Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармический брак :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

кармический брак
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Dani
Newbie

Melinda,
очень хороший вопрос,присоединяюсь к нему!

А вообще,я как поняла,то могут быть отношения с людьми для того чтобы проработать карму. Люди встречаются,знакомятся,между ними происходят какие-то события (наверное отдают долги друг другу) и потом они расходятся..так вот и интересно,можно ли в карте увидеть развитие событий?
Наверное по синастрии нет, а вот если между людьми происходили какие-то события,то по датам можно определить развитие событий?
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 23:09:32
Melinda
Newbie

Dani, значит не меня одну интересует тема срока "отдачи долгов"
Мне почему-то помнится, что в какой-то статье речь шла о синастриях всё же.
И вроде бы во время знакомства людей особую роль может играть ретроградный Сатурн, который якобы и показывает кармическую связь.
Но если с помощью такого ретроградного Сатурна можно узнать начало,то, вероятно, какая-то планета показывает и конец?
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 23:33:57
Lena
Newbie

А мне кажется что "конец" или завершение какой-то программы с отдельным человеком наступает в тот момент когда проблема между двумя решена. Причем это может быть действительно конец отношений или выход на другой уровень доверия, чтоли, в отношениях. Надеюсь я правильно поняла что вы имели ввиду А только от человека зависит когда он все-таки отработает ситуацию-проблему, например ему может быть предсказано что он будет невероятно богат в этой жизни, он сядет-сложит руки, доживет до старости и будет удивляться - почему нет богатства и т.д. и т.п. Т.е. в таких вещах предсказания очень зыбкая вещь, как мне кажется

Я посмотрела на одном сайте, совместимость с партнером. Меня заинтересовал момент - Луна мужчины в секстиле с Плутоном женщины, и там написано что такая встреча может быть встречей с родственной душой. Но...я не знаю его точного времени рождения и получается что его луна может быть либо во льве либо в деве. Проверила - и так и так выходит что его луна всетаки в секстиле с моим плутоном, скажите это может быть так? Я не разбираюсь в этих отношениях между планетами (секстили, квадратура и т.д.). Мой плутон в скорпионе. И почему такой секстиль указывает на родственные души? вы бы так проинтерпретировали бы?
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 01:07:54
Yanity
Астролог
Модератор

А мой "путь" и путь мч получается идут как бы в разные стороны, и это меня смутило, выходит мы по жизни разбигаемся? и вообщем не можем быть вместе?

Lena, это совсем не значит, что Вы не можете быть вместе.

Скажите, а возможно ли проследить по гороскопу одного из супругов как долго могут длиться подобные связи или нужно смотреть обе натальные карты?

Melinda, окончание значимых взаимоотношений обычно видно в обоих гороскопах. Можно смотреть и отдельно.

Приходилось ли Вам в практике работать с такими гороскопами, где можно было определить, что карма "отработана" и брак или связь между людьми прекращается?

Когда прекращается связь, это, конечно, видно в гороскопе. Хоть с кармическим партнёром, хоть нет.

так вот и интересно,можно ли в карте увидеть развитие событий?
Наверное по синастрии нет, а вот если между людьми происходили какие-то события,то по датам можно определить развитие событий?

Dani, конечно можно. А как иначе?
На момент начала отношений важно смотреть прогностику в гороскопах обоих. Если, к примеру, в карте одного - любовь, а в карте другого - совсем другие темы в это время актуальны, то очень вероятно, что любовь первого будет невзаимной, или что мало что из отношений получится. Также можно построить карту на момент встречи. Посмотреть, какие важные точки в синастрии (например, важные соединения) цеплялись в этот момент транзитами и какими. Затем по транзитам к этой точке можно отслеживать события и прогнозировать подъёмы и спады в отношениях. Ну и т.д.

Melinda, на момент знакомства с кармическим партнёром в прогностике обычно сильно выделены кармические элементы, особенно соединения. Под кармическими элементами я имею в виду узлы, Лилит, Сатурн. Однако эти точки в гороскопе часто задействованы и при других отношениях, и вообще при любых других важных событиях (в дирекциях они включаются очень сильно так точно). Но в кармических связях выделены особенно.

Не могу согласиться. Ни насчёт ретроградного Сатурна, ни насчёт планеты, показывающей конец таким отношениям.

Lena, согласна с Вами. Свобода воли, конечно, есть!
Но иногда отношения бывают и слишком фатальными. Когда совершенно по непонятным причинам происходит разрыв. И есть ощущение - всё, как будто что-то отпустило. Отработана связь. Такое бывает.

Не проинтерпретировала бы.

Яна.
Отправлено: 21 Марта, 2006 - 02:57:56
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]