Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. 12 дом :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

12 дом
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
sunna
Newbie

Яна! Ну просто не могу не написать про 12 дом свой, у меня там и сатурн и белая и черная луна и еще раху там же, поражен ли мой 12 дом или нет, силен ли он или слаб, а потом я прочитаю подбробности у А. Подводного.

Если Вы хоть что то сможете сказать в двух словах про 12 дом, буду очень благодарна!
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 18:42:42
Yanity
Астролог
Модератор

sunna,
Ваш 12 дом обращает на себя внимание - в нём находятся все кармические элементы. И это при том, что 12 дом считается домом Кармы.
12 дом у Вас выражен сильно. И лёгким Ваш путь не назовёшь.
Поражён ли? Да, Сатурном. Это значит, что у Вас есть тяжёлые обязанности, препятствия, ограничения и страдания в уединении, за кулисами, в заточении, в скрытых и тайных делах. Может быть и в благотволрительной деятельности, в самопожертвовании. В этом Ваш долг (Сатурн). Одна из Ваших задач по Сатурну - оказывать помощь тем, кто в беде, помогать другим. Ваша карьера тоже может быть связана с уединением, с закулисной деятельностью, или оккультной. Может быть в благотворительной организации, в закрытых учреждениях и т.д. Могут быть и депрессии, проблемы с отцом, возможны заболевания с госпитализацией.
Лилит в 12-ом - могут быть болезни, психическое вмешательство (сглаз), опять акцент на самопожертвовании и ограничении.
Но в 12 и Колесо Фортуны и Селена, что намного смягчает Ваш 12 дом, привносит сюда и положительные моменты, защиту.
Ещё необходимо добавить, что древние астрологи считали, что Сатурн в 12-ом доме радуется, то есть чувствует себя здесь наиболее комфортно, это лучшее для него место. Поэтому, с одной стороны, Сатурн в 12 - это сложно, а с другой - ограничиваются (12) Сатурнианские влияния в жизни.

sunna, Ваш 12 дом действительно очень важен в карте. И его прорабатко - одна из первостепенных задач в жизни. Очевидно, что Ваша кармическая программа очень тесно завязана на 12-домную тематику (там находятся кармические элементы, а особенно Раху). Так что Вы не случайно обратили своё внимание на 12 дом.

Яна.
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:05:05
sunna
Newbie

Дорогая Яна! Ну просто огромное Вам спасибо, что нашли для меня время! Да я помогаю людям, порой даже в ущерб себе, но теперь я все же решила, что в ущерб себе больше не надо, буду помогать , если могу, и сердцу прямо вот если очень хочется, буду слушать свою интуицию, у меня часто бывало , что люди просто сидели у меня на шее, и это было ужасно.

Что такое колесо Фортуны, оно находится там постоянно в натале? Жизнь моя не была легкой, это Вы точно сказали, до 33 лет, это просто было невыносимо!!!
Проблемы с госпитализацией уже были и надеюсь, больше этого никогда не будет. Еще неслучайно, меня привлекает медицина, даже думаю продожить обучение, если Вселенная меня поддержит. Я нигде не могу найти про раху в овне и в 12 доме, у А.Подводного еще раз поищу.
На какие годы жизни мне обратить внимание, если это не так сложно сказать. Спасибо еще раз!
Добра и Света!
P.S. Яна! Насколько сильно Селена и колесо Фортуны смягчает 12 дом, все же там Сатурн, Раху, Черная луна. Раху и Лилит сильнее чем эти две светлые планеты?

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2006 - 03:04:23)
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:30:10
Таня
Newbie

sunna, Яна разрешила поучаствовать:
Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах
Человек уже проработал в себе миролюбие, гармонию, податливость, компромиссность - от этого нужно отказаться. Нельзя быть посредником. Нужно в жизни проявить активность, нужно быть в авангарде. Пассивная позиция и комфорт - не ваши.
Северный узел в XII доме - Южный узел в VI доме
Вы в прошлом много проработали. Теперь уединяйтесь! Ваша Фортуна - в уединении. Это может быть больница некоего закрытого учреждения или тюрьма, но вы - в качестве работника. Ваша Карма - принимать участие в страданиях других.
Такой человек должен взять тайное знание, должен получать тайные дары - он это заслужил. А общество на такого человека взваливает все, что не хотят нести другие. (Лариса Назарова)
Точка Фортуны - расчётная, в натальной карте указывающая на унаследованное богатство, накопленную собственность или мирскую удачу и счастье в общем смысле..

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2006 - 03:35:08)
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 03:18:16
sunna
Newbie

Танечка! Спасибо Вам огромное за ответ! Я много посетила духовных лекций в свое время ( это просто была моя жизнь!), это мне очень и очень помогло в жизни, встретила таких интересных людей там, но теперь мне и правда не хочется ходить ни в какие группы, так вот почитаю что нибудь и на этом все, тишина и покой мне нужны. Это Вы прямо точно подметили , то, что я люблю уединение. Но если меня тянет в медицину, то могу ли я в тоже время попробовать себя в бизнесе ради денег, не бросая медицину, это уже пишу как бы о будущем... Если сможете ответить-хорошо, нет так же хорошо-пойму, что Вы заняты. Мне только не ясно, где же точно находится кету!

