Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармический брак :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

кармический брак
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
vita
Newbie

Яна, доброго дня!

Можно ли "отработать" кармический брак с одним партнером и что, в принципе, значит "кармический брак"?

Спасибо, Елена
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 04:28:31
Yanity
Астролог
Модератор

Елена, под словами "кармический брак" я обычно понимаю союз двух людей, которые уже были тесно знакомы в прошлых воплощениях (воплощении), но у них остались какие-то долги друг перед другом.

Яна.
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 22:59:38
Lena
Newbie

ой, меня эта тема тоже очень интересует Яна, а можно определить по гороскопу двоих были ли они когда-нибудь вместе раньше и должны ли друг-другу что-то в этой жизни?
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 23:34:20
Yanity
Астролог
Модератор

Lena, да, по гороскопу это определить можно.

Яна.
Отправлено: 15 Марта, 2006 - 23:55:39
Lena
Newbie

А если время рождения одного из партнеров не известно, насколько точным может быть результат?
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 00:07:05
Yanity
Астролог
Модератор

Lena, ответ может быть достаточно точным. Только аспекты к углам его карты не учтутся. А к планетам - с большой точностью (кроме его Луны).

Яна.
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 01:16:46
Dani
Newbie

Яна,так вот с домами-то и интересно! Я тоже очень хочу сделать анализ синастрии,но точнее узнать время хочу.

Так получается,что по синастрии можно узнать,что именно мы должны друг другу? Яна,а я вот заметила,что если смотреть синастрии с людьми рожденными примерно в один год и месяц ( у меня почему то все знакомые одного года и в августе месяце) и тогда получаются одинаковые аспекты! Но отношения со всеми почему-то разные..тогда как по синастрии определить,кто что кому должен? Ведь тогда получается,что отношения должны развиваться одинакого??
Отправлено: 16 Марта, 2006 - 10:57:49
Yanity
Астролог
Модератор

Dani, для анализа синастрии очень точное время знать совсем не обязательно. Это не предсказательная астрология, где нужно знать время до минуты.

У одногодок медленные планеты в соединении, конечно.
Но кармическая связь - это особенный случай. С таким человеком жизнь будет Вас сводить "нос к носу" и при этом очень часто присутствует ощущение, что вы как-будто знаете друг друга очень-очень давно. И всегда ощущение важности отношений. Мимо кармического партнёра трудно пройти, он сразу же, с первого взгляда, "бросается в глаза". Такие отношения чувствуются самим человеком. А астрология только подтверждает догадки.
Сказать, кармична ли связь, с помощью астрологии можно достаточно просто. А вот конктретно - что кто кому должен - это уже куда сложнее.

Яна.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 03:27:34
Vanessa
Newbie

Здравствуйте, меня очень заинтересовали Ваши расчёты по поводу отношений и их зависимость от звёзд. Не могли бы Вы и мне подсказать звёздную перспективу меня и моего друга. Сразу при встречи с ним возникла какая-то зависимость от него и чувство, что эта встреча не случайна и что есть тут что-то большее чем просто любовь. Т.к. раньше у меня было несколько поклонников с датой рождения тоже 21 июля. А выбрала его я.
Я - водолей 21.01.1979г. время рождения 4:45 г.Челябинск.
Друг - рак 21.07.1973 время рождения 7:45 г.Челябинск
Заранее спасибо, буду очень благодарна даже за любой ответ.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 09:01:58
Dani
Newbie

И за что же я так провинилась в прошлой жизни??

Яна ,а может такое быть,что для одного эта встреча кармична и он это чувствует,а для другого нет и он этого не чувствует?
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 11:26:58
Yanity
Астролог
Модератор

Vanessa, здравствуйте!
Интересно, что Вы притягиваете к себе мужчин, родившихся 21 июля. Дело в том, что положение Солнца всех этих мужчин находится в оппозиции к Вашему натальному точному соединению Солнце-Марс. Люди, Солнце которых находится в оппозиции с нашему, обычно вызывают наш интерес и притяжение, как наши противоположности по важным харктеристикам личности. У Вас же здесь замешан ещё и Ваш Марс, добавляющий отношениям динамики и страстей. Вдобавок ко всему, у Вашего друга в оппозиции к Вашим Солнцу и Марсу не только его Солнце, но и его Венера. Это уже втройне притягивающий аспект.
Если по хорару кратко отвечать на Ваш вопрос о перспективах отношений, то перспективы у Вас есть. Но что-то будет позже переосмыслено.

Яна.
Отправлено: 17 Марта, 2006 - 23:01:57
vita
Newbie

Салют, Яна!

Можно ли узнать кармична ли связь , не зная времени рождения обоих
партнеров? 19.03.70.-я и 25.02.65 - он... Иногда бывает ощущение, что мы - близнецы.., даже родимые пятна на теле одинаковые. Встречи редкие, но
с таким "накалом", могу даже начать заикаться. Тянет к нему жутко, его, по-моему, тоже, но есть ощущение опасности, какой - объяснить не могу..
Спасибо.

Отправлено: 18 Марта, 2006 - 02:22:08
Yanity
Астролог
Модератор

Елена, здравствуйте!

Можно ли узнать кармична ли связь , не зная времени рождения обоих
партнеров?

Да, часто можно. Если не задействованы углы гороскопа, или Луна.

В Вашей синастрии очень задействованы Лунные узлы, причём соединениями. Важнейший из аспектов здесь - соединение Вашего Северного узла с его Солнцем. Это может быть кармическая связь. Но такие выводы не делаются с ходу. Кармическая связь - явление достаточно редкое. В жизни каждого из нас таких встреч могут быть единицы. А то и вовсе не быть. Поэтому там, где речь идёт о таких вещах, с выводами надо быть осторожней. Тут кроме астрологических, должны быть и другие подтверждения.
А вообще же соединение Солнца с Лунным узлом даёт невероятно сильный интерес друг к другу.

Яна.
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 03:23:22
vita
Newbie

Спасибо, Яна!

Тут кроме астрологических, должны быть и другие подтверждения.

А какие именно?

С уважением, Елена
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 09:52:56
Lena
Newbie

Я прочитала о северном и южном узлах, насколько я поняла они связаны с кармой, а потом на каком-то сайте случайно нашла список по датам и годам расположения этих узлов Так вот, получается что у меня южный в Стрельце, северный в Близнецах, а у молодого человека наоборот южный в Близнецах, северный в Стрельце, а еще он по гороскопу Близнецы. Как вы думаете что это может значить в отношениях?
Отправлено: 18 Марта, 2006 - 13:12:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]