношения дружеские, но иногда так сложно - чессслово! "Я здесь, я там, я везде..."
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 11:28:28
весенняя
Super Member

Думали, хоть, что-то проясним
А получились опять, сплошные загадки-непонятки...
Девчонки, обратите внимание, что это уже не первая тема о Водолеях!!! Уже мусолили её у других авторов на форуме.....
Точно - герой дня и нашего времени (эпоха Водолея!)
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 16:00:08
IgoR_K
Full Member

У-у-у, как вы защебетали!
Я не знаю какого-либо алгоритма, по которому можно было заарканить любого Водолея... Но происходит примерно следующее: ты на рыбалку- она с тобой;
ты к друзьям - она рядом; ты в спортзал, на лекцию по астрологии, семинар по компьютерным технологиям, смотришь футбол и биатлон, занимаешься фотографией, брынчишь на гитаре, раскрывши рот стоишь в музее, коллекционируешь ретро музыку - и всюду она рядом...
Ты в экспедицию - а она уже родила!
"Так может это судьба?"
Возможно... Но это еще не повод для женитьбы! К тому же, это такая скучная церемония...
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 17:38:10
весенняя
Super Member

Точнее не бывает!

(Добавление)
Девочки!
Кому экстрим по душе - дерзайте!
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 18:48:06
IgoR_K
Full Member

Ну-ну! Без шуток!
Я 11 лет прожил со Скорпионкой! Она перенесла все тяготы и лишения супружеской жизни со мной.
Но где-то отстала и затерялась. Не поспела.
Два года назад мы развелись. Я переехал в другой город. Она вышла замуж и родила. Полтора года дула губы...
Сейчас пишет - скучно ей... И жизнь сера, и быт заел, и денег нехватает...
Жалко ее - друг как-никак!
Мужик у ней домашний, комнатный... диванный.
Я ее понимаю...

Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 19:09:46
tanita
Full Member

IgoR_K, корона не давит?
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 19:35:08
весенняя
Super Member

tanita!
У Водолеев уж точно короны на голове нет (проверено!)
Этим Львы отличаются...
Водолеи больше авантюритсты, игроки по жизни, их всё куда-то манит и зовёт! На них и обижаться грех! Природа у них такая
Романтики с большой дороги!!!

IgoR_K
Но всё-таки, Скорпионша прожила 11 лет с вами!
Памятник ей - при жизни
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 19:41:31
IgoR_K
Full Member

Напрасно вы так...
Если говорить более детально, то наш брак был весьма удачен! Он, по-сути, и сейчас не утратил глубины взаимотношений. Беда его, отчасти, в том, что он был на виду у общества с их интригами, в какой-то степени завистью и т.д.
Люди не любят когда у других все хорошо и гладко. Да и родственники сыграли не малую роль в разводе.
А написал я об этом с некой иронией по той причине, что развод состоялся типа:
"Я устала. Может разведемся?"
"Конечно, дорогая...Лишь бы тебе было хорошо!"

P.S. Что интересно, в раскладе Таро она представляется до сих пор законной
супругой, а настоящий муж любовником.
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 20:00:00
Таня
Newbie

Миф, как Водолей попал в знаки Зодиака: юноша в питейном заведении угощал и развлекал Богов. Боги забрали к себе на Олимп
Водолей = юмор, и ценит (Уран - революционность, ежесекундно может разрядить\напрячь обстановку - анекдотец\сатира). Плутон в падении - не выносит тотального контроля, давления. Солнце в изгнании - авторитарность, никогда не откажется покомандовать. Нептун в экзальтации - утопия и ещё раз утопия
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 20:36:10
masulia
Newbie

у меня тоже есть опыт общения с водолеем=) они ненавидят постоянность,сразу пропадает интерес, не давите на него, будте хитрее, он должен почувствовать что вы с ним на одной волне, оставайтесь загадкой дайте повод поревновать=) иначе он просто сбежит водоле, хорошие любовники но не мужья.
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 21:06:13
Надежда
Newbie

Да,да!Хорошие любовники, а не мужья.Вот и я подумала, что таит в себе фраза сказанная Водолеем:"ты приедешь ко мне и будешь жить со мной сколько захочешь."А на мой вопрос:"Я захочу?!?!?!" - мне был ответ:"Ты думаешь было бы лучше есди бы я сказал что останешься на сколько я захочу?".Хитрый и коварный Водолей.Я полностью разочаровалась,но по инерции все еще подумываю:"А может все еще к лучшему сложится?"
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 21:58:37
tanita
Full Member

Надежда, по-моему он банально пытается переложить всю ответственность на тебя.
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 22:07:44
Таня
Newbie

Надежда, Вы не поняли водолейский юмор Без чувства юмора шарахайтесь Водолеев

(Отредактировано автором: 18 Сентября, 2006 - 23:36:11)
Отправлено: 18 Сентября, 2006 - 22:43:53
весенняя
Super Member

