Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармический брак :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

кармический брак
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Dani
Newbie

Яна,т.е Астрология не может дать точный ответ кармичны ли отношения?

Я вот тоже об этом и думала,что в один период родились много людей и среди знакомых точно найдутся те,с котрыми есть соединения с узлами,но отношения явно не кармичны..Тогда получается,что Астрология может дать только подтверждение кармы если человек это чувствует?
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 18:17:36
Ольга
Newbie

Lena!
Что это может значить в отношениях, можно сказать, если увидеть ваши данные рождения. И Вашего молодого человека. А иначе это только то, что у Вас с ним противоположные кармические программы. Но ведь не ясно, в какие дома попадают узлы!
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 02:19:50
Yanity
Астролог
Модератор

А какие именно?

Елена, в таких связях обычно есть определённые психологические ощущения и особенности протекания взаимоотношений в жизни. Подтверждают кармичность астрологические показания. Сюда же можно добавить специальные кармические расклады ТАРО. Для пущей надёжности желательны ещё и провести специальные техники, направленные на вспоминания прошлых воплощений в паре. Но они сложны в осуществлении и их нужно проводить с помощью специалиста.

т.е Астрология не может дать точный ответ кармичны ли отношения?

Именно так - одна только астрология не может. По той причине, которую Вы описали - кармические аспекты в синастрии у нас могут быть с многими людьми, но это не значит, что с каждым из них у нас кармическая связь.

Яна.
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 03:03:36
Dani
Newbie

желательны ещё и провести специальные техники, направленные на вспоминания прошлых воплощений в паре. Но они сложны в осуществлении и их нужно проводить с помощью специалиста.

Вы имеете в виду гипноз?

. Сюда же можно добавить специальные кармические расклады ТАРО.

Они наверное должны проводиться не он-лайн,а на самих картах?

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2006 - 10:52:57)
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 10:52:35
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, да я имею ввиду трансовые техники.
Кармические расклады слишком серьёзная тема. В on-line таких нет, в этом нет необходимости.

Яна.
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 17:17:44
Dani
Newbie

трансовые конечно,интересно,но опасно же очень.
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 17:50:29
Melinda
Newbie

в таких связях обычно есть определённые психологические ощущения и особенности протекания взаимоотношений в жизни

Яна, об особенностях протекания взаимоотношений - имеется в виду постоянные препятствия, сложности и желание людей преодолеть это или
наоборот,- постоянная попытка уйти от возникающих трудностей, сделать вид, что ничего такого не происходит? Такие аспекты можно обнаружить
с помощью астрологии?
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 21:37:20
Lena
Newbie

Ольга, я знаю что мой северный узел в 7 доме, а южный в 1, я расчитала на одном сайте. Но его времени рождения я не знаю, так что не знаю и в каком доме.
Знаете, на одном форуме по астрологии мне сказали что если мой 7 дом в близнецах, это значит что для меня идеальным должен быть партнер у которого сильно выражены близнецовские качества, как вы думаете это можно считать подсказкой в поиске "своего" партнера?
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 22:59:42
Dani
Newbie

Лена,ну во первых имеют ли его планеты отношение к Близнецам, постройте карту (там времени не надо рождения) и посморите есть ли планеты в Близнцах. Или взаимосвязь Меркурия (управителя Близнецов) и ваших планет. А вообще зачем вам идеальный партнер именно Близнец?

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2006 - 23:06:04)
Отправлено: 19 Марта, 2006 - 23:05:10
Yanity
Астролог
Модератор

Melinda, тут по-разному может быть. Препятствия очень часто бывают. Отрабатывать долги вообще не легко.
А особенности протекания отношений, это, к примеру, когда люди явно очень сильно воздействуют друг на друга, многое меняют в душе и даже в жизни другого человека. Обычно отношения долго длятся. Они не кратковременны. Но это не значит, что обязательно люди будут долго жить вместе, или очно общаться. Это может быть и иначе - когда они по каким-то причинам не вместе, но многие годы помнят друг о друге и влияние их друг на друга столь сильно, что они продолжают развиваться благодароя этой встрече, даже после расставания. Такие люди оставляют очень глубокий след в душе, на долгие годы. Они друг для друга важны.
Ещё есть особенность - человек при первой же встрече мгновенно выделяется из толпы, привлекает к себе всё внимание. И это обычно взаимно. При этом, я говорю не только об отношениях мужчина-женщина, конечно. Может также возникнуть ощущение, что люди знали друг друга всю жизнь. Есть ощущение родства. Даже при первой встрече. Но не обязательно. Но понимание этого может прийти не сразу. Кармические отношения - вообще сложное, загадочное и непредсказуемое явление.

Lena, да, если его Солнце в знаке Вашего Десцендента, то он уже во многом соответствует Вашему образу потенциального супруга. Но для этого надо смотреть не только знак Десцендента. А почему Вы спрашиваете про узлы в контексте Ваших с молодым человеком отношений?

Яна.
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 02:39:59
Vanessa
Newbie

Яна, спасибо большое за ваш ответ.
Я верю что у нас есть шанс попробовать создать счастливую семью.
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 06:48:10
Татьянка
Newbie

Здравствуйте, Яна!
Никогда не писала на форумы. Но все когда-то происходит впервые. Не думала, что буду обращаться к помощи. Но... Много Вам вопросов задают! Буду безмерно благодарна, если и мой вопрос не обойдете вниманием. Мой день рождения 5 июля 1979 года, город Иваново. У меня есть муж - 3 сентября 1980, город Москва. А два года назад я познакомилась с человеком родившимся 23 апреля 1973 года в Нижегородской обл. Хотя бы примерно не могли бы Вы сказать, есть ли перспектива данных отношений. Сейчас вопрос с кем быть зависит только от меня. Сложный выбор между долгом и любовью. Что звезды могут сказать? Помогите!!! Просто схожу с ума...
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 10:42:26
selen
Newbie

Здравствуйте Яна,
помогите , пожалуйста, определится с отношениями.
дата моего рождения: 19.04.81-г. Кировоград ( 15:30)
его:16.10.82-г. Москва
Дело в том, что у нас нет общепринятых длительных отношений, но я чувствую что меня что-то связывает с ним и нас тянет друг к другу, я иногда чувствую, что он обо мне думает.
проясните, если вам не трудно ситуацию. является ли это кармическим браком?
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 15:21:42
Lena
Newbie

---А почему Вы спрашиваете про узлы в контексте Ваших с молодым человеком отношений? ---
Насколько я поняла из статьи, узлы помогают увидеть наш кармический путь, т.е. в каком направлении в принципе должен двигаться человек в этой жизни. А мой "путь" и путь мч получается идут как бы в разные стороны, и это меня смутило, выходит мы по жизни разбигаемся? и вообщем не можем быть вместе?
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 19:51:28
Melinda
Newbie

Яна, весьма признательна Вам за разъяснения об особенностях этих
кармических отношений. Скажите, а возможно ли проследить по гороскопу одного из супругов как долго могут длиться подобные связи или нужно смотреть обе натальные карты?
Приходилось ли Вам в практике работать с такими гороскопами, где можно было определить, что карма "отработана" и брак или связь между людьми
прекращается?
Отправлено: 20 Марта, 2006 - 22:50:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]