Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Венера в Рыбах :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Венера в Рыбах
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Таня
Newbie

Мilusja, Анюта, я только учусь, и сыплю теорию, Яночка корректирует своим огромным практическим опытом Обязательно продолжу эту тему, когда дойдём до партнёрских отношений Хорошие пары (прочные) - у противознаков по Солнцу: Близнецы-Стрелец, Скорпион-Лев и т.д.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 18:48:01)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:46:33
Yanity
Астролог
Модератор

Яна, Венера в Близнецах у женщины - нейтрально, ярко выражена у эссенциальных и в Козероге (у нас так)

Таня,
Так вот и я ж о том же, что не совпадает у меня... Я думаю, что очень сильно тут влияют аспекты к моей Венере, и то, что она в 10 доме. 10 дом - это наши наивысшие жизненные цели и задачи. Я любовь рассматриваю вообще как цель в жизни. Для меня Любовь - это все. Ну а аспекты мои ты знаешь.))

Интересно, а почему ярко выражено это у Венеры в Козероге? Хм... тут ведь уже прослеживается анналогия между Венерой в Козероге и моей Венерой в 10 доме... ?

предупреждён-защищён Игорь такой мужественный и любвеобильный, должны же чуть о нём позаботиться, поучить, или не надо?

А то как же, Таня! Должны, конечно должны о нем позаботиться, направить на путь истинный, помочь, подсобить... Ой...

(Добавление)
Ната,
спасибо большое!
Читала Вас и мне это напомнило одну хорошо знакомую девушку с такой же Венерой. Очень похоже!
А про скрытность в любви - тоже в точку.

Таня, ты меня смущаешь совсем.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:46:55
Таня
Newbie

Яна, наверное, неудачно применила фразу - нужна ли Любовь (Венера у женщины), а женственность и сексуальность Стёрла про эссенциальных - отклонения от нормы. Венера в Козероге (=10 дом) - экзальтация Марса Дойдём до Марса у женщины, то уж скомпаную.
Должны, конечно должны о нем позаботиться, направить на путь истинный, помочь, подсобить...

Яна, Игорь и не просил, а тут всяко-разное навязываю, лишь бы не обиделся, и делил на 50
Ната, полигамность у женщины - по Марсу Спасибо, так интересно изложили
ты меня смущаешь совсем.

так правда чистая Что теория без практики и опыта

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 19:09:19)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 19:03:58
Yanity
Астролог
Модератор

Дойдём до Марса у женщины, то уж скомпаную.

Таня,
буду ждать.
Очень полезная информация от тебя приходит. Я в восторге!
Спасибо!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 03:38:15
Jazz
Advanced Member

Привет
а у меня у мамы Венера в Рыбах (по моим подсчетам, так как дата ее рождения - вещь запутанная). И на ее хозяйственности и домашненности в купе с чувствительностью это сказывается согласно овенскому Солнцу - импульсами. Зато рыбья Венера отразилась на профессии - нептунианской - она у меня медик)). а потому на работе проводит большую часть времени). Зато у папы в Рыбах уже Луна. А Венера в Раке. вот он домом, заместо мамы, и занимается
Отправлено: 12 Ноября, 2006 - 12:57:28
Plutonia
Newbie

Привет всем! Насчет скорпионьей ВЕНЕРЫ - она ОООООООЧЕНЬ верная, но ....до тех пор пока не добъется своего - так говорят, и нет оснований не верить, судя по поведению все так. В остальном - форумчане, насчет моно и полигамности: давайте определимся с терминами, что мы под этим понимаем, потому что есть разница: верность душевная, т.е. продолжительность чувства и верность физическая, т.е. "на стороне не гуляю". Одно с другим может оч. даже сочетаться. Но это так, к слову.
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 17:02:08
Таня
Newbie

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2006 - 22:19:01)
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 21:30:22
Jazz
Advanced Member

Полигамность\моногамность...
мне кажется что в любом случае однозначно судить о полигамности/моногамности по Марсу у женщин и Венере у мужчин нельзя - опираться стоит еще и на транзиты, которые либо побуждают к полигамности. либо наоборот делают человека моногамным.

