Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Всем! Предлагаю обсудить статью ­ о Черной Луне.))))) :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Всем! Предлагаю обсудить статью ­ о Черной Луне.)))))
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Аня Г.
Newbie

Добрый вечер!
Я что то не поняла, а где можно прочитать эту статью?
В библиотеке раздел- астрология у меня почему то не открывается
Мне интересно , а чем грозит в синастрии оппозиция Чёрных Лун в 9-ом и 12- ом домах?
Отправлено: 28 Марта, 2006 - 20:36:30
Yanity
Астролог
Модератор

Аня, добрый вечер!

Как "Астрология" не открывается??

Статья находится по адресу:
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=57

Открывается?

Яна.
Отправлено: 28 Марта, 2006 - 21:15:45
Cindy
Newbie

Из моих наблюдений Лилит показывает провокации в соотв. домах/знаках. Ну и трактуется соотв-но.
Отправлено: 29 Марта, 2006 - 00:07:06
Аня Г.
Newbie

Яна!
Странно, но ни одна ссылка не открывается, хотя и пыталась и обновить. Или комп мой старый тормозит, или Юноне я не ко двору пришлась
Синди!
Учтём!
Отправлено: 29 Марта, 2006 - 00:18:20
Таня
Newbie

Аня Г., привет Посмотри браузер -сервис-свойства обозревателя - безопасность - сделай средний, низкий или другой - надёжный узел

(Отредактировано автором: 29 Марта, 2006 - 01:10:12)
Отправлено: 29 Марта, 2006 - 00:26:07
igor
Администратор

Добрый вечер, Аня Г.!

Судя по всему, проблемы с настройками Вашего браузера Internet Explorer. Дистанционно определить, в чем конкретно проблема, достаточно тяжело. Вполне может быть, что такое поведение вызвано вирусоподобной программой, которую Вы могли "подцепить" где-нибудь в Интернете.

Кардинальное решение - попробуйте заменить эту программу более качественной - могу предложить Вам скачать из Интернета бесплатный браузер Firefox. Этот браузер более корректно показывает сайты и не подвержен вирусным атакам в отличии от Internet Explorer'а. Скачать его Вы можете здесь: http://www.mozilla.com/firefox/

Установка крайне проста - запустите скачанную программу двойным щелчком мыши и далее просто следуйте инструкциям.

На всякий случай, сообщите, какая версия Виндовс и браузера Internet Explorer у вас стоит на компьютере. Если что-либо не будет получаться - пишите.
Отправлено: 29 Марта, 2006 - 01:46:55
Аня Г.
Newbie

Добрый день!
Таня, Игорь, спасибо!
Вызывала сегодня специалиста, который мой комп обслуживает уже 6 лет.
Сказал, что надо менять модем (у меня внутренний и ему 5 лет) на внешний.
У меня вообще в последнее время комп тормозит и зависает и в инете особенно. Вируса не нашёл. У меня Касперский стоит..
Настроил, вроде всё было нормально при нём. И статью скачала о Чёрной Луне.
После него опять стало глючить, и кодировка меняется почему то.
У меня Explorer 6-я версия, Виндус 98. Скорость в инете: 40000бит/сек макс.
Отправлено: 29 Марта, 2006 - 12:49:04
igor
Администратор

Добрый день Аня Г.!

Внешний модем конечно вещь хорошая, но можно использовать и внутренний, но только не самый дешевый. Это легко определить по внешнему виду - дешевые и простенькие внутренние модемы имеют маленький размер. Нормальный внутренний модем достаточно большой (приблизительно 20х10 см). От модема зависит только устойчивость связи и ее скорость. 40K вполне приличная скорость.

Что же касается ваших проблем, то тут скорее всего несколько факторов. Отсутствие связи из-за глючащего модема это одна причина. Вторая - достаточно старая версия Виндовс. То что стоит Касперский - ни о чем не говорит. Для нормальной работы антивирусную базу надо обновлять ежедневно. На модеме это (насколько я помню) занимает от 30 мин. и более. Плюс нужны апдейты на Виндовс, пару раз в месяц несколько часов закачки. Иначе вы не имеете хотя бы какой-то защиты своей машины.

Кстати, если компьютер позволяет, то лучше установить Windows XP SP2. Из продуктов Microsoft на сегодняшний день это наиболее надежная система. Ваш компьютер тормозит и зависает - характерный признак "старения" Win98. При ежедневной работе это начинает прявляться уже через месяц - другой после переинсталляции. У WinXP такая проблема не столь остра. Так что подумайте насчет смены операционной системы. Для работы WinXP достаточно 128Mb оперативной памяти и процессор Pentiun II - III - Celeron с частотой выше 300 MHz.

Кстати, совет относительно Firefox'а все-равно актуален - браузер Internet Explorer это основные ворота, через которые вирусы, черви и трояны "въезжают" в компьютер.
Отправлено: 30 Марта, 2006 - 00:50:28
Аня Г.
Newbie

Доброе утро!
Игорь, спасибо за содержательный ответ.
Я весьма посредственный пользователь. Вчера я показала этому программисту Ваш первый ответ, но он что то никак не прореагировал..
У меня Пентиум -3. По поводу XP, то мне пробовали друзья ставить ещё год назад и также Виндут 2000, но не пошло. Тогда у меня полетел реестр.. вообщем как я поняла- ничего из этого не получится. Да и я ещё потеряла инфу на жёстком диске, но эта другая история, связанная с диском подруги. Потом всё востановили.Но подругу я потеряла ..
Я купила новый жёсткий диск и поменяла видеокарту. Теперь памяти больше.
Да я пробовала обновлять, но всё время показывает ошибки. Кстати и сейчас, не успела подсоединиться- сразу комп завис.
И так постоянно именно при первом подключении.
Думаю, надо попробовать сменить модем.
пс. смешной у Вас волк
Или это собака из мультика?
Отправлено: 30 Марта, 2006 - 08:37:25
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]