Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Астрологический форум [11]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что делать с Водолеем?!
Страниц (11): первая страница « 8 9 10 [11]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Raduga
я просто в шоке . Где вы взяли эту статейку про Водолеев. Это просто срисовано про меня: эмоции, отношения с друзьями, чувства..................у меня нет слов................
Я Водолей по АСЦ и Близнец по Солнцу.
Точнейший автопортрет . Надо взять для предисловия к моей будущей книге "Автобиографии"

Игореша

а потом оборву отношения раз и навсегда как бы небыло больно

просто в точку, сама постоянно так поступаю.................., но если прекращаю общение, то это НАВСЕГДА, СРАЗУ и МГНОВЕННО.
Нет у меня "бывших" друзей, подруг, любовников.............

-----
Ксюша
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 23:16:43
Polly
Newbie

Ну что могу сказат про Водолеев, сама Овен, сейчас переживаю, не самые лучшее времена, уехала учиться на два месяца, до отъезда отношения были просто хорошие, мы вместе год, а после отъезда он мне написал, что нам надо растаться, хотя за два дня до этого письма писал что я для него самая любимая и как он меня любит, вот и попробуйте разгадать этот кроссворд.
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 11:47:45
Natik
Newbie

Вам сейчас будут давать кучу советов, как-таки захомутать себе мужика ) доступность там, недоступность, не демонстрировать любовь, изображать независимость...

это все игры, игры это конечно интересно и весело, но они не есть база настоящих отношений

вы определитесь, чего хотите:
конкретно замуж (пора настала, стабильности организм запросил)

или быть с именно этим человеком?

если первое, ищите партнера более податливого, если второе - принимайте что есть (о терпении и слезах говорить бессмысленно - никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям)
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 22:06:47
Juliana1
Newbie

Привет всем! Какая интересная тема оказывается, с удовольствием почитала всю переписку! Может кто расскажет на практике как складывались отношения он - Водолей, она - Рак, а то овен-водолей, лев-водолей, скорпион-водолей было, а вот рак-водолей не было. Дело в том, что у меня окружают водолеи - муж, сын и друг. Поэтому опыт общения очень большой. Кто заинтересовался пишите, к сожалению не владею астрологией на уровне планет, домов и т.д., могу лишь поделиться чисто человеческими эмоциями от общения, совместного проживания, воспитания и т.д. В свою очередь меня интересуют советы астрологов любителей и профессионалов, почему меня так тянет на водолеев - 25.06.79 г. родилась п.г.т. Руба Витебская обл. время 12.45 ночи
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 10:36:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (11): первая страница « 8 9 10 [11]

На главную ]