Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Транзиты :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Транзиты
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша,
да, умеют ходить назад. А остро чувствовать ты это будешь на сходящемся соединении Сатурна с Дсц (орб 1 градус с углами). И поскольку в своем движении директно-ретроградном Сатурн пройдет через твой Дсц 3 раза, то вот тебе и три периода острых ощущений (три пика). Также остро будешь ощущать аспекты Сатурна, как уже сказала Jazz. Но тоже на сходящемся аспекте и на точном, но не на расходящемся.

Jazz,
салат -
Подумалось, - а если есть очень много, то это тоже усиление Юпитера. Точно также - есть мало, в ограниченном количестве - усиление Сатурна.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:41:04
Таня
Newbie

Jazz, ого, спасибо, супер-вкусно описала салатик И , главное, всё проверила, и работает, молодчина!
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:43:26
Yanity
Астролог
Модератор

Кстати, Ксюша, сейчас вот, например, ретроградно движется Меркурий. Потому в течение нескольких недель, пока он не пойдет директно, не рекомендуется начинать важные переговоры, заводить новые знакомства, ездить на короткие расстояния, осваивать новую информацию, начинать учебу, оформлять документацию, делать покупки и т.д. Потому что мышление заторможено, происходят ошибки, все эти дела тормозятся, затягиваются, основываются на ошибочных суждениях. И все это всплывет после того, как Меркурий опять пойдет директно. И многое придется переделывать. Хотя, конечно, это не знавчит, что переделывать придется буквально все и ошибаются все и всегда. Нет, конечно. Просто нужно быть очень осторожным и внимательным. И все-таки важные встречи и любые другие меркурианские мероприятия желательно отложить до лучших времен. Вон я сегодня уже допустила ошибку, как ты заметила - твою тему назвала не совсем верно. Уже исправила.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:50:12
Jazz
Advanced Member

Yanity
о знаете что интересно: у меня по наталу Юпитер - управитель АСЦ, а по релокации - Сатурн. так вот. я ела много всегда, вот только при этом когда жила с АСЦ-Стрельцом я полнела, зато сейчас с АСЦ-Козерогом сжигаю все. короче - из 56 кг превратилась в 49. это так, отступление от темы. кстати, когда пыталась раньше сидеть на диетах (то есть как вы пишете - включать ограничения по Сатурну) все равно полнела, видимо настолько мощно работал Юпитер, управляя АСЦ).

а на счет Сатурна по 7-му дому (что натальному, что теперь и по релокации), есть один показатель (не каждый сможет повторить) - два новых года подряд встречала сама с собой. во как!

Таня это у меня клин: пока теорию сама не докажу - теории для меня не существует (видимо чисто водолейское).
а салат не только вкусно написан - он еще и сам по себе вкусный, особенно с жареным на олимковом масле тонко порезанным белых хлебом (не путать с батоном).
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:56:43
ксюша
Advanced Member

Jazz

а на счет Сатурна по 7-му дому - два новых года подряд встречала сама с собой. во как!

Ты хочешь этим сказать, что СУПЕР чисто убралась???.................., нет .....я так постараюсь не убираться , оставлю быль на полочках..

Yanity

А ты мне на одну вещь глаза открыла (а может совпадение), одна подруга уже 2 недели пытается переехать на ПМЖ в Питер (дочь у нее там) и все что то никак, то с работой (каждый день появляются все новые и новые задачи, затруднение исполнения этой работы),то с квартирой там, то теперь начальник питерский попал в аварию со всей семьей (все обошлось).... и именно сегодня я ей сказала : "А ты не хочешь задуматься.........почему у тебя не сростается, может не время"

По поводу моей учебы, я только заявление завтра подаю, а курсы начнуться в середине декабря .
Спасибо,

Yanity

Вот только обидно, про знакомства................хотели меня с МЧ одним познакомить , сто пудов попадает на эти недели, но там есть одно НО. Мы видили друг друга (на прошлой работе), но лично не знакомы

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 02:16:23)

-----
Ксюша
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 02:11:47
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]