Еще раз Благодарю Вас за помощь и за такой отличный сайт, где можно почитать такие интересные статьи и поработать с картами Таро!

(Добавление)
Может Вы и правы по поводу кету в Весах, я просто до неприличия бываю порой мягкой и дипломатичной, просто порой себе в ущерб, что то и правда не похоже, что кету в скорпионе.

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2006 - 08:21:44)
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 04:25:40
Таня
Newbie

sunna, здравствуйте, про Узлы - цитата из Л. Назаровой. Узлы всегда находятся в противоположном (180 градусов) положении, если Раху (Сев. Узел) в Овне, то Кету в Весах (кардинальный крест, мужские знаки). Самостоятельно я побоюсь интерпретировать Вашу карту, потому что ученик Но помочь разобраться и ответить на какие-то вопросы постараюсь Не нашла Ваши данные, может, я что-то напутала в ответах

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2006 - 16:30:30)
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 13:27:40
Ольга
Newbie

Есть неплохая книжка про 12 дом. Автор Карен Хамакер-Зондаг, "Двенадцатый дом". Написано хорошо. Без общепринятого негативизма. И о том, как работать с 12 домом. В Сети есть на сайте www.oculus.ru , в разделе "Статьи", подраздел "Астрология".
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 20:22:57
Yanity
Астролог
Модератор

sunna, Ваш Раху всё-таки не в Овне, как Вы сказали, а в Тельце, а Кету - строго напротив, стало быть, в Скорпионе.

Яна.
Отправлено: 22 Марта, 2006 - 01:31:19
sunna
Newbie

Яна! Спасибо Вам, так оно и есть раху у меня в тельце.
Правильно Вы написали о нем, он тиран, даже не пришел на лекцию, у меня просто нет слов, после лекций ( чтобы наказать меня, небось, специально так сделал!), я заехала на работу, так как все же были вопросы по поводу увольнения, жалею, что не скрыла своих чувств и казалась растроенной, могу представить, какой это был для него бальзам, то что я показалась слабой!
Срочно займусь медитациями прощения и надеюсь мое сердце скоро излечится! Тиран-это Вы точно сказали! Вообщем, все предоставлю Богу!
А самой надо простить его.

Ольга! Спасибо за такую отличную книгу!

(Отредактировано автором: 22 Марта, 2006 - 05:47:49)
Отправлено: 22 Марта, 2006 - 05:40:59
Yanity
Астролог
Модератор

sunna, не расстраивайтесь так сильно. Хорошая мысль - помедитировать.
Ваш мужчина сложен в личных отношениях, это верно. Тиранить он тоже может. Личные планеты в Скорпионе - это нелегко.
Постарайтесь его простить. Он, возможно, сделал всё, что мог.
И удачи Вам!

Яна.
Отправлено: 22 Марта, 2006 - 12:45:16
sunna
Newbie

Дорогая Яна! Спасибо Вам Большое за все ваши советы и за поддержку! Конечно, я буду медитировать и прощать, я ведь знаю закон, если что то не сложилось - не надо пытаться это сложить вместе, хорошего точно ничего не выйдет!

Добра Вам и Света!
Искренне, Санна
Отправлено: 22 Марта, 2006 - 17:23:12
Dani
Newbie

Лилит в 12-ом - могут быть болезни, психическое вмешательство (сглаз), опять акцент на самопожертвовании и ограничении.

Ян,я тут подумала,что раз мой 12 дом в Раке, а его Лилит попадает мне в 12,то наверное это и есть что-то связанное с психическим вмешательством (надеюсь он меня не привораживает или еще что.., а то я просто с самого нашего знакомства чувствую именно психологический напряг: только после встречи с ним начинается внутри все крутить,в душе прям,причем это все без чувств,а именно воздействие на психику!! как только проходит день,два,я чувствую себя свободной,но как опять предстоит встреча,то
начинается...
Правильно Вы написали о нем, он тиран, даже не пришел на лекцию, у меня просто нет слов,

Так,видать еще один ТИРАН с личными планетами в Скорпе..
Я если честно, вообще если бы не знала,что он Скорп,то вела бы себя по-другому,мы наверное уже не общались бы..Я конечно так и не понимаю саму эту суть Скрпионскую,странные они,но иногда даже смешно наблюдать как они собираются мстить или проверять,подстраивать всяческие уловки думая,что это только они такие умные

(Отредактировано автором: 22 Марта, 2006 - 18:16:09)
Отправлено: 22 Марта, 2006 - 18:14:39
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, то, что Вы описываете, очень похоже на влияние синастрического соединения Луна-Плутон.

Я конечно так и не понимаю саму эту суть Скрпионскую,странные они,но иногда даже смешно наблюдать как они собираются мстить или проверять,подстраивать всяческие уловки думая,что это только они такие умные

Dani, я сейчас открою новую тему, в продолжение этого разговора.

Яна.
Отправлено: 23 Марта, 2006 - 03:12:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]