Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Венера в Рыбах :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Венера в Рыбах
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yanity
Астролог
Модератор

Сеодня в одной из тем Таня обмолвилась, что восхищается Рыбьей Венерой нашего Игоря_К и что много чего хорошего о ней сейчас изучает. Потому я решила открыть новую тему.

Таня,
можешь поделиться информацией? Думаю, многим будет интересно узнать что-нибудь новое об этом.

А там, глядишь, и Игорь_К подтянется с комментариями о своей прекрасной Венере...

Форумчане, присоединяйтесь! У кого есть знакомые с такой Венерой? Особенно интересно послушать самих обладателей Венеры в Рыбах.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 29 Октября, 2006 - 23:11:11
Таня
Newbie

Яночка, форумчане: мужчина любит женщин Венерой (чувства\любовь). Венера в Рыбах или в 12 доме экзальтируeт, а в Рыбах в 12 доме - вдвойне. Но это не выбор жены (который по Луне), а любимой. Рыбная Венера всеядна - любит все Знаки Зодиака, полигамна - одновременно нескольким предпочтение (в отличиии от моногамной, которая успокаивается, найдя идеал, иногда жену), созидательная - способна осчастливить партнёршу - доброта, жалость, но на долгосрочные отношения не способна. Никого не бросает (пока самого не прогонят) , обо всех заботится, детей тоже опекает, ловит на лету любое желание, за счастье - исполнение. Самое плохое положение у жены Венеры в Рыбах - обожает еЁЙную, но поделать ничего не может с хождением на сторону. Более того, если Венера в Рыбах станет моногамной, то срочно к сексопатологу, т.к. в таком состоянии она несчастна и нездорова Двойная экзальтация - любовь к инвалидам, жалость\опека - приоритет в отношениях.
Обладателем таковой был Джакомо Казанова (02.04.1725 Венеция Италия) - в сердцах многих оставил неизгладимый след, хоть и неверной поступью
Андрей Миронов (08.03.1941 Москва), и наш Игорь_К
Отправлено: 29 Октября, 2006 - 23:44:15
Yanity
Астролог
Модератор

Таня,
Спасибо!!! Блестяще просто! Так интересно!
Самое интересное, что именно этого я и ждала - что Венера в Рыбах не моногамна. Честно, нигде об этом не читала. Но в своей практике такое заметила и уже практически не сомневалась. Объяснить это можно тем, что это мутабельный крест, двойной знак. Да и водная Венера, опять же, исходя из моих наблюдений, обычно верностью большой не отличается (хотя из Водных больше всего верности у Скорпионьей) - слишком мешают излишние чувства, их сложно контролировать. Податлива Водная Венера - факт.
Танюша, ты подтвердила мои наблюдения! И про все остальное здорово.
А про Казанову, Миронова и нашего Игоря_К - так вообще в точку!

(Добавление)
Кстати, Таня,
в моем исследовании о счастливых и крепких семейных парах из 40-ка человек было всего три Венеры в Рыбах (и все три Рыбьи Венеры - в женских картах). Кстати, а у женщин это проявляется так же, или есть отличия? Зато было аж 7 (рекорд) представителей противоположного знака Венеры - в Деве. Что только подтверждает то, что ты только что написала. Спасибо огромное! Очень интересно всегда тебя читать.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 00:32:22
Таня
Newbie

Яна, у женщины положение Венеры - сексуальность, нужна ли ей любовь. Венера в Рыбах - всё спокойно и естественно.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 17:43:35)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:31:05
Анюта
Super Member

Таня
[q]Но это не выбор жены (который по Луне), а любимой[

Интересно, а как женщина выбирает мужа? Тоже по Луне?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 07:10:30
весенняя
Super Member

Есть у меня один родственник с Венерой в Рыбке...
Ни одной юбки не пропустит
Всех любит и никому отказать не могИ...
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 07:40:03
IgoR_K
Full Member

Таня обмолвилась, что восхищается Рыбьей Венерой нашего Игоря_К

и что много чего хорошего о ней сейчас изучает

А там, глядишь, и Игорь_К подтянется с комментариями о своей прекрасной Венере...

Меньше слов, барышни!
... э-э-э... вот, когда я был Казановой (по-совместительству)... ну... эта - в 18 веке.. О-о-о! М-м-м... ... м-да... какие комментарии!
... сколько веков минуло! а я не подряхлел...

Таня
Рыбная Венера всеядна - любит все Знаки Зодиака

Да я ж к вам - как к детям родным! Любая живность зодиакальная найдет защиту и успокоение на моей широкой груди.
созидательная - способна осчастливить партнёршу

Созидательная! Да -"золотые руки!"
Никого не бросает (пока самого не прогонят)

Я сегодня собрался в гости к вам... вот - сижу меч подтачиваю.
обо всех заботится, детей тоже опекает, ловит на лету любое желание, за счастье - исполнение.