приведу пример из своей жизни: пока была оппозиция тр. Плутона к нат. Марсу каюсь... была полигамна. причем никаких угрызений совести, зато когда отошел подальше - все вернулось под нежное крыло консервативной Венеры, которая, впрочем, благодаря квадрату от Плутона, делит верность физиологическую и верность чувств.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2006 - 22:51:01)
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 22:50:43
ксюша
Advanced Member

Таня
Вот ты мне недавно написала про одного парнишку, что он полигамный, Венера в Скорпионе. Он реально не может расстаться с человеком, даже тогда, когда чувства уже прошли. Он сам мне говорил и просил меня, самой уйти от него, что он не может этого сделать. Он будет рядом пока его не прогонят. При этом будет встречаться с другими, "паря мозги" кто рядом. А потом при "разборках" я оказалась сама виновато, потому что он меня предупреждал. Вот такая жизненная история.

-----
Ксюша
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 22:51:33
Таня
Newbie

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2006 - 22:19:32)
Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 23:00:10
Роман
Newbie

Я рыба 18.03.1983 примерно в с 6 до 7 утра...Я таким рождён: когда я любил, я не видел других девушек, в том числе и её подруг, не охотно с ними общаться, я видел только её, меня ослепляла моя же любовь к ней, когда уезжал в Крым к примеру, там были девушки..хоть голые-хоть не голые для меня они были как мясо(говядина), которое умеет говорить и думать.
Я чувствовал её на расстоянии (не каждый может сказать такое про свою девушку)..что выбегал на встречу ей..зная(почувствовав) в какой точке города она находится в данный момент..и она там была и не разу не поверила что я её просто напросто чувствовал..без неё все что меня окружало не имело значение..не чуствовал воздух и вкус еды пока был далеко от неё..часто бывало слышал её мысли о которых она не хотела говорить чтоб меня не расстраивать..чуствовал когда ей очень плохо..звонил искал..бежал к ней..Сразу начинал искать работу а то и три – цель появилась в жизни..жить для себя для меня это тяжело..жить для девушки которую любишь вот это жизнь..а то так существование(без второй половины)..но потом когда узнал всётаки кто она на самом деле.. у меня просто душа закричала от боли беззвучно - я аж приоткрыл рот..сразу температура завалила до 39..прошло 2 года..я всёравно иногда её хочу увидеть..неважно сколько её мужиков и дедов после меня перетаскало..хотя я счас и люблю девушку старше меня на 4 года..но там безвыходка..да и она живёт с парнем..довольно долго..и его любит..всмысле она сказала что наши пути не пересикаются..сознание понимает..но душе не любить не прикажешь..и никак не затушишь-специально вляпываясь в грязь(типа переспать с кем-то когда живёшь один в квартире и жмут гормоны..всёравно не чуствую ничего во время секса-абсолютно) или допустим не спрячешься за спиртным или накурится кольяном табаком с фруктами который смывает все мысли..всё это не затушит если действительно любишь..запихиваю еду потому что надо есть..иногда создаю заслону так сказать мужика и и зазываю друзей что хоть как-то отвлечься..но как вы уже поняли безсполезно..
А вот когда ты приходишь с работы или учёбы или с чего-то ещё..уставший ..не в первую очередь кричишь:- давай разогревай мне пожрать!Нет!!!Ты идёшь к любой женщине..целуешь её..нежно обняв, пускай даже если потный и ватные руки..но когда ей говоришь на ушко, нежно притрагиваясь носом..что её ЛЮБИШЬ..это прекрасное чуство..и оно взаимно..то всёравно уже становится что ты уставший и потный..и ты это делаешь не по привычке и обыденности или привязанности..а потому что любишь..вот за это чуство стоит жить..что есть любимая..и мир вращается вокруг вас двоих..и всёравно сколько ей лет и на сколько она тебя старше, или ты её..Любовь возрасту не подвластна..и всёравно..я думаю что это дар..уметь любить..любить как в фильмах..до безумия..
Часто вытягиваю у людей, что они на самом деле про меня думают, или допустим говорю о разных вещах не касающихся темы отношений..а в подтекст вкладываю так..чтоб он сам эту тему затронул..и выложил все проблемы..разглядываю все его пробелы и его половинки..а потом извлекаю для себя урок..дабы убрать за счёт своей гибкости изъяны в себе (если они есть или могут появится когда меня истаскает жизнь-реальность)со временем..к примеру чтоб в совместной жизни не было упрёков, ссор и уж тем более расставаний..

(Добавление)
Но а вообще я с принципом который не от воспитания во мне - одна и на всю жизнь..а то высказывание, что надо отдохнуть от друг-друга..когда действительно любишь..наоборот жить не можешь без любимого челока..секунда кажется вечностью..а тот кто это говорит значит только позволяет себя любить..
Отправлено: 14 Января, 2007 - 16:54:29
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]