Ну про хороших любовников могу и поспорить: есть и лучше!!!
Но то, что с Водолеями меня всегда связывает и в чём я с ними нахожу общий язык - так это по части юмора (правильно Таня сказала), с ними нельзя разговаривать на полном серьёзе и воспринимать их, так же! только с шутками и прибаутками, и ни в коем случае не грузить Водолеев лишней информацией по части быта и серьёзности отношений!
Сейчас у меня есть хорошие знакомые Водолеи, и мужчины и женщины - по части дружбы, лучше нет!!! Всегда поймут, лишнего не скажут, когда надо промолчат и поддержат (но ныть никогда не будут и перекладывать свои проблемы на кого-то!!!) Легко с ними!
А вот для семьи..... я бы не согласилась!!!
В силу своей тяги к более уютному и комфортному существованию...
Я сама себе экстрим создаю по жизни, а если ещё кто-то - это перебор!
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 08:39:47
Катя
Member

А у меня по жизни как то знакомые Водолеи практически не попадаются. Вспомнила только одного, действительно любовник класный, но вот в другом качестве его даже представить сложно
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 10:50:49
milusja
Member

....а не много ли чести представителям отдельных знаков Зодиака ? а то все о них да о них ..!
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 11:49:27
весенняя
Super Member

milusja!
Что милые женщины запрашивают, то и мусолим!
Может с другими знаками проблем у женщин нет?!?
Почему именно на Водолеях спотыкаются???

Я предпочитаю не спотыкаться, а перешагивать!
Кто следующий???????????????????????

Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 11:58:24
milusja
Member

весенняя
не спотыкаться, а перешагивать

эт мудро ! ( и не больно )
Рада, что настроение у тебя сегодня мажорное !
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 12:07:05
Элеонора
Full Member

про хороших любовников могу и поспорить: есть и лучше!!!

не спотыкаться, а перешагивать

Супер! Вот это правильное решение!!!

-----
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:00:21
IgoR_K
Full Member

Какое у вас дружное единодушие!
Разобрались... посоветовали...
Могу подитожить результат:
"Водолей - это неизлечимая болезнь, в корне которой таится тупиковая
ветвь развития человечества"
Кстати, болезнь -заразная! Мойте руки и обходите стороной!
...Тфу-ты... - перешагивайте!
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:07:16
milusja
Member

IgoR_K
а что ж Вы только новые тезисы подбрасываете в виде диагнозов самим себе?
Дамы ждут разгадки сего феномена !
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:20:43
Элеонора
Full Member

"Водолей - это неизлечимая болезнь, в корне которой таится тупиковая
ветвь развития человечества"

да-да

-----
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:21:32
весенняя
Super Member

IgoR_K
А если Водолеи штабелями, - что тогда делать???
Перешагнуть трудно...
Переползать что ли???

Не обижайетесь на нас
У всех горький опыт и сладкие воспоминания

Меня заинтересовала одна ваша фраза, о зависти со стороны других (когда вы жили в браке с милой Скорпионшой). см.выше
Это ваша мысль??? или навязана мнительно-подозрительной Скорпионшей (только им свойственны такие выводы, но не Водолеям!!!)
Поясните...

Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:23:44
IgoR_K
Full Member

Зависть других - мне-то по барабану!
Я всегда воспринимаю это с иронией...
Заходите люди!Пейте, еште!Ну вчем я виноват, если у меня все хорошо?
Я ж не ворую.Мало денег было - на вторую работу устроился. Друзья попросили выручить- и на третью согласился.
А как же? Каждое лето через все страну на Черное море отдыхать ехать.
И постоянно повторяется одна и таже ситуация:
"Вот - зажрались...Все у них есть...И батон ветчины в холодильнике тухнет, и кошка консерву за 30 рублей жрет!"
Достало...
Понимаю, что большинству людей тяжело живется в этой жизни, но я ничего не прячу и всем делюсь...
Основная масса родственников и подруг супруги из этой категории. К тому же
по 2-3 брака и в конце-концов одиночество.
Мне только и оставалось, что трусы, носки и библию в сумку - и прощайте!
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:48:50
Элеонора
Full Member

"Вот - зажрались...Все у них есть...И батон ветчины в холодильнике тухнет, и кошка консерву за 30 рублей жрет!"

Для людей, которые так говорят, есть замечательная фраза:
"Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами !"
Это достаточно распространено среди людей на сегодняшний день. Многие вместо того, чтобы брать пример и стремиться вперед, предпочитают сидеть на своем месте и злобно перемывать косточки успешным людям. Не люблю таких людей. К сожалению, много таких встречала

-----
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 19:26:04
IgoR_K
Full Member

Да и ладно... Бог с ними...
Я вспыльчив, но быстро отхожу. И решения порой принимаю - кардинальные. Аж самого пугают.
Это гороскопец у меня такой... дрянненький
Имея Венеру в Рыбах добродушно улыбаюсь, мурлычу, пестаюсь. Затем - бац,
оппозиция к Плутону в Деве! Получите!
Если доводы не помогают - еще Марс в Скорпионе припасен
Ну а коль совсем понимать перестали - соединение Солнца с Меркурием в тригоне Юпитер/Уран. И я уже где-то далеко...
Хотя граната в голове так и торчит

Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 20:03:09
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » последняя страница

На главную ]