Рад, дочь моя, что ступила на путь исправления! Я горяч, но отходчивый...
если Венера в Рыбах станет моногамной, то срочно к сексопатологу, т.к. в таком состоянии она несчастна и нездорова

Что-то у меня в боку покалывать начало... в ухе постреливает... суставы крутит... в зобу - зудит... Да и ... -газы...
Неужели моногамия!!!??? Срочно лечиться! К сексопатологу! Или лучше - к ухогорлоносу! Да - к ним... всем четверым...

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 19:50:42)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 08:37:13
Ната
Newbie

Добрый день!
Вас только мужская Венера в рыбах интересует? А то у меня она как раз в рыбках...
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 16:18:13
Yanity
Астролог
Модератор

Игорь_К!

Ната,
конечно, не только мужская! Женская очень даже интересует. Просим!
Расскажите, пожалуйста, как она у Вас проявляется? Как любите, надолго ли, если не секрет, конечно. Что Вам нравится, какие предпочтения в искусстве, красоте и т.д.?

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:20:31
Таня
Newbie

Анюта
Интересно, а как женщина выбирает мужа? Тоже по Луне?

женщина выбирает по Солнцу (в карте - отец, муж)
IgoR_K
Что-то меня в боку покалывать начало... в ухе постреливает... суставы крутит... в зобу - зудит...
Неужели моногамия!!!??? Срочно лечиться! К сексопатологу! Или лучше - к ухогорлоносу! Да - к ним... всем четверым...

по статистике медиков мужчине просто необходима женщина, живущая с Вами под одной крышей, чтобы заботиться (взаимно), чтобы продлить и так недолгую мужскую жизнь, искалеченную гениальной, но слабой Y-хромосомой
Что не скажешь о женщинах, которым жизнь сокращает взаимное проживание и забота
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 17:51:26
milusja
Member

Таня,
женщина выбирает по Солнцу (в карте - отец, муж)

можно поподробнее или где искать, плз? Т.е. женщине нужен мужчина - прототип собственного Солнца ( женского)?

Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:01:45
Анюта
Super Member

Таня
Да, мне тоже любопытно. Если у меня Солнце в Близнецах, то я ищу лёгкого, общительного парня? А нахожу почему-то совсем других. Хотя это тоже логично: ищу противоположности себе.
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:09:51
Yanity
Астролог
Модератор

Яна, у женщины положение Венеры - сексуальность, нужна ли ей любовь.

Таня, спасибо! Хм... а чего-то по смыслу не очень похоже, что Близнецовской женской Венере нужно много любви и что она сексуальная.... А на деле все наоборот. ?

чтобы продлить и так недолгую мужскую жизнь, искалеченную гениальной, но слабой Y-хромосомой

Ой, Таня, насмешила ты меня!
Игоря_К мы и так здорово напугали трансформациями на форуме! Особенно тем, что забыли тему о любимых Водолеях переместить в АСТРОЛОГИЮ...

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:17:32
Таня
Newbie

Яна, Венера в Близнецах у женщины - нейтрально, ярко выражена у эссенциальных и в Козероге (у нас так)
Игоря_К мы и так здорово напугали трансформациями на форуме!

- предупреждён-защищён Игорь такой мужественный и любвеобильный, должны же чуть о нём позаботиться, поучить, или не надо?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:27:51
Ната
Newbie

Ну вот что могу рассказать про женскую Венеру в Рыбах... Сразу все не вспомню, если что заинтересует - спрашивайте!
Про полигамность - абсолютно не мое. Моногамна. Если кого люблю - других не замечаю. И "падаю" в эту любовь как в омут. Полностью растворяюсь. Но - предмет обожания может об этом даже и не догадываться. Мне часто говорят, что по мне этого никогда не скажешь. Все скрыто под слоем воды И влюбляюсь ооочень редко. Но надолго. Кстати, те, кто западает на мою рыбью Венеру не могут меня забыть и многие годы спустя (или это уже не Венера?).
Нравятся всякие романтические вещи, тонкие, деликатные. Грубость и давление отталкивают напрочь. Но и если мужчина будет слишком прозрачно оказывать знаки внимания - не среагирую. Внутри буду мучиться, страдать, переживать, но наружу этого не покажу, буду ждать с его стороны чего-то более конкретного, более явного.
А в искусстве чего люблю - разные предпочтения. Но первое - кино, театр. Должно затрагивать меня эмоционально. Тогда даже если это не совершенно, все равно меня зацепит.
Пока все...
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:46:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]