Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. выбор професии :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

выбор професии
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Lena
Newbie

Здравствуйте!
многие уже с детства знают кем хотят стать когда вырастут, а я до сих пор в некоторой растерянности. дело в том что меня привлекает определенная область, что-нибудь где необходимы художественные способности. но я сомневаюсь есть ли они у меня, т.е. кое-какие есть, но я не знаю дано ли мне это вообще и соответственно я могу развиваться в этом направлении или у меня на самом деле нет каких-то особенных талантов, и я должна развивать в себе что-то другое? можно ли увидеть какие-нибудь знаки-намеки в карте рождения? я родилась в Киеве, в 09-10, 20.11.1983.
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 20:39:36
Yanity
Астролог
Модератор

lena,
художественные способности у Вас, несомненно, есть: Луна в Тельце, Венера в Весах, секстиль Венера-Уран.
При этом и за профессию, и за работу в Вашем гороскопе отвечает Венера. Это значит, что Ваша профессия будет связана с эстетическими моментами, чувством прекрасного. Причём профессия у Вас в жизни будет не одна (может и одновременно две професии, но, скорее всего, смените одну на другую).
МС в Весах, управитель МС Венера - тоже в Весах: Профессия направлена на гармонизацию пространства, на эстетику, но и на общение, взаимодействие с людьми. Работа на виду, ориентирована на других людей, или публичная деятельность, или изучение других людей и т.д. Работа с людьми, партнёрами. Причём Венера в секстиле к управителю 7-ого дома - деятельность на потребу публики, и в секстиле к управителю 3-ого дома - связь с общением, коммуникациями, информацией, или обучением. Вообще выраженность Весов применительно 10 дома может говорить о карьере в гуманистической области - психология, социология, экология и т.д. Но не только. Управитель МС Венера - в 10-ом доме: Вы можете быть руководителем (не высокого ранга). Возможно, в гуманистической деятельности, в работе с людьми и т.д. 6 дом (работа) у Вас в Тельце, тоже управляется Венерой: работа связана с ценностями, практичными, земными вещами, материальным чем-то. Это может быть и торговля, финансы. Управитель 6-ого дома - в 10-ом: почти наверняка будет какой-то руководящий пост. Но не высокий.
Возвращаясь к Вашему вопросу, я не могу сейчас сказать, что в Вашем гороскопе точно есть художественная профессия (но способности есть точно). Есть свои "но". Скорее всего - нет. Но для более точного ответа нужно ещё много чего проанализировать, что уже выходит за рамки форумного общения - слишком много времени требуется.

Яна.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 03:05:44
Lena
Newbie

Яна, спасибо большое! Меня немного смущает намеки карты на работу с людьми... Т.е. мне действительно интересны психология, физиогномика, язык жестов и др. науки изучающие человека. Но поняла что психологом быть все-таки не хочу, или может быть правильнее сказать "не могу". Я чувствую себя неуверено в общении с людьми, возможно из-за сложного опыта вынесенного из детства. И поэтому мне приходиться дозировать общение, чтобы оставаться в гармонии с собой.
Я хочу попробовать стать фото-художником
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 22:12:06
Yanity
Астролог
Модератор

Lena, добрый вечер!
Я посмотрела Вашу карту чуть подробнее, и могу сказать, что наукой Вы вряд ли будете заниматься. А это значит, что психология и прочее отпадает. Остаётся эстетика + общение, или партнёрство, или работа с клиентами и т.д. То есть в любом случае есть завязка на других людей. Это не значит, что Вы обязательно будете много общаться в своей работе. Например, я видела такое положение с 10-ым домом, как у Вас (МС, управитель МС Венера - в Весах, Венера в Весах в 10-ом) у одного полиграфиста. Помимо других обязанностей, он делал макеты (компьютерный дизайн в том числе) для полиграфической продукции. И в этом бизнесе он был крепко завязан на своего делового партнёра. (Весы - партнёрство). Одной из его обязанностей была работа с клиентами. При этом общительным его совсем не назовёшь. Но на работе он с этой функцией прекрасно справлялся (формальное общение). Потом резко сменил работу на другую (Весы - кардинальный знак, притом двойственный. Так что обычно одной профессией такое положение не обходится).
По поводу фотохудожника. Вероятность такая есть, я Вам вчера писала. Но однозначно сказать -"да" я не могу, так как немного до этого показатели не дотягивают. А копать вглубь на форуме не имею много времени. Для фотохудожника нужна связь профессиональных домов с Нептуном, я у Вас такой особенно не наблюдаю. Хотя есть аспект МС и Марса на МС (из 9-ого) дома с Нептуном. Возможно, это оно и есть. Но по-моему, маловато.
Способности и вкус у Вас несомненно есть. Но указаний на то, что Вы точно будете заниматься художественной профессией, немного не хватает. Это может сработать, но может и не сработать. Ясно одно - Ваша профессия не относится к категории наук.
И вполне возможно, что в работе фотохудожника Вы как раз и будете работать с людьми, с клиентами.

Яна.
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 02:47:30
Lena
Newbie

Яна, спасибо! В работе фотохудожника меня действительно привлекает больше портрет. Буду пробовать себя Говорят еще очень интересно работать флористом, а я люблю растения. Правда мне не нравится их срезать, наверно у меня такой таракан в голове, я всегда переживаю что растениям больно когда их срезают чтобы поставить в воду, поэтому если и займусь флористикой то только с луковичными цветами, которые в горшках или в саду растут
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 19:33:07
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]